ГлавнаяФорумОт новичковДавайте знакомиться!!!

Давайте знакомиться!!!

Краткая автобиография.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1776 дней назад
Здравствуйте други Наконецто срослось и у меня.Зовут Вячеслав 45 лет Живу в Сосновке С удочкой в руках более 40 лет.Порыбачил от Курильских островов до Кавказа.Никогда в руках не держал сеть.Динамитом было дело и то в виде ф-1.Просто кушать сильно хотелось.Сейчас только спиннинг и зимой блесна + безмотылка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2014 в 21:45)
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
586 дней назад
Всем привет! Меня зовут Антон. Мне 39 лет. Рыбалкой увлекаюсь с детства. В 2010 г занялся рыболовным спортом. В прошлом году выполнил норматив Кандидата в мастера спорта. По соревнованиям, объездил всю Сибирь, а так же второй раз еду на Всероссийские соревнования по зимней блесне в подмосковье. Ловлю обычно спиннингом, фидером ну и зимой на блесну. На простую рыбалку редко получается выбираться. Все время занимают соревнования. Любимые водоемы это начало ОВХ, Красноярское и Саяно-Шушенское водохранилище.
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Читатель Kuz-Fish
Fish Николай
Сообщений: 34
Новокузнецк
1720 дней назад
всем привет зовут меня Николай мне 31 год , всегда мечтал стать рыбаком в детстве мне нравилось ходить с отцом на рыбалку когда они собирались с мужиками в ночь потому что под утро хорошо ловилось на абагурских карьерах вот и у меня появилось время на учиться ловить рыбу , теперь я рыбак уже три года самостоятельно хожу ловлю на спиниг закидущки , зимиой ездию по выходным ловлю на донку и мотыля
Почетный автор
Slavik76
Медаль
Сообщений: 621
Новокузнецк
342 дня назад
Тоже представлюсь! Вячеслав, 37 лет,живу в Кузнецком районе. Женат, воспитываю сына. Вредных привычек почти нет! Люблю рыбалку и зимнюю и летнюю.
Почетный автор
Юнга
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 302
2409 дней назад
Всем здравствуйте! Меня зовут Галина, мне 42 года, я супруга рыбака, люблю отдыхать на природе и конечно порыбачить, когда хороший клёв...Просматривая новокузнецкий форум вместе с супругом, возникла идея зарегистрироваться на сайте с надеждой познакомиться с женами рыбаков, для совместных семейных выездов на природу, и для общения... буду рада знакомству...
Почетный автор
Партизанъ
Сообщений: 218
3022 дня назад
и мне представиться надо. я Вячеслав, 31 год от роду. С детства, как себя помню, смотрел завистливым и восхищенным взглядом на дядьку и отца, когда они собирались на рыбалку или того паче на открытие охоты, "ловил" в баке с водой на согнутом гвозде на картошку рыбу, любимая одежда была штормовка и любимая игрушка было деревянное ружье. Рыбачил с детства, а в 7 лет со слезами, просьбами и уговорами наконец-то напросился на рыбалку с ночевкой с ними. На той рыбалке на поплавочку на червя поймал карандашика, которую никогда не забуду)))) Прошло немного времени, дядька взял первого гончака и начались с ним походы на охоту за зайцами. После армии освоил спиннинг, который сейчас предпочитаю всем остальным снастям летом. К зимней рыбалке пристрастился года с 2000-го, и по настоящее время.
Ветеран на Kuz-Fish
Гном
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1288
Новокузнецк
1079 дней назад
Всем привет!Буду знакомиться с сайтом
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
249 дней назад
Добрый день Всем! Зовут меня Виктор, 55 лет. С 6 лет и до 1976 года рыбалил с отцом на Томи от Ячменюхи до Бычьего. Потом кучу лет занимался спортивным туризмом. В 2000 году вернулся на Томь и Мрассу, друзья подсадили вновь на рыбалку за что я им очень благодарен. И понеслось, болезнь стала хроническая. Сначала до пяти ходок по Мрассу и Томи за летний сезон. Сейчас только Томь. Машины нет, но есть лодка Солар 450 + Мерк 30. За лето 4 - 5 ходок (40-45 дней), последние 4 года стою на крайнем острове перед Бычьим или в Бунгарапской протоке. 90% твич + 10% вертушки. Последние три года был на сайте "КузБасс - лига",но там в основном кемеровчане и север области, очень рад что и у нас заработал сайт, и хочу что бы он не превратился в "гадюшник", как некоторые рыболовные форумы.
Почетный автор
Роман Арт
Медаль Грамота
Сообщений: 202
Новокузнецк
3265 дней назад
Рыбачу практически всю жизнь, но всегда до последнего времени только летом 5 . Но это лето выдалось настолько бездарным в плане рыбалки, что я позволил моему товарищу Вячеславу уговорить себя на зимнюю, о чём не только не пожалел, но и серьёзно увлёкся 51 . Предпочитаю хищную рыбу icon_shrk ,но не гнушаюсь и уклейкой - просто надо уметь готовить, кстати частенько ловлю и водоросли, но не знаю какие блюда можно из них сделать look В общем всем товарищам по увлечению большой привет и удачи joke
KrVA1958:

интересующейся
KrVA1958 Аркадьич,ты что ли ?
Сообщений: 5
Новокузнецк
3 часа назад

0 - +
Добрый день Всем! Зовут меня Виктор, 55 лет.
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
249 дней назад
Да Роман, это я!
Почетный автор
Stas
Медаль
Сообщений: 336
Новокузнецк
1232 дня назад
Привет всем рыбакам да и не только.Моё имя Стас живу в селе Калачёва но рыбачу воснавном в Новокузнецке так как у нас негде.Мне 37 лет женат,двое детей. Летом фидер, зимой мормышка.Буду рад знакомству!
Почетный автор
Radist
Медаль
Сообщений: 252
Новокузнецк
3363 дня назад
Привет Стас! Чота долго ты шел до этой ветки знакомства))
Читатель Kuz-Fish
дмитрий мк
Сообщений: 44
междуреченск
965 дней назад
Всем доброго времени суток!Меня зовут Дима, мне 30 лет,сам я из междуреченска.Ловить предпочитаю на обычную удочку,по ручьям спининг с поплавком scratch Рыбачу в основном,в трудно доступных местах,где меньше людей,там еще встречается крупный хариус.Это притоки Мраса,Усы,Томи.Автомобиль имеется,на летний сезон большие планы,залезть туда,где уже 10 лет не ступала нога человека.Буду рад хорошей компании!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2014 в 07:21)
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
586 дней назад
Привет Дмитрий. Вливайся.
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
интересующийся
Якут
Сообщений: 3
3714 дней назад
Привет. Меня зовут Анатольевич. Я пенсионер. Рыбачу лет с пяти. Сейчас ловлю только спиннингом, есть лодка с мотором. Живу в Новосибирске, поэтому в основном ловлю на водохранилище. Раньше жил на Севере. Люблю путешествовать на машине по Сибири. Пишу рассказы о рыбалке и охоте. Рад знакомству.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.