ГлавнаяФорумРазное[РЕШЕНО] Пиво

[РЕШЕНО] Пиво

Любителям пенного напитка,посвящается
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
577 дней назад
Взял сегодня пиво,неплохое на мой вкус.Называется "Чешское светлое",город Новокузнецк.Где у нас в Кузне,варят пиво?
89059664599
Почетный автор
mrIGiN
Медаль
Сообщений: 444
Новокузнецк
3343 дня назад
коста:
Где у нас в Кузне,варят пиво?
Насколько я знаю, пивоварня у нас в Кузнецком районе, напротив ликероводочного завода. Там испокон веков самое свежее пиво на разлив продают.
Fish-Hob
Почетный автор
Партизанъ
Сообщений: 218
3022 дня назад
там уже давно не пивоварня, а "Комбинат пяти частников" (как в "Золотом телёнке"). Автомойка, СТО, шиномонтаж, стоянка,авторазбор и какое-то мелкое подвальное производство металлоконструкций.

Вообще пиво это вредно, по печени и сердцу бьёт сильнее водки, не говоря уже о прочих побочных явлениях вроде пивного пуза.

САМОГОН - правильное пиво!
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
577 дней назад
mrIGiN:
Там испокон веков самое свежее пиво на разлив продают
Новокузнецкое?Вроде раньше,при совдепии,ближайшая пивоварня в Осинниках была,а в Кузне и не слыхал.В 90-ые в Терехино варили,но знакомый туда звонил,сказали "пиво не делаем".А ваще,есть любители и знатоки этого напитка,у нас на сайте?Лично я чаще беру Томское "Крюгер" и вот местное понравилось.Добавлено спустя 2 минуты
Партизанъ:
Вообще пиво это вредно
Так,про это или отдельную тему,или здесь молчек smile Добавлено спустя 3 минуты
Партизанъ:
САМОГОН
Тоже может получится не плохая темка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2014 в 21:52)
89059664599
Почетный автор
mrIGiN
Медаль
Сообщений: 444
Новокузнецк
3343 дня назад
Партизанъ:
Вообще пиво это вредно
Если задумываться о вредности, то у нас вообще жить вредно. И что теперь, застрелиться? 222
коста:
Лично я чаще беру Томское "Крюгер"
А я беру по настроению. Могу и Томское, могу Алтайское, а могу и Балтику. На одном вкусе уже давно не зацикливаюсь.
Блин, Костя, что же ты раньше тему эту не создал? Я совсем забыл про свою баночку Балтики 3. Теперь только завтра я до нее доберусь.
Fish-Hob
Почетный автор
Партизанъ
Сообщений: 218
3022 дня назад
коста:
Партизанъ:
САМОГОН
Тоже может получится не плохая темка

самогонщиков - любителей тут к сожалению немного
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
577 дней назад
mrIGiN:
могу Алтайское
Алтайское не очень нравиться.Уж очень много сортов с одного завода.Есть такой городишко,АСИНО,вот там они варят всего три сорта и производство не увеличивают,что б качество не упало.Пиво офигенное.Называется "Старая ратуша".Если на Чулым поедем,постораюсь привезти и угостить icon_pot
89059664599
Ветеран на Kuz-Fish
Безмотыльщик
Сообщений: 1520
Новокузнецк
3374 дня назад
Ребята,кто сколько пива выпивает за день?
Почетный автор
Владимир957
Медаль
Сообщений: 242
Новокузнецк
2527 дней назад
В 1976году проходил практику в г. Томске.Своего пива у них не варили.Было Асиновское Бархатное.Очень вкусное было.До сих пор помню чуть сладковатый вкус.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2014 в 22:43)
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
577 дней назад
Безмотыльщик:
Ребята,кто сколько пива выпивает за день?
В среднем 2-литра,но не каждый день конечно,в выходной или с ночи.Но есть у меня знакомый,любитель Балтики 7,так вот он в выходной 5-7 литров проглатывает.Чую щас перейдет тема плавно о том,что лучше пить водку.Пивососы,спасайте тему bt
89059664599
Почетный автор
Вадим42
Медаль
Сообщений: 137
Новокузнецк
3004 дня назад
А я вот сей час "Обское" употребляю. Блин вот только своя рыбка ещё не поспела(сорогу солю не менее 25-30 дней).
коста:
Если на Чулым поедем,постораюсь привезти и угостить
Костя, можно заказы делать)))))?.
Солар350. 15ка китаец. авто, toyota fielder
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
577 дней назад
Вадим42:
Костя, можно заказы делать)))))?.
На рыбу нет,на пиво даДобавлено спустя 3 минуты
Владимир957:
Было Асиновское Бархатное.Очень вкусное было.До сих пор помню чуть сладковатый вкус.
Бархатное,по моему они не варят.Но то что пивоварня старая,это радует
89059664599
Ветеран на Kuz-Fish
Безмотыльщик
Сообщений: 1520
Новокузнецк
3374 дня назад
6-7 литров за день ни о чём.Если на утро,вообще,никаких симптомов,то с пивом всё правильно и норма соблюдена. Здоровью урона нет,только польза от промыва.Главное—пиво не мешать с тяжёлой артиллерией и всё будет хорошо.
Почетный автор
Вадим42
Медаль
Сообщений: 137
Новокузнецк
3004 дня назад
коста:
на пиво да
Да я шутю, а про рыбу и вообще молчу(сорогу и чебака сам добуду маленько))).
Солар350. 15ка китаец. авто, toyota fielder
Ветеран на Kuz-Fish
Безмотыльщик
Сообщений: 1520
Новокузнецк
3374 дня назад
Всё-таки есть некая взаимосвязь пива с рыбкой.Как ни крути.)))
|
Перейти на форум: