
Ящик, седло, стульчик
кто что использует для зимней рыбалки.
| ПОДЕЛИТЬСЯ |
|
|
#46 - 10 декабря 2014, среда
|
|
|
Почетный автор
Сообщений: 489
Новокузнецк
2913 дней назад
|
0
Михаил2000,
![]() На безрыбье, рак тоже рыба! 89516022611
|
|
#47 - 10 декабря 2014, среда
|
|
|
Почетный автор
Сообщений: 365
Новокузнецк
300 дней назад
|
0
Как раз под сложенные удочки,ножи или инструменты для бура.
|
|
#48 - 10 декабря 2014, среда
|
|
|
Почетный автор
Сообщений: 489
Новокузнецк
2913 дней назад
|
0
есненько,бу знать
На безрыбье, рак тоже рыба! 89516022611
|
|
#49 - 31 марта 2015, вторник
|
|
|
интересующийся
Сообщений: 18
Новокузнецк
2186 дней назад
|
0
Использую стульчик с рюкзаком. Рюкзак брал в белом камне с кожаным дном. В воду ставлю спокойно, по вместительности хватает, литраж правда не знаю
Рыбаку прихвастнуть, что ершу хвостом вильнуть
|
|
#50 - 4 апреля 2015, суббота
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 2118
Новокузнецк
414 дней назад
|
0
Олег: Смех-смехом, а у меня - станковый рюкзак: на него два ящика (свой и супруги), палатку, печку. ![]() Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
|
|
#51 - 4 апреля 2015, суббота
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 3256
Новокузнецк
1373 дня назад
|
0
Олег: Олег: Смех-смехом, а у меня - станковый рюкзак: на него два ящика (свой и супруги), палатку, печку. ![]() Олег маленько не понятно,ты на этом едешь или все это несешь? 89059664599
|
|
#52 - 4 апреля 2015, суббота
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 2118
Новокузнецк
414 дней назад
|
+3
коста: Олег маленько не понятно,ты на этом едешь или все это несешь? ![]() Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
|
|
#53 - 4 апреля 2015, суббота
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 3256
Новокузнецк
1373 дня назад
|
0
Я так понял,у тебя за спиной и "дом и кров",палатка,печь и пр.Просто ради любопытства:сколько весит ?89059664599
|
|
#54 - 4 апреля 2015, суббота
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 1288
Новокузнецк
1875 дней назад
|
0
коста: Далеко не пройти.Я так понял,у тебя за спиной и "дом и кров",палатка,печь и пр.Просто ради любопытства:сколько весит ? |
|
#55 - 5 апреля 2015, воскресенье
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 2118
Новокузнецк
414 дней назад
|
+2
коста: Костя ,я с детства большие рюкзаки ношу, для меня это вообще не проблема, в данном случае вес вообще пустяшный, в кг не мерял сколько весит ? А вот когда на одном плече один ящик, на другом второй, на шее палатка, в одной руке бур, в другой руке печка - Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
|
|
#56 - 2 ноября 2015, понедельник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 1513
Новокузнецк
215 дней назад
|
0
О палатках перенесено СЮДАДля поиска нужной темы пользуйтесь поиском!
9ОЧ997 Ч2 58
|
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.



Я так понял,у тебя за спиной и "дом и кров",палатка,печь и пр.Просто ради любопытства:сколько весит ?