
Пишите в тему если кто загорится!
| ПОДЕЛИТЬСЯ |
|
|
#31 - 5 мая 2016, четверг
|
|
|
Почетный автор
Сообщений: 231
Новокузнецк
3040 дней назад
|
0
![]() Пишите в тему если кто загорится! Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 мая 2016 в 03:18)
|
|
#32 - 5 мая 2016, четверг
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 3758
Новокузнецк
1045 дней назад
|
0
Forbo1975, Алексей ссылку на ютуб скинь
|
|
#33 - 5 мая 2016, четверг
|
|
|
Почетный автор
Сообщений: 231
Новокузнецк
3040 дней назад
|
+1
Доброе Виктор Аркадьевич!Сейчас пошукаю.Добавлено спустя 8 минутhttps://youtu.be/ur51nhjFi5I
Вот ссылка на ютюб |
|
#34 - 5 мая 2016, четверг
|
|
|
Почетный автор
Сообщений: 116
Осинники
384 дня назад
|
0
День до брый немного настораживает гибкость сих очей будут ли хорошо держаться а то придется резиночкой стягивать на затылке если норм то я в теме.
|
|
#35 - 5 мая 2016, четверг
|
|
|
Почетный автор
Сообщений: 231
Новокузнецк
3040 дней назад
|
0
Я сам их тоже в руках и не держал..в предыдущем моём посте , есть ещё ссылочка на "полароидный"сайт- отзывы там есть, пройдите просто по ссылке.
То что в теме-радует Уверен - останемся довольны! Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2016 в 08:26)
|
|
#36 - 5 мая 2016, четверг
|
|
|
Почетный автор
Сообщений: 116
Осинники
384 дня назад
|
0
давай пробуем
Добавлено спустя 1 минутумой тел.909511399четыри |
|
#37 - 5 мая 2016, четверг
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 2620
Новокузнецк
1423 дня назад
|
+1
Полароиды очень хорошие и крепкие очки, сносил их много - терялись конечно же или умирали смертью храбрых в уличных силовых диалогах, потом перешёл на RayBan - те терять было ещё горше и дороже))) потом, велением судьбы, пересмотрел полностью свои покупательские предпочтения и с удивлением обнаружил, что можно брать хорошее и не дорого, главное знать, где и что смотреть. Защитные очки уже давно беру в магазинах рабочей одежды, вот например ОЧКИ UVEX АЙ-ВО 9160
да вот, тут их пресс всяких разных и ценники не такие конские ОЧКИ ЗАЩИТНЫЕ ОТКРЫТЫЕ вот очки в другом подобном магазине ОЧКИ ОТКРЫТЫЕ SACLA оба эти магазина есть в Новокузнецке - можно сходить, посмотреть - примерить, ассортимент может немного отличаться от того, что на сайте. Почему именно рабочие магазины? В нашей стране очень строгое законодательство по охране труда. Гораздо строже, чем в тех же "развитых" странах - остался нам такой пережиток советской эпохи. И если очки сертифицированы как "защитные", то они реально защитные, там если посмотреть по свойствам - в некоторых в страйкбол можно играть, ну а уж от УФ-лучей они точно хорошо защищают. Дизайн очков можно подобрать вполне современный, а из-за цены, потерять их или наступить в темноте нечаянно, не так жалко. Сугубо ИМХО. |
|
#38 - 5 мая 2016, четверг
|
|
|
Почетный автор
Сообщений: 621
Новокузнецк
408 дней назад
|
0
Роман Кормин, хорошие очки для защиты от солнца. Один минус не поляризационные. Сквозь воду смотреть не получится.
|
|
#39 - 5 мая 2016, четверг
|
|
|
Почетный автор
Сообщений: 437
Санкт-Петербург
1025 дней назад
|
0
Forbo1975, линзы только жёлтые? Если есть коричневые или серые, то я в теме.
|
|
#40 - 5 мая 2016, четверг
|
|
|
Почетный автор
Сообщений: 231
Новокузнецк
3040 дней назад
|
0
Пионер, Уточню, вроде есть ещё серые
http://russia-optica.ru/product/solncezashchitnye-ochki-polaroid-sportivnye-comfort-fit-p7228 |
|
#41 - 5 мая 2016, четверг
|
|
|
Почетный автор
Сообщений: 437
Санкт-Петербург
1025 дней назад
|
0
Да, есть. Только у них ценник 2 800 р., а на сайте Полароид они за 2 141 р. Пожалуй откажусь.
|
|
#42 - 5 мая 2016, четверг
|
|
|
Почетный автор
Сообщений: 231
Новокузнецк
3040 дней назад
|
0
Пионер, цена должна быть такой :2'222.
Как наличие твоих оччечей подтвердиться - дам знать.О.к?Добавлено спустя 3 минутыПионер, Стоимость очков с доставкой 2'222. |
|
#43 - 5 мая 2016, четверг
|
|
|
Почетный автор
Сообщений: 437
Санкт-Петербург
1025 дней назад
|
0
Forbo1975,за 2 222р. возьму.
|
|
#44 - 5 мая 2016, четверг
|
|
|
Почетный автор
Сообщений: 231
Новокузнецк
3040 дней назад
|
0
Пионер, На ту ссылку несмотри-это она так , левая вобщем.А очки такие-же,только серые стеклы.
|
|
#45 - 6 мая 2016, пятница
|
|
|
Почетный автор
Сообщений: 231
Новокузнецк
3040 дней назад
|
0
Пионер, К великому сожалению , очков с серыми линзами у них нет.
|