ГлавнаяФорумРазноеПолиткурилка

Политкурилка

Только рамках морали и закона!
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Маверик
Медаль
Сообщений: 271
Новокузнецк
434 дня назад
Блогеры ловят хайп на строте. Алферов приехал в Новокузнецк с 15к подписчиков, сейчас 42к и это прирост за неделю-две. Если верить интернету за 1млн просмотров ютуб платит 1500 зелени. Это без ссылок, плюс примерно 100 за ссылки. Два видео (пикет у сити молла + интервью в кафешке) сняты в один день, набирают 1.1млн и 128к. Переводим в рубли и получаем 120к. Это зарплата ведущего специалиста в администрации за пол года. Не считаю чужие деньги, просто к слову о дешевом блогере)Добавлено спустя 10 минутО бесплатных ништяках... Что у него платное то сейчас? Повторюсь, ему 21 год, не работал ни дня! И работать не собирается. Его и устраивать кто только не пробовал. После детского дома имел право на бесплатное образование. Бросил учебу. Видать понял что на блогера - политика в других местах обучают.
На рыбалку с утреца... и зае6ца icon_lodka
Ветеран на Kuz-Fish
Александр Куба
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 2393
Новокузнецк
36 дней назад
Сергей485:
главное иметь власть, а проценты нарисуются

Я работаю в избиркоме на выборах. Большинство приходящих голосовать 50-60 лет. Ходим по заявкам по квартирам к бабушкам 90-летним, они плохо ходят но в разуме и голосуют все за ЕдРос. Всегда приготовлены подарки для 18-ти летних которые голосуют в первый раз, но из 50-ти голосующих впервые приходят два-три молодых человека!
На участке урны прозрачные, толпа наблюдателей сидит, видеосъёмку все ведут. Если перед выборами можно было проголосовать досрочно за две недели, то за полчаса до открытия участка в присутствии наблюдателей зачитывается количество людей которые голосовали эти две недели (это реальные жильцы по прописке), открывается маленькая урна, пересчитываются бюллетени и закидываются в большую урну. Их не много, на прошлых выборах заранее проголосовало человек 30. Народ заходя в 8-00 на участок не зная и не понимая начинает орать почему урна не пустая... После закрытия участка считаются журналы. Выводится цифра пришедших голосовать, высыпаем бумагу из урн и считаем количество бюллетеней. И потом начинаем раскладывать бюллетени по галочкам. Всё это под пристальным вниманием наблюдателей.
За многолетний опыт скажу так: На нашем участке из 2700 избирателей максимум приходят 1500. Большинство голосов при подсчётах всегда было у Единой России, У Путина, у Тулеева, у Цивилёва, у Кузнецова, и т.д.
Что им рисовать, народ и так голосует за них...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2019 в 09:57)
Почетный автор
ivm80
Медаль
Сообщений: 842
Новокузнецк
5 дней назад
Сергей485,
главное иметь власть, а проценты нарисуются
Уверен, что Путину не пририсовывали. Зачем? Ну к 30% пририсовать 20 это
понятно, Но тут то явная победа на выборах, на который пришел НАРОД.
Чего же теперь скулим? Я. например с 1993 года на выборы любого ранга не хожу.
Как только из армии ушел, где и коммунисты и либералы на голосование
в обязаловку принуждали ходить (армия, приказ, никуда не денешься), всё - завязал.
Не вижу достойных.
глянь на видео, сколь ментов собралось около пацана
А сколько должно было собраться? Если ты знаешь скольким положено в таких
случаях прибывать по законам и их внутренним приказам и инструкциям, - расскажи.
хорошая работа
Кто тебе запрещал или запрещает работать на "хорошей работе"?
Я бы назвал эту работу скотской. Не нормированный день, постоянное общение
со всяким отребьем, не высокая зарплат, командировки по горячим точкам (где,
кстати и жизни лишится можно). И к элите они имеют такое же отношение как и мы с тобой
Приводил же определение элиты
Элита (от фр. elite — лучшее, отборное) — в социологии и политологии — неотъемлемая и важная часть любого социума. Осуществляет функции управления социумом, а также выработки новых моделей (стереотипов) поведения, позволяющих социуму приспосабливаться к изменяющемуся окружению
а какая разница провокация была или нет? проясни
А чего тут прояснять? Представь себе, что тебе Алферов сказал, что твой сосед причинил существенный
вред твоему ребенку. Чего как потом выяснилось и близко не было. А ты ему уже и квартирку сжег и его самого в
реанимацию определил. Вот в этом конкретном случае, выясняется, что паренек совсем и не прост, и общага у него есть,
а не по ночным киоскам бичует, и на работу не хочет устраиваться, и квартирку у него никто не крал и создатель
этого видео это все прекрасно знает, но провоцирует тебя. И вот ты уже к революции призываешь, всех садить намереваешься,
кровь пустить по твОему виновным. А может как-то по другому попробовать?
Почетный автор
Сергей485
Медаль
Сообщений: 410
Кемерово
1584 дня назад
вау сколь здесь ПУТИНЦЕВ! удивлён. а просто за СОВЕСТЬ и НРАВСТВЕННОСТЬ слабо быть? я поинимаю, подобная позиция КРАЙНЕ не выгодно, выгодней ВСЕГДА защищать сильного!
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
584 дня назад
Сергей485, Серега, а наши в хоккей чехов выиграли. Поругай Путина, а мы поржем ))))
89059664599
Ветеран на Kuz-Fish
Александр Куба
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 2393
Новокузнецк
36 дней назад
Берегите свои нервы hoho пользуйтесь интернетом для покупки рыболовных снастей, на остальное забейте crazy Читайте историю, политэкономику чтобы на кухне не ругать власть которая у нас есть, а хвалить ту, которой у нас нету. И за вами народ потянется!
Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало.
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов!
― Да, вот хреновина. Ну прямо карусель получается. Белые пришли — грабють, красные пришли — тоже грабють. Ну куды крестьянину податься?
Ликбез!
Отдельным, наиболее важным видом власти является политическая власть. Само словосочетание «политическая власть» в буквальном переводе означает «власть в полисном сообществе». Современный смысл этого понятия демонстрирует, что власть и политика нераздельны и взаимообусловлены. Власть – это средство осуществления политики. А политика – это взаимодействие членов сообщества по поводу овладения средствами властного воздействия. Поэтому политические отношения можно называть политико-властными.
Политическая власть, как и любая другая власть, означает способность и право одних социальных субъектов осуществлять свою волю в отношении других, повелевать и управлять другими, опираясь на силу, авторитет и права. Но вместе с тем она имеет в отличие от других форм власти свою специфику. Политическая власть осуществляется всегда меньшинством, элитой. Такой вид власти возникает на основе соединения, взаимосвязи двух компонентов: людей, которые сосредотачивают в себе власть, и организаций, через которые власть реализуется.
Почетный автор
Сергей485
Медаль
Сообщений: 410
Кемерово
1584 дня назад
интересно получается, НИ РАЗУ не встречал на рыбалке мужиков которые защищали бы власть, а здесь их большинство, что за фигня? и кстати, что за мода обсирать всяко тех кто против власти? что вам ЛИЧНО этот пацан сделал плохого? допускаю что он плохой, но это ЕГО право быть плохим или хорошим! кстати, этот пац2ан не побоялся ментов, не ПРОГНУЛСЯ! а вы как? готовы цапаться с ментами?
и ещё, а по сути получается интересная картинка. кто защищал путина? 1-холйки с торгового центра.2-менты.3-провокаторша из толпы которая провоцировала на разговор, чтоб получился митинг.4 боевик который применял УГРОЗЫ(на белой машике подьезжал) и 5 отморозок который вырвал плакат и убежал. в таком случае возможно и прав тот кото говорил что за путина большинство и в таком случае что то меня не зажигает такое большинство, а вас? ПЯТЬ КАТЕГОРИЙ ДЕРЬМОВОГО НАРОДА- это уже КРАЙНЯК для НАШЕЙ РОДИНЫ!
Ветеран на Kuz-Fish
Александр Куба
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 2393
Новокузнецк
36 дней назад
Почетный автор
Сергей485
Медаль
Сообщений: 410
Кемерово
1584 дня назад
Александр Куба, ну и что? в жизни то есть говно и благоуханье. что хочешь сказать то?
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
584 дня назад
Мля ... один в один как говорит одна моя знакомая : есть люди-пчелки, а есть люди-мухи.Когда я начинаю брюзжать,она меня улыбаясь спрашивает - "ты муха?". Я замолкаю ))))
89059664599
Почетный автор
Сергей485
Медаль
Сообщений: 410
Кемерово
1584 дня назад
коста, правильно, молчанье- ЗОЛОТО! языки надо бы всем вырезать, коровы же живут, помычал и ладно, главное чтоб травка была.
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
584 дня назад
Чот зря я в эту полемику влез )))
Сергей485:
равильно, молчанье- ЗОЛОТО
При чем тут молчание.Надо что то делать, вот отличие пчелок от мух.
89059664599
Почетный автор
Сергей485
Медаль
Сообщений: 410
Кемерово
1584 дня назад
коста, так пацан ДЕЛАЕТ(видео)! видел сколь всякой дряни возбудил? я бы так не смог, старый. а ты бы смог выйти на пикет?
Почетный автор
Люрий
Медаль
Сообщений: 291
660 дней назад
Сергей485, вспомни Дон Кихот. Никому по интернету( как и при беседе на кухне, у костра и т. Д.) ничего не докажешь, пока оппонент сам не будет " торкнут" действительностью( некоторые маленько поменялись после " накидки" 5 лет свободного труда, другие - после того как столкнулись с бесплатной медициной, лежа в коридоре больницы и т. Д. И т. П.). Не спорь, все это лишнее и бестолковое ( собственный опыт smoke
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
584 дня назад
Вот как раз , цели пацана и не очень понятны.Это мы здесь обсуждали.
Сергей485:
а ты бы смог выйти на пикет?
Я был готов к этому, когда наша речка окрасилась в черное .Я снял видео,отправил на ТНТ,отправил в мерию,написал жалобу,звонил Бордокину.В конце-концов бросил клич выйти на улицу,здесь на сайте.
А что ты сделал кроме как ныть и стучать по клавишам ?
89059664599
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.