ГлавнаяФорумМагазиныМагазин "РЫБАЛКАPro"

Магазин "РЫБАЛКАPro"

Поделиться
ПОДЕЛИТЬСЯ
интересующийся
Konstantin83
Сообщений: 5
Новокузнецк
5 дней назад
Я бы не ожидал чуда, от шнура в таком бюджете. Всегда прошу достать бобинку с плетней из упаковки,чтобы самому все посмотреть и потрогать.
Почетный автор
volohag
Медаль
Сообщений: 389
Новокузнецк
1079 дней назад
Konstantin83:
Я бы не ожидал чуда, от шнура в таком бюджете. Всегда прошу достать бобинку с плетней из упаковки,чтобы самому все посмотреть и потрогать.
Забежал в маг. перед его самым закрытием:(, поэтому и не пощупал. Дня 2 назад щупал от рыболова Шнур СЛЕДОПЫТ 4х (Олта), 125м, 0,08мм (#0,4), как струнка ровные. И еще отвечу, что брал китайские шнурки 0.1мм для пикера, и они не такие наждачные как фанатик. Еще раз скажу, и это мое субъективное мнение, что шнур от фанатика полное гуано! Или это мне такой попался?
Почетный автор
РЫБАЛКА Pro
Медаль
Сообщений: 181
Новокузнецк
28 дней назад
volohag, добрый вечер.
Давайте по порядку. Во первых мы не улучшали характеристики шнура, и цели такой не имели. Это просто ошибка при формировании ценника, в любом случае характеристики указаны на бобине.
Во вторых мы ни кого в заблуждение не вводим, шнур бюджетный, параметры как и у всех бюджетных шнуров приукрашены,и это от нас не зависит.
В третьих у нас есть выбор по бюджету на шнуры.
При выборе шнура всегда надо исходить из целесообразности приобретения дорогого либо дешевого шнура.
Если вы рыбачите 2-3 раза в месяц, то и смысл брать дорогой шнур, а если вы плотно рыбачите всё лето, то дешевый шнур умрет очень быстро.
Наш телефон 89333ОО6868
наш адрес пр-кт Строителей 56/2
Почетный автор
volohag
Медаль
Сообщений: 389
Новокузнецк
1079 дней назад
pro100Рома:
Шнур не при чем.Да он плоский и не гладкий.И с диаметром наврано.Ну уж подшипник этими недостатками не убьёшь.Время ему пришло-вот и всё.
Я же написал, что добил подшипник. Во время не помазал этот подшипник, вот он и перестал вращаться. Жалко конечно, но я уже и китаезов выписал вроде бы по параметрам такой же подшипник. И сегодня приобрел катушку совершенно бюджетную. Завтра иду за рыбой со шнуром от фанатика crazy , так как другого нету.
Почетный автор
РЫБАЛКА Pro
Медаль
Сообщений: 181
Новокузнецк
28 дней назад
volohag:
Забежал в маг. перед его самым закрытием:(, поэтому и не пощупал.
в четвертых, Вы спросили именно этот шнур, и Вам дали его пощупать.
Причем здесь впечатление от магазина?
Мы ни кому ни чего не навязываем.
Наш телефон 89333ОО6868
наш адрес пр-кт Строителей 56/2
Почетный автор
volohag
Медаль
Сообщений: 389
Новокузнецк
1079 дней назад
FishCrab:
Это просто ошибка при формировании ценника, в любом случае характеристики указаны на бобине.
Во вторых мы ни кого в заблуждение не вводим, шнур бюджетный, параметры как и у всех бюджетных шнуров приукрашены,и это от нас не зависит.
Нормально! Просто ошибка! Просто "параметры как и у всех бюджетных шнуров приукрашены." Почти все зависит от вас, ребята! Можно же было сказать человеку: "Не бери это гуано! Добавь еще пару тройку соток и купи товар получше и покачественнее. Мне же в маге сказали: "Бери, классный и недорогой шнурок." А вы говорите, что это от вас не зависит. Я можно сказать начинающий рыболов. Но видимо и сам виноват кое в чем. Ну да ладно, на ошибках учатся.Добавлено спустя 6 минутFishCrab, Все, закрыли тему! Что мы дети малые перепираться? Вы ошибаетесь, я ошибся. Поговорили, выяснили, разбежались.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 июня 2019 в 23:38)
интересующийся
Konstantin83
Сообщений: 5
Новокузнецк
5 дней назад
Параметры не только на бюджетных шнурах приукрашены. Привыкайте к этому))
Почетный автор
РЫБАЛКА Pro
Медаль
Сообщений: 181
Новокузнецк
28 дней назад
volohag:
Мне же в маге сказали: "Бери, классный и недорогой шнурок."
Ни кто Вам такого не говорил. Вы ни кого и не спрашивали.
Вот зачем Вы вводите людей в заблуждение.
Наш телефон 89333ОО6868
наш адрес пр-кт Строителей 56/2
Почетный автор
volohag
Медаль
Сообщений: 389
Новокузнецк
1079 дней назад
FishCrab:
Ни кто Вам такого не говорил. Вы ни кого и не спрашивали.
Вот зачем Вы вводите людей в заблуждение.
Да хватит уже перепираться!!! Пусть дословно было сказано не так, для меня смысл показался таковым.
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2082
Новокузнецк
233 дня назад
laugh laugh Добавлено спустя 9 минутпарни , у вас есть ре3ина в форме креветок или рачков , давно не 3аходил
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
Читатель Kuz-Fish
Amikan
Сообщений: 47
Новокузнецк
1 день назад
Брал в этом магазине различные приманки. Не клюёт на них, и всё.
Почетный автор
РЫБАЛКА Pro
Медаль
Сообщений: 181
Новокузнецк
28 дней назад
Вован вован, есть различные.
Наш телефон 89333ОО6868
наш адрес пр-кт Строителей 56/2
интересующийся
Konstantin83
Сообщений: 5
Новокузнецк
5 дней назад
Amikan:

Брал в этом магазине различные приманки. Не клюёт на них, и всё.
А на приманки из других магазинов клюёт?:)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 июня 2019 в 09:06)
Читатель Kuz-Fish
Amikan
Сообщений: 47
Новокузнецк
1 день назад
Клюёт и даже ловится.
интересующийся
Konstantin83
Сообщений: 5
Новокузнецк
5 дней назад
Плохому танцору- всегда ноги партнерши мешают.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.