ГлавнаяФорумМероприятия от сайтаСовместный выезд на лед 2014

Совместный выезд на лед 2014

Совместная поездка на рыбалку, рыбалка на Томи.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
5 часов назад
Безмотыльщик:
Так что, если кто не любит ловить на быстрине,может смело,вправо идти,не останавливаясь,вниз.
Женя, а если вниз идти - лыжи имеет смысл взять?

коста:
Нужны будут пару столиков,у меня нет,кто нить возьмет?
коста, я могу взять. Только столик или со стульчиками? К столу что-то надо брать или организованно закупиться, а потом деньги собрать?

Я еду с Иваном, еще двоих могу взять с Запсиба. Влад, Михаил, вы как?
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
578 дней назад
Олег:
я могу взять. Только столик или со стульчиками?
Стульчики так и так брать,рыбачить то на них.Столик бери.Итого у нас пара столиков,я думаю хватит.Будет пара раскладных мангало,берет САША и ИГОРЯН.Я возьму уголь и кило шашлыка,по кило еще мангальщики возьмут,плюс бутылочку какого нибудь вина.Если получится,замучу ушицу.Ну и холодные закуски,типа сало,балобас и пр. возьмет каждый что считает нужным.Мне так видится
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2014 в 10:09)
89059664599
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
5 часов назад
Столик беру.
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
ohota
Сообщений: 210
Новокузнецк
3397 дней назад
Партизана не забудьте
Почетный автор
Михаил2000
Медаль Грамота Кубок позитива
Сообщений: 341
Новокузнецк
23 дня назад
Олег:
Михаил, вы как?
Спасибо,увы,не еду:мест не знаю,мормышить не умею, лучше на щучем полазаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2014 в 17:55)
Почетный автор
Павел
Медаль
Сообщений: 310
Новокузнецк
386 дней назад
Безмотыльщик, а можно по оснастке для хариуза вкратце узнать? Как его зимой ловят? 2 По ТВ видел,как Красноярци ловят,но каждый раз по разному.В итоге не могу определится ,что завтра купить для этого в магазине!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2014 в 18:28)
Люблю жизнь 89236273151
Ветеран на Kuz-Fish
Безмотыльщик
Сообщений: 1520
Новокузнецк
3375 дней назад
Олег:
Женя, а если вниз идти - лыжи имеет смысл взять?
Нет.Тем более далеко из вас никто не пойдёт.Да и опасно по Томи гулять,не зная.Минут 10 ходу вниз по протоке,а то и меньше.Там и закуток хороший есть от ветра и дрова.И выход сразу на саму Томь,туда редко кто осмеливается.Все возле машин рыбачат.Хариус потому и избегает таких шумных мест.И морозов нет,на лыжах тяжко по пухляку,либо по сырому.
Павел:
а можно по оснастке для хариуза вкратце узнать? Как его зимой ловят?
Безмотылку уважает.С насадкой тоже хорошо ловится—на опарыша.На червя лучше всё же.Главное найти его,а он даст и ещё поддаст.А может и не выдаст себя,пообрывает всё и думай.Но хариус когда на крючке,то его ни с кем не спутаешь.Уже точно знаешь,кто твой соперник.
Кстати,я когда в субботу там был,в протоке на сильном течение двое неплохо надёргали чебака на червя.На примитивную донную снасть—снизу грузило,сверху поводки.Рядом многие сидели скучали,червь был вне конкуренции.
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
578 дней назад
Вы не поверите.Сегодня мой корешь Игорян,(тоже будет на выезде) рыбачил на жирновке,так вот он говорит видел как мужик вытащил харьюза,огромного.Чес слово.Ну да на встрече он расскажет.Жека,ты провидец shock
89059664599
Почетный автор
Вадим42
Медаль
Сообщений: 137
Новокузнецк
3005 дней назад
Спасибо Алексею(ALEX), что сказал о выезде(я редко сейчас заглядываю(((((). Постараюсь успеть собраться(много дел завтра). Скажите какую леску брать надо(от условий, я там не был)?
Солар350. 15ка китаец. авто, toyota fielder
Ветеран на Kuz-Fish
Гном
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1288
Новокузнецк
1081 день назад
Вадим42:
Скажите какую леску брать надо(от условий, я там не был)?

коста:
мужик вытащил харьюза,огромного.Чес слово

Вадим42:
Но хариус когда на крючке,то его ни с кем не спутаешь
Думаю 0,25 не меньше laugh Шутка.0,10 + -
Ветеран на Kuz-Fish
Безмотыльщик
Сообщений: 1520
Новокузнецк
3375 дней назад
Чем дальше от протоки,тем толще леска.)))0,1 мм оптимальный вариант.У меня ситуация меняется не по дням,а по часам.Под большим вопросом поездка.А хорошую леску 0,13-0,15 мм в запасе нужно иметь всегда.0,13 мм при умелом вываживании достаточно.
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
660 дней назад
Так, растравили, ироды... zlo Тоже всё брошу и поеду! Желающие на хвост есть? 3 человека с Запсиба легко возьму. Коста, еслиф чо, тебя с стюардессой юнгой подхватить могу. Или можа кто еще соберётся... Тока, сразу предупреждаю, в оплату придется меня обучить вашей хитрой снасти, "халява" которая... crazy

З.Ы. Двое уже есть! Ещё не все билеты проданы!!! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2014 в 21:57)
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Почетный автор
Radist
Медаль
Сообщений: 252
Новокузнецк
3364 дня назад
Хочу подъяснить Безмотыльщик едет или нет? И огласите весь список пожалуйста. (может водители напишут свои экипажи и какие есть места)Добавлено спустя 1 минутуХочу на хвост, еду из центра, а то за рулем ни выпить ни закусить.
Почетный автор
павел запсиб
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 651
Новокузнецк
94 дня назад
Мож меня кто возьмёт на хвост, с запсиба, живу на Климасенко около трамвайных путей.
Если наступаешь на одни и те же грабли, значит они стоят того, значит офигенные грабли. 905 о66 74 восемь 4
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
660 дней назад
Так я ж, можно сказать, тебе и говорю... pleasantry Тем более, что мне совсем по пути! К 7-00 поеду от рынка на "Берёзке" на 13-й за двумя пассажирами, за тобой заехать не вопрос ваще. Так что, тезка, адрес и телефону в личку. smile

З.Ы. Тогда экипаж укомплектован! smoke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 декабря 2014 в 11:39)
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.