ГлавнаяФорумОтчетыОтчеты о рыбалке Листвянский пруд

Отчеты о рыбалке Листвянский пруд

Отчеты о рыбалке на водоеме Листвянский пруд
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Сергеич
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1142
Новокузнецк
9 часов назад
Год назад, декабрь 2013 г..
Наступил декабрь. Лед, наконец-то, окреп и мы открыли новый сезон подледной рыбалки на Листвянском водоеме.
""

Продолжение
http://alex-khodov.livejournal.com/
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
556 дней назад
Рыбачил на нем.Попадались даже окуньки по 200 гр.Вода интересная на этом карьере,натер медную мормышку до блеска,порыбачил пять минут,а она опять мутная.Во блин,влепил минус случайно.Ваня,надо разнести плюс и минус подальше друг от друга.Исправь мою ошибочку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2014 в 09:20)
89059664599
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
3 дня назад
коста, все уже разнесено, чистите кеш.
9ОЧ997 Ч2 58
Ветеран на Kuz-Fish
Сергеич
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1142
Новокузнецк
9 часов назад
коста:
ода интересная на этом карьере,натер медную мормышку до блеска,порыбачил пять минут,а она опять мутная
Есть такое. Наверное, водичка там с сероводородом. Вот и темнеют мормышки.
http://alex-khodov.livejournal.com/
Модератор
Sasha
Медаль
Сообщений: 180
Новокузнецк
2099 дней назад
Сергеич, хорошие у тебя отчеты!
923 486 0 шесть 66
Почетный автор
Евгений С
Медаль
Сообщений: 362
Новокузнецк
234 дня назад
Да здравствуют майские праздники! После зимней спячки возникло желание выбраться куда-нибудь с друзьями на природу, мяска откушать, заодно рыбку поудить. Предполагали, что на забсибовских карьерах народу будет много (отчеты подтверждают), поэтому решили съездить на листвянскую дамбу проверить карасика.
Сказано-сделано. Прибыли в 11 утра (раньше смыла не было ввиду показаний гисметео). Коллег-рыболовов минимум. Засланный партизанен принес неутешительную весть: не клюет, два невнятных тычка за утро. Но мы же отдохнуть приехали после трудов праведных, пообщаться, отдохнуть от городской суеты, а рыбка, рыбка - бонус. Расчехлились, в качестве прикормки для донки использовали пшено с чесноком, корицей, геркулес. Насадка червь навозный, опарыш, болтушка. Вода холодная, чистая. За весь день поклевок карасика не видели от слова совсем, местный окунь также не баловал. Поймав одного на поплавок стало понятно почему, молока с него так и брызжет. Скромным бонусом оказалась верхоплавка в небольшом количестве, которая благополучно была отпущенная совместно с окуньком. В итоге: отдохнули от души, рыбку поймали. А за карасиком приедем попозже.
"Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет".©
Почетный автор
Vlad
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 579
Новокузнецк
469 дней назад
кто-нибудь недавно там был?
Главное рыбе в рот попасть, а не в голову
интересующийся
Толян
Сообщений: 7
Новокузнецк
1404 дня назад
Приветствую) Сегодня за 2 часа на листвянской дамбе. С лодки..
Прикрепленные файлы:
img-20150613-095449_557bbeccce600.jpg | 226,85 Кб | Скачали: 1831 раз
img-20150613-095509_557bbeccd3560.jpg | 193,79 Кб | Скачали: 1650 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2015 в 12:25)
Почетный автор
dimman68
Медаль
Сообщений: 272
Новокузнецк
7 часов назад
Подскажите в листвигах сейчас платная рыбалка?
Почетный автор
Евгений С
Медаль
Сообщений: 362
Новокузнецк
234 дня назад
dimman68:
Подскажите в листвигах сейчас платная рыбалка?
бесплатная
"Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет".©
интересующийся
Толян
Сообщений: 7
Новокузнецк
1404 дня назад
Бесплатная. Седня опять там были, та же история. 2 часа с утра клев - перловка - 2 садка на двоих. Около 7 кг.
Почетный автор
Vlad
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 579
Новокузнецк
469 дней назад
Ездили с ночевой на Листвянскую дамбу. Как приехали сразу начали месить прикормку, вязать фидера. Расставили фидеры. Начали ставить удочки. На удочки сразу проклюнулся небольшой карасик. Отпустили. К вечеру клёв активизировался, а я плавал на лодке в поисках карася на мормодроч. В 5 дня окунь клевал вяло. К 7-8 часам он клевал на каждом забросе. На мормышке мотыль от лаки джона. У дна схватил карасик грамм на 300. Затем 2 ротана в районе 200 грамм.Ещё немного потаскал окунишек и поплыл кушать шашлык.Окуня в основном отпускал, забрал только 2-3 десятка с ладошку.На закате карась клевал, но вяло.Ночь была холодная. Мы завели будильник на 4 утра, а проснулся только я. Пошёл закидывать фидеры. Через 10 минут поймал 2-ух карасей. Потом тишина. Брат вышел из палатки в 5.10. Затем батя. Брат взялся за удочки. Минут через 20 поплавок неспешно начал тонуть. На этот раз клюнул карпик(я думал уже их выбили там), сфотали да отпустили. Я поплыл на лодке за окушками. Утром клевал реже, но весь с ладошку. 1 Карась у меня сошёл. Бонус который был взял, это местный горбач. В 8 поехали до дома. Итог: кг 3 окуней, 2 ротана и 16 карасей (200-350 гр). Насадка на фидеры и удочки: червяк, перловка, хлеб.
Главное рыбе в рот попасть, а не в голову
Почетный автор
sevsk
Медаль
Сообщений: 341
п. Севск
168 дней назад
Vlad, Молодец, только первую фотку переверни, а то я чуть шею не свернул, да и не только я один наверное bt5
Почетный автор
Vlad
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 579
Новокузнецк
469 дней назад
пытался, обновляется и снова вверх ногами. Может что не так делаю.
Главное рыбе в рот попасть, а не в голову
Читатель Kuz-Fish
Костя
Сообщений: 28
2501 день назад
Дача в листвягах, всю жизнь на дамбе рыбачил, озеро знаю как свои пять пальцев, но ротана не разу не ловил.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.