ГлавнаяФорумТехника и приспособления.Китайские лодочные моторы

Китайские лодочные моторы

обсуждаем китайские моторы
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
555 дней назад
Съездил в Белово,заказал вот такое чудо техники из поднебесной http://www.mlodka.ru/zongshen_t_18.html подкупил вес и цена.Долго читал отзывы,решился,а у самого кошки на душе скребутся,все таки Китай
89059664599
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1754 дня назад
Костя не дергайся у меня на мотоблоке 3 года китаец стоит без единой проблемы
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
555 дней назад
Старый:
Костя не дергайся у меня на мотоблоке 3 года китаец стоит без единой проблемы
Вот и друган тоже самое говорит,на мотособаке у него уже много лет "китаец" трудится
89059664599
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1754 дня назад
Нынче после зимы вывел его и с первого рывка на прошлогоднем бензине.А потом через некоторое время сдох .Почистил все никак.Оказывается свечу надо почистить хотя бы раз в три года.Почистил и все ходит дальше
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
227 дней назад
Костя у меня друг в Красноярске китайскими ПЛМ занимался в 2012 год, я тогда интересовался у него. Ему что врать мне: "Соотношение цена качества рулит, правда попадает иногда говенный агрегат"
У меня китайская миниэлектростанция 1 кв уже лет 10 на соревнованиях работает и работает, только нагар на свече чистим раз в год.
Вот свой сегодня агрегат в бочке на работе в первый раз 10 мин покатал, сейчас в ГИМС поехал, завтра - после завтра обкатка на ходу.
Почетный автор
любитель
Медаль
Сообщений: 555
Новокузнецк
720 дней назад
коста, костя,у меня скутер 6 лет.китаец.с двиглом проблем не было.а про лодочные читал -нормально ходят.чё стоит он?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2014 в 17:32)
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
564 дня назад
коста:

Съездил в Белово,заказал вот такое чудо техники из поднебесной http://www.mlodka.ru/zongshen_t_18.html подкупил вес и цена.Долго читал отзывы,решился,а у самого кошки на душе скребутся,все таки Китай

Костя, сколько денег отдал?
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Почетный автор
Miha42
Медаль
Сообщений: 172
Новокузнецк
100 дней назад
У меня ажно 2а китайских мотора!один на мотоцикле эндуро, уже три года его насилую, а ему все не почем и лодочный Sea Pro сезон без нареканий от катал!
KrVA1958 правильно говорит, тут все очень индивидуально как повезет!вот у товарища на таком же мотаке, уже не мало бед произошло, хотя брал он его в прошлом году....так что время покажет icon_lodka
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
555 дней назад
Викторович:
Костя, сколько денег отдал?
За 18 л.с. 58 тыр.Еще недавно можно было с Уссурийска выписать за 49 тыров.Сезон увеличивает спрос и цену.Но больше подкупил вес,33 кг.
89059664599
Читатель Kuz-Fish
angel
Сообщений: 43
Прокопьевск
977 дней назад
коста. а почему не HDX? качеством он реально выше,запчасти есть все. сборка завод парсун(там тохи собирают,да и ндх это та же тоха) 2 года гарантии и все отлично! чуть тяжелее правда. но и вопрос на чем создатели твоего чуда сэкономили что такая легкая. если материал ноги то это северная лиса.
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
555 дней назад
angel:
если материал ноги то это северная лиса.
Поясни.Вес для меня сыграл решающую роль.Ну а про качество...
angel:
,да и ндх это та же тоха
я думаю,что все таки не та же.Конструктивно да,та же,а вот по качество сборки и материалов,любой японец даст фору любому китайцу.По моему с этим ни кто не будет спорить.Я вообще то поначалу на Волгаря 18 смотрел.Созванивался с Бариновым,читал форумы.Завел даже темку на мотолодке http://forum.motolodka.ru/read.php?f=1&i=1330328&t=1330328 ,они щас 20-ку собираются выпускать.Вот Волгарь тоже весит 33 кг.,качество они подтянули сильно.И по гарантии:на Зонгшена она тоже 2 года.
89059664599
Читатель Kuz-Fish
angel
Сообщений: 43
Прокопьевск
977 дней назад
Константин,каждый кулик свое болото хвалит. я работаю с ндх и каждый день слышу отзывы о китае,о сеа про,ханкае зонгшене и им подобным. пока в приоритета ндх. мой босс после МЕРКА 15 взял 18 ндх,пока доволен smile а материал ноги,какая она сама,по типу и размеру. нога ндх 5 и нога сеа про 5 отличаются. смотришь на первую,мощь. на вторую уже косишься недоверчиво
интересующийся
Kaban
Сообщений: 1
Киев
3563 дня назад
Ребята очень нужно ваше мнение о моторе Шмель. Заранее спасибо http://kapitan.ua/product/lodochnyj-motor-shmel-1_6-ls-4-h-taktnyj/ http://www.youtube.com/watch?v=dmfSDUUpZkU
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
227 дней назад
Нормально! Сайт становится интернациональным, с Украины уже подтягиваются...
Прочитал я про Шмель, коммунизм какой, то пусть даже 1,5л.с, но четырехтактный и всего 7500 руб по нынешнему курсу
А в коммунизм я уже не верю... .
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
564 дня назад
KrVA1958:
Нормально! Сайт становится интернациональным.....
У Ивана спроси сколь он таких интернациональщиков удаляет ежедневно.
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.