Лодочные моторы

ремонт,эксплуатация
ПОДЕЛИТЬСЯ
Местный житель
Biker
Сообщений: 86
Новокузнецк
2 часа назад
Master73:

Хайди выпустил 9.9 Про.По факту двадцатка

Два мотора таких выдал людям joke
Amikan:

До чего дошли технологии объ**ба ГИМС!
Моторы Tohatsu на 6-м километре продаются, на 9.9, 15 и 18 колпаки совершенно одинаковые. Можно спокойно взять 18 с колпаком 9.9.
Китайщиной сильно отдает.

Дизайн Hidea HD9.9PRO гораздо лучше, чем "кирпич" Tohatsu. К тому же, объем двигателя Hidea 326 см3, 20 л с, встроенный счетчик моточасов, гарантия 3 года. Разве плохие условия при фирменном качестве?! icon_lodka При желании всегда можно позвонить мне по телефону 8 950 577 78 13, постараюсь ответить на ваши вопросы icon_dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2020 в 16:31)
Почетный автор
ivm80
Медаль
Сообщений: 842
Новокузнецк
5 дней назад
Biker,
Дизайн Hidea HD9.9PRO гораздо лучше, чем "кирпич" Tohatsu.
Везет не дизайн. "Кирпич" отличный мотор. Я бы сказал, что Тоха один из лучших, если не лучший (надежноть, цена,) из моторов. Сравнивать их еще рановато.
Ветеран на Kuz-Fish
Александр Куба
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 2393
Новокузнецк
36 дней назад
« Мадам, ваши девятидюймовые ласты и приталенный дейдвуд путем меткого попадания зажгли огнедышаший пожар в моем сердце. Словом, бац-бац! И в точку! »
crazy
(Свадьба в Малиновке)
Модератор
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 2211
Новокузнецк
1 час назад
ну да,даже сравнивать нельзя..
890698зоооз
Почетный автор
Сергей Иванов
Медаль
Сообщений: 121
Кемерово
114 дней назад
Тоха - не панацея: крепкий, надёжный, НО древний ! Даже румпель путём не складывается и на холостых лязгает как затвор. Зато едет и не ломается - лучшая пятнашка...

https://www.youtube.com/watch?v=KtLjnv8rgzs
Grouper - 330 / Suzuki DT9.9AS
Флагман DK-390i JET/Tohatsu-M18 JET
Модератор
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 2211
Новокузнецк
1 час назад
пойду тоху стразами обклею... bm
890698зоооз
Ветеран на Kuz-Fish
Master73
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1115
305 дней назад
dantist:

пойду тоху стразами обклею... bm
Протезами и зубами
Festina lente
89234630606
Ветеран на Kuz-Fish
Александр Куба
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 2393
Новокузнецк
36 дней назад
dantist:

пойду тоху стразами обклею... bm

Дашь пофотаться?
Почетный автор
shaman
Медаль
Сообщений: 184
Новокузнецк
835 дней назад
Biker:
Master73:

Хайди выпустил 9.9 Про.По факту двадцатка

Два мотора таких выдал людям
Amikan:

До чего дошли технологии объ**ба ГИМС!
Моторы Tohatsu на 6-м километре продаются, на 9.9, 15 и 18 колпаки совершенно одинаковые. Можно спокойно взять 18 с колпаком 9.9.
Китайщиной сильно отдает.

Дизайн Hidea HD9.9PRO гораздо лучше, чем "кирпич" Tohatsu. К тому же, объем двигателя Hidea 326 см3, 20 л с, встроенный счетчик моточасов, гарантия 3 года. Разве плохие условия при фирменном качестве?! При желании всегда можно позвонить мне по телефону 8 950 577 78 13, постараюсь ответить на ваши вопросы

Эм ну я не разбирался конечно, но мне кажется кто то пытается ВПАРИТЬ китай. "Ну да япоцы ГАМНО, переходите на весла."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2020 в 09:45)
Местный житель
Biker
Сообщений: 86
Новокузнецк
2 часа назад
shaman:

Biker:
Master73:

Хайди выпустил 9.9 Про.По факту двадцатка

Два мотора таких выдал людям
Amikan:

До чего дошли технологии объ**ба ГИМС!
Моторы Tohatsu на 6-м километре продаются, на 9.9, 15 и 18 колпаки совершенно одинаковые. Можно спокойно взять 18 с колпаком 9.9.
Китайщиной сильно отдает.

Дизайн Hidea HD9.9PRO гораздо лучше, чем "кирпич" Tohatsu. К тому же, объем двигателя Hidea 326 см3, 20 л с, встроенный счетчик моточасов, гарантия 3 года. Разве плохие условия при фирменном качестве?! При желании всегда можно позвонить мне по телефону 8 950 577 78 13, постараюсь ответить на ваши вопросы

Эм ну я не разбирался конечно, но мне кажется кто то пытается ВПАРИТЬ китай. "Ну да япоцы ГАМНО, переходите на весла."
Судя по тому плачевному состоянию японских моторов, которые я наблюдал в прошлом сезоне на причале маломерных судов (возле пляжа "Дельфин"), то я и сейчас говорю, что новый "китаец" будет предпочтительнее angel Я к технике по-другому отношусь. Что касается работы, то я не "впариваю", а продаю. "Впарщиков" хватает в городе. Нравится Tohatsu - вообще не проблема. Мне они технически тоже нравятся. Тогда и покупайте на них ЯПОНСКИЕ запчасти. А то весь интернет пестрит темами а-ля "Ставим вал рулевого колеса от ВАЗ 2106"" вместо вертикального вала на "ямахутохумерку" нужное подчеркнуть. Или подсолнечное масло вместо Yamalube laugh Это я образно, а то к словам начнут цепляться))))))
Назовите мне хоть одну причину, почему я не имею права обоснованно хвалить СВОЙ товар? Не выдавая его за "южнокорейский", как делают некоторые "честные продавцы"? Я "впариваю" гарантию на 3 года, да? Или сплошь и рядом мои моторы "сыпятся", не отходя от причала? ao
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2020 в 08:51)
Почетный автор
ivm80
Медаль
Сообщений: 842
Новокузнецк
5 дней назад
Biker, Реклама не профессиональная. На какого идиота это рассчитано?
Дизайн Hidea HD9.9PRO гораздо лучше, чем "кирпич" Tohatsu.
Получается к покупателю можно относиться как к идиоту, а к себе любимому:-
Назовите мне хоть одну причину, почему я не имею права обоснованно хвалить СВОЙ товар?
Если ОБОСНОВАНО, то наверное никто против не будет. А если "мой товар лучше потому что красивше", то это
словом обосновано назвать трудно. Опять таки, причем здесь валы от ВАЗ 2106? Если на Hidea поставит вал из березового черенка лопаты, думаю тоже ничего доброго не получится.
Это тоже не корректно считаю
Тогда и покупайте на них ЯПОНСКИЕ запчасти. А то весь интернет пестрит темами а-ля "Ставим вал рулевого колеса от ВАЗ 2106"" вместо вертикального вала на "ямахутохумерку" нужное подчеркнуть. Или подсолнечное масло вместо Yamalube
Не нужно указывать другим, что делать. Каждый сам решит, что его больше устраивает.
Извини ежели что не так.
Почетный автор
shaman
Медаль
Сообщений: 184
Новокузнецк
835 дней назад
Я высказал свое мнение, как правильно отметил ivm80, каждый все сам решает. Возможно у меня несколько предвзятое отношение к китайским моторам, но я всегда стараюсь смотреть со стороны. Но на текущий момент цена китая несколько поднялась и почти достигла цены офицалов японских. У меня некоторые сомнения, что пропорция ценакачество осталась та же. А на счет качества, ну надеюсь счастливые обладатели через год - другой выскажут свое мнение.
Почетный автор
Урий
Медаль
Сообщений: 352
Новокузнецк
132 дня назад
shaman, была Ямаха 5 два года( намучился с ней на холодную минут по 20 дёргаешь пока заведется и к сервесерам отдавал на пару раз хватало потом тоже самое, продал). Затем был микатсу 9.9 три сезона откатал порядка ,130 моточасов никаких проблем. Сейчас взял у Андрея Хайди 9.9про обкатку прошол всё хорошо мотором доволен.
Ветеран на Kuz-Fish
Master73
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1115
305 дней назад
shaman:

Я высказал свое мнение, как правильно отметил ivm80, каждый все сам решает. Возможно у меня несколько предвзятое отношение к китайским моторам, но я всегда стараюсь смотреть со стороны. Но на текущий момент цена китая несколько поднялась и почти достигла цены офицалов японских. У меня некоторые сомнения, что пропорция ценакачество осталась та же. А на счет качества, ну надеюсь счастливые обладатели через год - другой выскажут свое мнение.
Хайди 5 ....5 лет без проблем
Festina lente
89234630606
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
38 дней назад
Три сезона отходил на Ямахе 9.9-15, притом что брал её БУ, без отказный мотор, лучшее наверное что есть, не даром говорят, Ямаха и Хонда это как тойота, Тоха и Мерк это типа Ниссан, ну а китай он и есть китай.
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.