Навигаторы

Про умные приборы для ориентирования
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
637 дней назад
Если файл трека есть, его надо импортировать. МЕНЮ - МАРШРУТ - ИМПОРТ. Выбрать тип файла: ВСЕ ФОРМАТЫ. И галочку вверху. Потом выбрать ВСЕ ТРЕКИ. И опять галочку.
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Почетный автор
Вячеслав
Медаль
Сообщений: 570
Белово
53 дня назад
Morrison:

Если файл трека есть, его надо импортировать. МЕНЮ - МАРШРУТ - ИМПОРТ. Выбрать тип файла: ВСЕ ФОРМАТЫ. И галочку вверху. Потом выбрать ВСЕ ТРЕКИ. И опять галочку.

Все, буду пробовать. Спасибо, 63
Относись к людям так , как хочешь чтоб относились к тебе, но без фанатизма.
Ветеран на Kuz-Fish
Сергеич
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1142
Новокузнецк
1 день назад
До выхода из Навитела запись трека необходимо остановить. Иначе он сохраняется не корректно. Этот "неправильный" трек можно подправить вручную. Правится заголовок в теле файла, и тогда он начинает читаться.
http://alex-khodov.livejournal.com/
Почетный автор
Вячеслав
Медаль
Сообщений: 570
Белово
53 дня назад
Сергеич, Спасибо, учту.
Относись к людям так , как хочешь чтоб относились к тебе, но без фанатизма.
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1071 день назад
Morrison:
Но для андроида он есть.
Установил себе на Телефонг , но пока разобраться не смог с прогой ! прога - платная , чёт карты загрузить в неё не могу ???
Надо наверно - "пиратский" вариант искать !Добавлено спустя 11 минутЕсть такое приложение - для Андройда , довольно интересное ! Карты можно в него загрузить с тырнета , перед путешествием (пробовал - "Насильно" в папку проги впихать ,что бы OFFлайн - без тырнета карты были , чёт не получилось ??? Может формат карт с тырнета не тот -скачал ??? scratch ) , хоть Гугла снимки , хоть Яндекс карты .



Отличие от других прог - пишит трек / маршрут с графиками - скоростной и график высот - подъём / спуск , удобная штука , кто по горам бродить любит , да и так самому интересно бывает !
скрины с проги .





Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1071 день назад
Ромыч ! Я кстати ТОЖ поставил ОЗИ , но пока с ним не "ковырялся" сильно и не разобрался толком ! Карты пару раз пробовал в него закачать/ загрузить в прогу с нета , но не получилось у меня sad . Больше пока не пытался . Есть ещё - "Советские военные карты" в приложение Плей маркета , есть "Халявная" версия и платная , их отличие "Халявный" вариант пишет и сохраняет 3 трек /маршрута , в отличие от платной . Так же можно загрузить с Нета и спутниковые карты в эту прогу .
Скрин проги , в плей маркете сам можешь её отыскать !



Кстати один хороший знакомый (Виталя Гордиенко , он Ромыч и тебя кстати знает !) ей пользуется и очень ей доволен , мне эту прогу советовал ! Установил её себе тож , но к Навителу уже сильно "Прикипел" / привык , в основном им и пользуюсь !
Не плохое приложение PROтестить свой гаджет на "видимость" спутников и какие он воспринимает , если нет уверенности ЧТО и КАК он "видит" - GPS и Глонас ?
скрин приложения , тож "Халява" с Плей маркета .


Я её уже демонстрировал , в комментах своего Гаджета "Андройдистового" для рыбалок , думаю здеся эта инфа ТОЖ будет - уместна и многим - полезна ??? ( Я надеюсь???) scratch

И - ПОЖАЛУЙСТА ! Не забивайте - лишним , - ДРУГИЕ ветки сайта - "Базарами" НЕ по теме ! ao joke
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Почетный автор
Тимон
Медаль
Сообщений: 177
Новокузнецк
560 дней назад
Уважаемые подскажите,кто какой навигацией на андроидах пользуется без подключения к нету?
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3475
Новокузнецк
1 день назад
Тимон, Навител.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Ветеран на Kuz-Fish
Роман Кормин
Медаль Клубный фотограф Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2620
Новокузнецк
606 дней назад
Тимон, для города ДубльГис - самый удобный, так как это справочник и там есть ещё и поиск по категориям,
но есть не все города. Сейчас у них есть именно нафигатор - с подсказками голосовыми и т.д.

Ещё стоят Навител и Яндекс.Навигатор...но эти стоят, потому что ездим по промзонам - если в одном навигаторе просто всё серенькое, то в другом всё подробно обозначено.
https://vk.com/rafttrip
Почетный автор
Тимон
Медаль
Сообщений: 177
Новокузнецк
560 дней назад
А офф лайн карты какие катаете кроме навитела-лучше бесплатные.
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
637 дней назад
Роман Кормин:
для города ДубльГис - самый удобный
+100
Для поля/межгорода - Навител.
Правильный 61 Навител работает без подключения к тырнету. Но с подключением - удобнее.
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Почетный автор
skepsis
Медаль
Сообщений: 114
Новокузнецк
334 дня назад
Тимон, 7 дорог нормальная прога для андроида.
Почетный автор
Тимон
Медаль
Сообщений: 177
Новокузнецк
560 дней назад
skepsis, Спасибо-посмотрю
Ветеран на Kuz-Fish
lexx311mgvm
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1198
Новокузнецк
4 дня назад
Тимон, если тебе для тайги, то однозначно ОзиЭксплорер.
9609071187
https://www.на-своей-волне.рф
Почетный автор
Тимон
Медаль
Сообщений: 177
Новокузнецк
560 дней назад
Спасибо Алексей-на андроид тоже есть? Бум смотреть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.