ГлавнаяФорумМагазиныМагазин "РЫБАЛКАPro"

Магазин "РЫБАЛКАPro"

Поделиться
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1289
Новокузнецк
1 день назад
А ещё (старики поговаривают) что О Ужас!!! На том месте где кидали приманки из Этого магазина!!! ag пол года вообще никакая рыба не клюёт.
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
Почетный автор
Урий
Медаль
Сообщений: 352
Новокузнецк
130 дней назад
Amikan:

Брал в этом магазине различные приманки. Не клюёт на них, и всё.
Так у рыбы клюва нет как она может клевать
Почетный автор
volohag
Медаль
Сообщений: 389
Новокузнецк
1077 дней назад
Извиняюсь, по поводу приманок. Сегодня сходил на рыбалку с силиконом, который продали в этом магазине вместе со шнуром от Фанатика. Только хорошие отзывы. Минут за 40 изловил окушков всяких разных десятка полтора и карасика грамм на 250. ловил бы и дальше, но пришлось поехать домой. Проблемы facepalm
интересующийся
Dendy
Сообщений: 1
Новокузнецк
297 дней назад
pro100Рома:

А ещё (старики поговаривают) что О Ужас!!! На том месте где кидали приманки из Этого магазина!!! ag пол года вообще никакая рыба не клюёт.

Оо Боже Неет!!!.У меня весь комплект микрухи с этого магазина...))) icon_klev1 222
Почетный автор
Геннадьич
Медаль
Сообщений: 320
Новокузнецк
9 часов назад
А ещё (старики поговаривают) что О Ужас!!! На том месте где кидали приманки из Этого магазина!!! ag пол года вообще никакая рыба не клюёт.
Кроме окуней, карасей, ершей. сорожки и щуканов au
Читатель Kuz-Fish
Amikan
Сообщений: 47
Новокузнецк
2 дня назад
Урий:
Так у рыбы клюва нет как она может клевать
Ты рыбак или так, почитать заходишь?
Наверное на резину ловить воробьёв надо, у них клюв есть ведьДобавлено спустя 7 минутСегодня снова поеду испытывать резину с Фиш Краб. Рассчитываю на положительный результат)
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1289
Новокузнецк
1 день назад
Amikan, Извини за стёб.Не со зла.Ну не удержались.Так-то тут все нормальные (Ну насколько это возможно)Ну или почти все.
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
Почетный автор
Урий
Медаль
Сообщений: 352
Новокузнецк
130 дней назад
Amikan, нет я так, почитать захожу. А воробьев я предпочитаю на блесенки ловить ну иногда и на джиг а когда и на воблерки ну а на поперы что то не очень.
Читатель Kuz-Fish
Amikan
Сообщений: 47
Новокузнецк
2 дня назад
pro100Рома, поржать и сам люблю. И стёб тоже. Поэтому понимаю и не обижаюсь.
Детский юмор такой детский, и не к лицу взрослым мужам. У рыбки нет клювика, вот и не клюёт. Это по-детски.
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
36 дней назад
Amikan,

ну как не клюёт то )), и окунь и даже ерши не отказываются, такие приманки продаются в Фиш крабе.



8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2082
Новокузнецк
231 день назад
взял на пробу ракообразных .
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2082
Новокузнецк
231 день назад
Я конечно понимаю на подсознательном уровне что , клевать не будет на них из этого магазина и надо было взять в другом , но деньги жали карман )))
потом отчеты скину с непойманной рыбой
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
Почетный автор
Макс Суродеев
Медаль
Сообщений: 189
Новокузнецк
807 дней назад
Вован вован:

Я конечно понимаю на подсознательном уровне что , клевать не будет на них из этого магазина и надо было взять в другом , но деньги жали карман )))
потом отчеты скину с непойманной рыбой

Зря смеёшься, Владимир! Верить надо и в приманки и в магазин smile Когда покумаешь с настроением, успех всегда обеспечен!
ПС: Нимбл 1,6 одна из моих любимых по окуню. Бросаешь чуть апстримом и ведешь в полводы или у дна не касаясь. Окуню нравится его игра. И щучка отзывается.
ПС2: пачка Мистика раскраской как подошла к месту, где пачки сфотографированы :)
Всем добра!
Аквилон СВ-430 + Mercury 15. 9о3-94о-13о3
Ветеран на Kuz-Fish
Александр Куба
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 2393
Новокузнецк
35 дней назад
Вова не смеётся, v Вова едет ловить барабульку (покушать), скатов (телефон заряжать) и рыбу-пилу (дрова заготавливать) 2
Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
691 день назад
Amikan:
Брал в этом магазине различные приманки. Не клюёт на них, и всё.

Вот, поэтому я в этот магазин и не зашел еще ни разу. Все собираюсь, да как то не с руки. А тут такое дело, Михалыч. Все хочу спин купить, ультралайтовую айку. Но теперь сомневаюсь, будет ли на него клевать рыба, может выписать точно такой же по интернету с другого магазина ? Надо срочно что-то делать. Как вариант - освятить приманки, резину можно елеем смазать, остальное святой водой окропить.
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.