ГлавнаяФорумНужен совет[РЕШЕНО] Нужны ли на форуме лишние темы?

[РЕШЕНО] Нужны ли на форуме лишние темы?

ПОДЕЛИТЬСЯ
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Нужны вам не тематические темы?
подумайте основательно!
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Почетный автор
Master73
Сообщений: 303
Новокузнецк
3344 дня назад
Для меня сайт нормально читабельный.Считаю все эти плюшки типа..сплю..отошел... излишество и игрушки.Вроде все взрослые люди)) Не грузите Ивана излишеством
89515900606

Не суди, да не судим будешь “Ибо
каким судом судите, таким
будете судимы” (Матф. 7:2). (с)
Почетный автор
ohota
Сообщений: 210
Новокузнецк
3375 дней назад
А я считаю что нужны нормальные модераторы которые будут следить за порядком и все проблемы исчезнут. Master73, правильно сказап
Master73:
.Вроде все взрослые люди)) Не грузите Ивана излишеством
И ещё есть вопросы про опрос-проголосовало менее 10 процентов форумчан и уже принимается решение.Как не судите а эти решения скоропалительные
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2014 в 09:55)
Почетный автор
Dimon
Медаль
Сообщений: 275
Новокузнецк
1779 дней назад
Викторович:
Сейчас самый привычный вид. Менять ничего ненадо.
Викторович, если не влом, кинь пожалуйста ссылочку, где в России имеется хотя бы примерно такой же "привычный" для всех, вид форума как у нас. Думаю если он такой привычный, то это не составит труда.
Хочется посмотреть, что это за сайты.
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
638 дней назад
Вот не сочтите за ренегадта, но самый удобоваримый дизайн сайта на форуме Томского клуба спиннингистов. Никаких рюшечек, но всё систематизированно и по полочкам. Удобно юзать! Естессно всё вышесказанное сугубо ИМХО.
Вот гляньте, если вдруг кто не видел laugh : http://www.spinning.tomsk.ru/forum/index.php?sid=43531b6a9f5b2361787c026dd8de823e
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 ноября 2014 в 21:38)
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
4 дня назад
Эврика !!!

Решение окончательное и обжалованию не подлежит!

Все кому интересно или необходимо общаться на не рыболовно-охотничьи темы СОЗДАВАЙТЕ клубы, это относиться ко всему:

хоккей, личные авто, любители синематографа, любители пиво, воспоменания о армии и так далее.

На мой взгляд это будет лучшим вариантом. Это так же поможет упорядочить на сайте материалы и разделить их по тематикам. Помимо общих интересов предлагаю (если нужно) создать клуб помощи в продаже, где вы сможете продовать свои вещи не относящиеся к рыбалке. Да вообще назначение клуба зависит только от вашей фантазии.

КАК СОЗДАТЬ КЛУБ
9ОЧ997 Ч2 58
Почетный автор
Юнга
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 302
2388 дней назад
Соломоново решение!!!
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
4 дня назад
Dimon:
где в России имеется хотя бы примерно такой же "привычный" для всех, вид форума как у нас. Думаю если он такой привычный, то это не составит труда.
Хочется посмотреть, что это за сайты.

Не мог не прокомментировать.
Эти "привычные сайты" были созданы Х.З. сколько лет назад. И что с того что они привычные? Ведь наверняка, в свое время, все привыкли пользоваться ручной мясорубкой, но почему то идут в магазин за электрической!
9ОЧ997 Ч2 58
Почетный автор
Dimon
Медаль
Сообщений: 275
Новокузнецк
1779 дней назад
ByNk:
Эти "привычные сайты" были созданы Х.З. сколько лет назад. И что с того что они привычные? Ведь наверняка, в свое время, все привыкли пользоваться ручной мясорубкой, но почему то идут в магазин за электрической!
Иван, надеюсь ты не этот сайт имеешь ввиду, говоря про электрическую мясорубку?
Этому сайту, до электрической мясорубки, как до Парижу ….
Лучше ответь по существу, на мой вопрос №43?
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
4 дня назад
Все предложения Сюда
Ткните меня носом в лучший рыболовный сайт сайт
9ОЧ997 Ч2 58
Почетный автор
tacsust
Медаль Грамота
Сообщений: 900
Новокузнецк
2 дня назад
ByNk:

Эврика !!!

Решение окончательное и обжалованию не подлежит!

Все кому интересно или необходимо общаться на не рыболовно-охотничьи темы СОЗДАВАЙТЕ клубы, это относиться ко всему:

хоккей, личные авто, любители синематографа, любители пиво, воспоменания о армии и так далее.

Хозяин как говорится - барин. scratch Но по мне так это тот же ... ,только с другой стороны. 261
Сразу в мыслях мелькнуло : создать - клуб против клубов. crazy
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 ноября 2014 в 04:54)
Почетный автор
mrIGiN
Медаль
Сообщений: 444
Новокузнецк
3322 дня назад
Как говорится: Начали за Здравие, Закончили за Упокой.
ohota:
А я считаю что нужны нормальные модераторы которые будут следить за порядком и все проблемы исчезнут
Самое умное высказывание, среди всех предложенных.
Fish-Hob
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
4 дня назад
Тема закрыта, нет флуду на форуме. Создавайте клубы на любые темы.

Модераторы отдельная тема, не решающая проблемм этой темы.
9ОЧ997 Ч2 58
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4