ГлавнаяФорумСнаряжение рыбакаВыбор поляризационных очков для рыбалки

Выбор поляризационных очков для рыбалки

Отзывы о поляризационных очках для рыбалки
ПОДЕЛИТЬСЯ
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
4 дня назад
Накопленный опыт по использованию поляризационных очков для рыбалки...
9ОЧ997 Ч2 58
Почетный автор
Андрей Дорощук
Медаль
Сообщений: 375
Новокузнецк
1815 дней назад
Впереди зима и белый снег. Помогите выбрать очки. Раньше пользовался Водительскими на автозаправке купленные но на все 100 процентов они меня не устроили ни там,ни там. Вобщем где преобрести лучше?мож фирма какая зарекомендовала себя получше?
КУПЛЮ ШКУРУ БРАКОНЬЕРА!
Местный житель
tihonov326
Сообщений: 50
Новокузнецк
3070 дней назад
Андрей Дорощук:

Впереди зима и белый снег. Помогите выбрать очки. Раньше пользовался Водительскими на автозаправке купленные но на все 100 процентов они меня не устроили ни там,ни там. Вобщем где преобрести лучше?мож фирма какая зарекомендовала себя получше?

В "Пескарике" на Запсибе бюджетные реально поляризационные. Не дюже крепкие правда. Китай, мать его...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2014 в 21:11)
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1755 дней назад
Надо хамелионы искать
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
228 дней назад
Как очкарик ношу долгие годы хамелеоны, с этого года на рыбалке одеваю на очки поляризационные насадки, в тумане желтые, на солнце светло коричневые, доволен на все сто. Пробовал серые не понравилось. Брал в Оптике на Кирова. Пробовал дешевые по 300 руб от Полароида, снял, убрал и забыл про них
Почетный автор
Хищник31
Медаль
Сообщений: 489
Новокузнецк
2096 дней назад
KrVA1958, Виктор,нынечные хамы вспышку держат?Были у мя хамы,фотовспышку,сварку держали,кулак нет.правда тяжёлые были,стекло однако!
На безрыбье, рак тоже рыба! 89516022611
Почетный автор
Петрович
Медаль
Сообщений: 655
новокузнецк
2086 дней назад
я тоже очкарик брал года два назад под зрение антибликовые на запсибовце астоновка род дом, стоили около 6 т р. прикольная штука. а сварку держат любые темные очки ультрофиалетовые лучи стекло не пропускает. можно и в светлых смотреть
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
228 дней назад
Павел Мельников:
нынечные хамы вспышку держат?
Черт его знает! Лет двадцать уже в хамелеонах, раньше стекло, сейчас пластик. Ходил раньше в горы хватало, с этого года в яркие солнечные дни или в тумане еще и антибликовые насадки на очки цепляю на рыбалке.
Почетный автор
Павел
Медаль
Сообщений: 310
Новокузнецк
364 дня назад
Купил в Белом Камне очки поляризационные за 400р,под маркой Белого Камня. Очень удобные,лёгкие. Ношу везде,как на рыбалке так и за рулём.Очень хорошо скрывают блики от фар,особенно от корявого китайского ксенона.Затемняют в меру,тем самым в солнце глаза не устают,а в сумерки хорошо предают контраст. В солнечную погоду хорошо видать поплавок на поверхности,блики от воды скрывает не так как хотелось бы,но в чистой воде при солнечной погоде дно видно всегда под любым углом. Но был опыт использования дорогих очков-Поларойды за 3000р с копейками.Тут как говрится цена говорит сама за себя.Одеваешь их и забываешь,что они на носу))))
Люблю жизнь 89236273151
Почетный автор
Андрей Дорощук
Медаль
Сообщений: 375
Новокузнецк
1815 дней назад
Павел, Заинтриговал с белым камнем то
поларойд вещь конечно,я жене подарил и завидую потихоньку cry
КУПЛЮ ШКУРУ БРАКОНЬЕРА!
Почетный автор
Павел
Медаль
Сообщений: 310
Новокузнецк
364 дня назад
За 400р вполне адекватные очки! Но как говорится-"не поваляешь,не поешь")))) У кого какие запросы,да и восприятие глаз я думаю у каждого своё. К следующему лету буду покупать чтонить подороже!
Андрей Дорощук:

Павел, Заинтриговал с белым камнем то
поларойд вещь конечно,я жене подарил и завидую потихоньку cry
Люблю жизнь 89236273151
Почетный автор
Александр НК.
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 410
Новокузнецк
869 дней назад
Кто нибудь очки брал у китайцев на али ,тао? Цена в пределах 400-500 р. интересная а вот качество как?
приглянулись вот эти.Добавлено спустя 3 минутыВот правильная ссыль
"Всё надо делать с юмором" - сказал палач и нарубил голову дольками...
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
228 дней назад
Александр НК., У меня по твоей ссылке всякая хрень открывается.
На али взял себе по осени двое насадок на очки поляризационных, внешне по качеству нормально, вот поляризация слабее чем у Солано, как проверял... взял двое очков накладок, развернул их под углом 90 относительно друг друга и смотришь на дисплей
Ветеран на Kuz-Fish
neuda4nik
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1777
Новокузнецк
1 день назад
Александр НК.:
Вот правильная ссыль
купил по ссылке, придут расскажу.
правда ко времи прихода их там не будет уже, или ценник подскочит ;)
Местный житель
ToNik
Сообщений: 91
Новокузнецк
2194 дня назад
Хорошие очки были на пионерском в робинзоне, в районе 400. Экстрим фиш называются. И за рулём, и на воде... всяко-разно хорошо.
ЗЫ. Пардон...уж по 700, летит время, летит в никуда рубель...
http://robinzon-nk.ru/katalog/usefulness/glasses/8043/1Добавлено спустя 5 минутhttp://robinzon-nk.ru/katalog/usefulness/glasses/8044/1 , во! есть и по 490...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2016 в 13:13)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.