ГлавнаяФорумРазноеПолиткурилка

Политкурилка

Только рамках морали и закона!
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Сергей485
Медаль
Сообщений: 410
Кемерово
1557 дней назад
Люрий, ошибаешься, так и рождаются ЛИДЕРЫ, а это и есть главное и кстати это ОЧЕНЬ опасно для властиДобавлено спустя 3 минутыкоста, а что непонятно, он держал плакат-долой путина. мне всё понятно. а обьяснять почему, так при пикете НЕЛЬЗЯ по закону. понимаешь, ОН ВЫРАЗИЛ МНЕНИЕ! воще не вижу в этом никаких проблем.
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
556 дней назад
Ты спросил , что сделал и мог ли я.Я ответил конкретными делами и задал вопрос : а что сделал ты , кроме как ныть и стучать по клавишам ?
89059664599
Почетный автор
Сергей485
Медаль
Сообщений: 410
Кемерово
1557 дней назад
коста, а я говорю ПРАВДУ! а это ГЛАВНОЕ. давай дальше по видику говорить, например, на пацана наехал боевик, обозвал всяко, угрожал, почему менты его не арестовали? это ЯВНОЕ хулиганство, не так ли?
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
556 дней назад
Сергей485:
давай дальше по видику говорить
Ты говорун,ты муха.Это все.
89059664599
Почетный автор
Сергей485
Медаль
Сообщений: 410
Кемерово
1557 дней назад
коста, понял, ты истинный путинец, взял и оскорбил. типа- я плохой, ты хороший, значит я неправ. МОЛОДЕЦ! кстати, так ранее комуняки действовали.
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
556 дней назад
Сергей485:
, понял, ты истинный путинец,
Та не.Просто я понимаю, что было бы еще хуже,если бы вашы к власти пришли )))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2019 в 18:23)
89059664599
Почетный автор
Сергей485
Медаль
Сообщений: 410
Кемерово
1557 дней назад
коста, а мои это какие? я за НРАВСТВЕННОСТЬ, СОВЕСТЬ и ЗДРАВОМЫСЛИЕ
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
556 дней назад
Сергей485, Скользкий ты какой то
89059664599
Почетный автор
Сергей485
Медаль
Сообщений: 410
Кемерово
1557 дней назад
коста, нет ничего скользкого, всё примитивно, надо ВСЕМ нам жить по СОВЕСТИ и ЗДРАВОМЫСЛИЮ, а показатель УВАЖАЕМОСТИ к верхушке должен быть быть как в австрии, там презер ходит по улице без охраны, а у нас вшивый мэр под охраной не только ментов, но и всяких чопов. накосячат по жизни и гасятся. например, почему к этому пацану никто не вышел из чинарей? вот и получается что чиновник прячется за ментов и преступников. это не по СОВЕСТИ! кстати, подобное конкретно ОПГ. смешно- страна ОПГ. гы,,, а ты мухи, я смеюсь
Ветеран на Kuz-Fish
Александр Куба
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 2393
Новокузнецк
9 дней назад
Давайте не обсуждать личности. Обсуждаем видео. Есть такая версия что боевик на белой машине и гопник укравший плакат - актёры съёмки, добавка остренького так сказать. crazy
Почетный автор
Сергей485
Медаль
Сообщений: 410
Кемерово
1557 дней назад
Александр Куба, возможно, но в таком случае тем более должны были быть арестованы(боевик и вырвавший плакат). кстати, а ты заметил что боевик прежде чем подьехать к пацану вышел из машины и подошёл к ментовской машине, о чём они трепались? возможно даже то, что менты сами всё организовали против путина. поэтому и нужно доскональное разбирательство в этом случае и результаты должны быть предоставленны НАМ! это общественное явление.
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
556 дней назад
Александр Куба:
Давайте не обсуждать личности
Согласен
89059664599
Почетный автор
Сергей485
Медаль
Сообщений: 410
Кемерово
1557 дней назад
Александр Куба, я тоже за то чтоб не обсуждать нас, да и пикетчика личность нет смысла обсуждать и ОСУЖДАТЬ! главное он не больной на голову(не псих)
итак есть два варианта, пикет организовали сами пикетчики и пикет организовала сама власть. я ЧЕСТНО даже и не знаю какой вариант верен. шибко много вопросов возникает.
Почетный автор
Люрий
Медаль
Сообщений: 291
632 дня назад
Свое мнение здесь смысла выставлять не вижу, но вот переход на личности .... Не приветствуется ни на каком сайте ( касается " звездатых"( коммент 17:53) scratch
Ветеран на Kuz-Fish
Александр Куба
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 2393
Новокузнецк
9 дней назад
Сергей485:
а ты заметил что боевик прежде чем подьехать к пацану вышел из машины и подошёл к ментовской машине, о чём они трепались?
Я так думаю он заплатил штраф за мат в общественном месте а потом роль прочитал. crazy
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.