ГлавнаяФорумМагазиныМагазин "РЫБАЛКАPro"

Магазин "РЫБАЛКАPro"

Поделиться
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Александр Куба
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 2393
Новокузнецк
27 дней назад
"... Не клюёт на них, и всё..."

Дорогая редакция интернета!

Сегодня я приобрел медиатор Ibanez модели Steve Vai, толщиной 1.0 мм. Я не увидел обзора этого медиатора на форуме и решил написать.

Название инструмента: медиатор Ibanez модели Steve Vai, толщина 1.0 мм.

Цена покупки: 1500 руб За новый медиатор

Звук: 3 из 10 Звуком я не очень доволен. Можно сказать что совсем нет. Я ожидал нечто вроде звука уважаемого мною Стива Вая на его замечательном альбоме "Alien Love Secrets". Но я был разочарован. Но звук получился совершенно другой. На чистом звуке ненасыщенный, мыльный. Отдельные ноты не читаются и сливаются вместе. На перегрузах моя гитара очень сильно орет, звук не очень, потому что, как мне кажется, не хватает нижней середины и панча. Жира даже чресчур. Пластик из которого изготовлен этот медиатор слегка шероховатый. Это приятно, но данлоп с ямкой скользит в руках меньше. Этот медиатор добавил мне в звук много середины но все равно читаемость не очень хорошая. Кроме того звук не очень мясной. Также шлепки медиатора почему-то стали слышны в реверберационных хвостах, чего раньше я не наблюдал. Однако получить такие сочные поливы и столь длительный ссустейн как у Стива Вая с помощью этого медаитора мне не удалось, что Вы легко можете оценить по прилагаемым семплам. но все же по сравнению с именным медиатором Сатриани Planet Waves, ваевский звучит сочнее, обьемнее, мясистее. Неподключенная гитара звучит с этим медиатором довольно грязно и зудосрачно, наверное из-за шлачного материала, из которого изготовлен медиатор.На краснушной гитаре медиатор показал себя плохо, еще больше замылив читаемость и разборчивость низких частот. Видимо этот медиатор специально заточен под гитару Вая.

Качество сборки / изготовления: 7 из 10. Однако он довольно быстро стерся по краям. Наверное он сделан из китайского пластика. Я ожидал большего. Ведь Стив Вай играет чаще чем я и наверное не каждый день ходит в магазин за новым медиатором. До этого я играл медиатором, выпиленным из целлулоидных линеек и из крышки бутылки от газировки - они гораздо более долговечные.

Внешний вид / дизайн: 7 из 10 Все видно на фото. Медиатор довольно красивый но матовый. Также красиво нарисована роспись Стива Вая. А вот логотип Ibanez мне не очень понравился. Черепа и кости, ИМХО, были бы гораздо более к месту.

Особенности и функциональность: 7 из 10. Особенностей я никаких не выявил. Но такая форма медиатора не очень функциональна по сравнению с Dunlop. Не очень удобно лежит в пальцах.

Соотношение цена/качество (суммарный рейтинг): 7 из 10 Этот медиатор стоит покупать, однако он не очень стойкий к истиранию и дает не очень чоткий звук. Возможно после определенного мода медиатор станет еще лучше.

Мнение пользователя:
Честно говоря я не понял как Стив Вай играет таким медиатором. У меня не получилось достичь такого же звучания как и у него на записях альбома "Alien Love Secrets". Звук получился при игре им мутный, плоский, мыльный. Хотелось бы конечно побольше в звуке мяса, помясистей сделать его, особенно на чистом звуке.

Ссылка на сайт производителя: http://www.ibanez.com/
Сэмплы медиатора Ibanez Steve Vai 1.0: http://ifolder.ru/8471137
Почетный автор
РЫБАЛКА Pro
Медаль
Сообщений: 181
Новокузнецк
18 дней назад
Поступили твистеры фирмы Рыболов (Олта)

бюджетные куканы

немного товара для кемпинга, кружки, лампы, фонари, реппеленты, газовые плитки, газ, стулья (стулья мощные, для богатырей Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 2 минуты
Наш телефон 89333ОО6868
наш адрес пр-кт Строителей 56/2
Почетный автор
STAVRAS
Медаль
Сообщений: 296
Прокопьевск
35 дней назад
Добрый день, подскажите, у Вас имеются в продаже STAKAN-8 ОЛИВА ПОЯСНАЯ СУМКА + 2 СТАКАНА?
Тел. 890499259 ноль девять
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Почетный автор
РЫБАЛКА Pro
Медаль
Сообщений: 181
Новокузнецк
18 дней назад
STAVRAS, добрый день.
В наличии пока нет.
Наш телефон 89333ОО6868
наш адрес пр-кт Строителей 56/2
Почетный автор
РЫБАЛКА Pro
Медаль
Сообщений: 181
Новокузнецк
18 дней назад
Поступления Шнуров фирмы Олта

Шнур СЛЕДОПЫТ 4х (Олта), 125м.
Классический 4-хжильный плетеный PE-шнур. Обладает высокой прочностью, практически нулевой растяжимостью и высокой устойчивостью к абразивным воздействиям.

Шнур СЕКВОЙЯ 9х (Олта), 125м.
Мягкий 9-тижильный плетеный PE-шнур. Обладает круглым сечением, практически нулевой растяжимостью, высокой устойчивостью к абразивным воздействиям, малой шумностью. Благодаря круглому сечению и специальной пропитке волокон шнур отлично скользит по кольцам, позволяя забрасывать приманки на дальние расстояния.

Поступления резины от компании Олта .

ТОРПЕДА - Приманки позволяет применять все возможные типы проводок, так как, благодаря своей мягкости, включается в работу уже в момент падения в воду! Съедобные свойства приманки ещё больше увеличивают ее эффективность.

СЕБЕЛЬ - Приманка с активной собственной игрой и формой тела, напоминающей уклейку. Успешно применяется при ловле окуня, судака и мелкой щуки. В верхней и нижней частях тела предусмотрена ложбинка для монтажа офсетного крючка.
Добавлено спустя 17 минутПоступления Спиннингов СКАУТ (Олта) Спиннинг класса медиум хэви. Будет вполне уместным как на больших реках и озерах, так и на небольших водоемах, сильно закоряженных или заросших травой. Удилища довольно мощные и справятся даже с трофейной рыбой.
Добавлено спустя 18 минутПоступления спиннингов АМУЛЕТ (Олта) - Спиннинг универсального назначения, хорошо сочетается с разными типами проводок - джиговая, твичинг или равномерная.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 июля 2019 в 10:45)
Наш телефон 89333ОО6868
наш адрес пр-кт Строителей 56/2
Почетный автор
РЫБАЛКА Pro
Медаль
Сообщений: 181
Новокузнецк
18 дней назад
Поступления бойлов от Minenko icon_klunulo
В линейке PMbaits только проверенные временем и популярные среди любителей карповой ловли во всём мире вкусы и ароматы. В ассортименте представлены «модные» пылящие насадочные бойлы размеров – 14мм и 20мм. Мы считаем, что качественный бойл должен быть круглым, плотным, тяжёлым и, самое главное, свежим! Ну, а за сбалансированный состав и качество ингредиентов мы ручаемся!

Плавающие бойлы, изготовленные из лучших ингридиентов, с уникальным ароматом и вкусом, созданные для привлечения крупной рыбы. Карп, сазан, белый амур никогда не оставляют без внимания плавающую насадку. Бойлы PMbaits Pop-Up идеально подходят для использования как в качестве отдельной приманки, так и для монтажа оснастки «снеговик», когда для поднятия приманки от дна целый плавающий бойл или его половинка монтируется вместе с тонущим создавая приманке нейтральную плавучесть. К тому же, такой монтаж дает возможность сочетания разных ароматов и вкусов в одной оснастке.

Все наработки и победные секреты MINENKO TEAM объединены в новых насадочных бойлах от "Фирмы Миненко"! Крупная рыба не останется равнодушной к насадочному варёному бойлу HONEY!
Наш телефон 89333ОО6868
наш адрес пр-кт Строителей 56/2
Почетный автор
РЫБАЛКА Pro
Медаль
Сообщений: 181
Новокузнецк
18 дней назад
Клей “KLEYBERG” Мастер - универсальный, водостойкий, полиуретановый клей идеально подходит для склеивания кожи, резины, полиуретана, жестких пластиков, металла, ДСП, фанеры, шпона, оргстекла, бумаги, картона, ПВХ, волокнистых тканей и материалов.

образует прочный клеевой шов, экономичный расход.
многократные испытания в лаборатории и на производстве клиентов подтвердили очень хорошую адгезию,прочность клеевого шва выше, чем у аналогичных клеев.
используются экологически безопасные компоненты, не содержит толуола,вредное воздействие на рабочих сведено к минимуму.
отсутствие резкого запаха
возможно одностороннее и двустороннее нанесение,при односторонем нанесении-экономия расхода времени и клея.
морозостоек-клей сохраняет свои свойства после заморозки, достаточно подержать в помещении с температурой выше 20 °С в течении суток.
не поддерживает горение;
отличается быстрой схватываемостью;
высокая эластичность клеевого шва;
обладает высокой адгезией.
Применяется для приклеивания кожи, резины, полиуретана, ПВХ, жестких пластиков типа АБС, ткани, резиновых подошв ПВХ и ПУ подошв.
Склеиваемые поверхности должны быть сухими и чистыми. Необходимо выдавить клей из тюбика равмерно нанести с помощью кисточки на одну или обе соединяемые поверхности. При одностороннем нанесении или склеивании разнородных материалов, клей наносится на наименее впитывающую или наиболее жесткую поверхность. Открытое время клея 30 сек.-15 мин. В большинстве случаев начальная прочность достаточна для последующей обработки сопрягаемых частей.

Максимальная прочность соединения достигается через 24 часа.
Наш телефон 89333ОО6868
наш адрес пр-кт Строителей 56/2
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3480
Новокузнецк
6 дней назад
Вроде 10мл рассмотрел.А какова стоимость?
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Почетный автор
РЫБАЛКА Pro
Медаль
Сообщений: 181
Новокузнецк
18 дней назад
Игорь Ерофеев:

Вроде 10мл рассмотрел.А какова стоимость?

Идет по 30мм, для ЭВА 50 рублей, для ПВХ 45 рублей .
Наш телефон 89333ОО6868
наш адрес пр-кт Строителей 56/2
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3480
Новокузнецк
6 дней назад
FishCrab,
Спасибо.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Почетный автор
РЫБАЛКА Pro
Медаль
Сообщений: 181
Новокузнецк
18 дней назад
Акция!!! СПИННИНГ AIKO TIRREL
СПИННИНГ AIKO TIRREL 210ULS (210 СМ) ТЕСТ 0,5-5 ГР цена без скидки 7880р. Со скидкой 25% цена 5910р!! А если заранее у нас сделать предзаказ то будет 35% скидка и цена составит 5122р!
СПИННИНГ AIKO TIRREL 215ULS (215 СМ) ТЕСТ 0,5-6 ГР цена без скидки
7890.Со скидкой 25% цена 5 917.50р! Цена с предзаказом со скидкой 35% составит 5128.5р
Наш телефон 89333ОО6868
наш адрес пр-кт Строителей 56/2
Почетный автор
РЫБАЛКА Pro
Медаль
Сообщений: 181
Новокузнецк
18 дней назад
Акция!!! СПИННИНГ AIKO TIRREL icon_klunulo
СПИННИНГ AIKO TIRREL 210ULS (210 СМ) ТЕСТ 0,5-5 ГР цена без скидки 7880р. Со скидкой 25% цена 5910р!! А если заранее у нас сделать предзаказ то будет 35% скидка и цена составит 5122р!
СПИННИНГ AIKO TIRREL 215ULS (215 СМ) ТЕСТ 0,5-6 ГР цена без скидки
7890.Со скидкой 25% цена 5 917.50р! Цена с предзаказом со скидкой 35% составит 5128.5р
СПИННИНГ AIKO TIRREL 221ULS (221 СМ) ТЕСТ 0,6-8 ГР цена без скидки
8690р. Со скидкой 25% цена 6517.5р! Цена с предзаказом со скидкой
35% составит 5648.5р!
СПИННИНГ AIKO TIRREL 229LS (229 СМ) ТЕСТ 1-12 ГР цена без скидки
8910р. Со скидкой 25% цена 6682.5р! Цена с предзаказом со скидкой
35% составит 5791.5р!
Характеристики спинингов : Производитель: Aiko, Строй: fast
Фурнитура: Kigan Z Zirconia , Рукоять: EVA , Кол-во секций: 2
Бланк из высокомодульного графита ASG.
Все удилища серии имеют вклеенный кончик “solid tip” белого цвета, облегчающий контроль проводки.
Количество ограниченно!!
Наш телефон 89333ОО6868
наш адрес пр-кт Строителей 56/2
Почетный автор
РЫБАЛКА Pro
Медаль
Сообщений: 181
Новокузнецк
18 дней назад
Большое поступления фирмы Lucky John icon_klunulo
Резина , фурнитура , флюорокарбоновые поводки , титановые поводки .
Описание бренда Lucky John
Lucky John - это воблеры, мягкие приманки, мормышки, балансиры, блесны, вертлюжки, застежки и поводки. Первым торговым знаком, появившимся в ассортименте компании Salmo, стал Lucky John. Под этим товарным знаком, в конце 80-х годов, стали выпускаться вращающиеся блесны и балансиры.

Новый бренд Lucky John Pro Series.

Эта группа товара появилась недавно. В нее входят самые уловистые приманки, изготовленные по передовым технологиям, а также высокотехнологичные рыболовные крепежные элементы оснасток: вертлюги, вертлюги-застежки и поводки японского и американского производства.

В 2012 году ассортимент бренда Lucky John пополнился новыми силиконовыми приманками. Эти приманки получили название съедобная резина Lucky John.
Мягкие приманки получились настолько удачными, что многие рыбаки стали обращаться в компанию с просьбой выпустить новые модификации съедобной резины (что и было сделано).

Приманки полюбились рыбакам и в рыболовном сообществе прочно укрепился термин «съедобка».

Помимо высоких эксплуатационных характеристик, эти приманки были значительно дешевле импортных аналогов, которых в то время купить в нашей стране было практически невозможно. В дальнейшем, ассортимент значительно увеличивался - к вращающимся блеснам добавились колеблющиеся блесны и воблеры.

Для летней спиннинговой рыбалки предназначаются мягкие приманки Lucky John: виброхвосты и твистеры. Разнообразные формы, размеры и расцветки этих эластичных приманок, позволяют выбрать из них необходимый ассортимент для ловли разного размера хищной рыбы на глубине ступенчатой проводкой или среди зарослей водорослей на мелководье.

Среди зимних приманок Lucky John большую популярность в последние годы приобрели балансиры. Высокое качество изготовления и уловистость балансиров Lucky John позволило поставить эти приманки в один ряд с лучшими аналогичными приманками из Скандинавских стран при том, что их стоимость значительно ниже.

Широкий ассортимент качественной рыболовной "мелочевки" Lucky John, используемой в рыболовных оснастках: вертлюжки, застежки, кольца, без которых сейчас обойтись просто невозможно, также изготовляются компанией Salmo под торговой маркой Lucky John.
Наш телефон 89333ОО6868
наш адрес пр-кт Строителей 56/2
Почетный автор
РЫБАЛКА Pro
Медаль
Сообщений: 181
Новокузнецк
18 дней назад
Поступили силиконовые приманки фирмы ВАТДобавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 3 минуты


Добавлено спустя 4 минуты

Добавлено спустя 11 минутКопии приманок Аваруна в размерах 75, 90, 110 мм.
Копии Изи шайнера в размерах 88, 90 мм.
Копии Крейзи Фиш ВиброФэт в размере 95, 120 мм
Копия Релакс Турбо Твистер в размере 85 мм.Добавлено спустя 17 минутТакже поступили приманки Pike Hunter.



Наш телефон 89333ОО6868
наш адрес пр-кт Строителей 56/2
Почетный автор
РЫБАЛКА Pro
Медаль
Сообщений: 181
Новокузнецк
18 дней назад
Поступление резины Relax!


Добавлено спустя 2 минутыА также кепок и вязанных шапок Relax


Добавлено спустя 3 минуты
Наш телефон 89333ОО6868
наш адрес пр-кт Строителей 56/2
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.