ГлавнаяФорумРазное[РЕШЕНО] Пиво

[РЕШЕНО] Пиво

Любителям пенного напитка,посвящается
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Безмотыльщик
Сообщений: 1520
Новокузнецк
3353 дня назад
Везде нужна золотая середина.Любая крайность не очень.Понятно,если большие проблемы с алкоголем,то нужен полный запрет.Сигареты с пивом—серьёзная завязь.Но и этот узел можно развязать.У наркотика нету чувства сытости(он берет под контроль мозг и отключает блокировки),посему всё и доходит со временем до чрезмерности.Но и это можно остановить самому.
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1755 дней назад
KrVA1958:
Присоединяйся к мой "секте"
Аркадич я вступаю в твою партию
Почетный автор
mrIGiN
Медаль
Сообщений: 444
Новокузнецк
3322 дня назад
Безмотыльщик, Женя, да ты видать тут Чемпи_Вон по выпиванию этого напитка. icon_shar
Я тут вообще не катируюсь со своей полторашкой...)))
Fish-Hob
Ветеран на Kuz-Fish
Безмотыльщик
Сообщений: 1520
Новокузнецк
3353 дня назад
Не—не чемпион.Далеко даже не чемпион.Середнячок был.Планку сбавил,и почти непьющий стал.
Почетный автор
Андрей Дорощук
Медаль
Сообщений: 375
Новокузнецк
1815 дней назад
А что скажите по поводу безалкогольного пива?
КУПЛЮ ШКУРУ БРАКОНЬЕРА!
Ветеран на Kuz-Fish
Безмотыльщик
Сообщений: 1520
Новокузнецк
3353 дня назад
Безалкогольное пиво это ужасно.А смысл в нём?Самообман?Домашний квас—вещь.Ещё не у всех он хорошо получается.
Почетный автор
mrIGiN
Медаль
Сообщений: 444
Новокузнецк
3322 дня назад
Андрей Дорощук:
А что скажите по поводу безалкогольного пива?
Вообще не понимаю этого вкуса. Вроде пахнет пивом, но вкус совсем не тот. Не знаю, кому как, но я не пью такое пиво.
Fish-Hob
Почетный автор
Андрей Дорощук
Медаль
Сообщений: 375
Новокузнецк
1815 дней назад
Безмотыльщик, mrIGiN,
зря вы так
КУПЛЮ ШКУРУ БРАКОНЬЕРА!
Почетный автор
mrIGiN
Медаль
Сообщений: 444
Новокузнецк
3322 дня назад
Андрей Дорощук:
зря вы так
Пока об этом не жалел. Дальше видно будет.
Fish-Hob
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
557 дней назад
Безмотыльщик:
Безалкогольное пиво это ужасно.А смысл в нём?Самообман?Домашний квас—вещь.Ещё не у всех он хорошо получается.
Это пиво варится точно также,как и обычное.Все каноны соблюдаются,но на последнем этапе алкоголь удаляют.Ни кто не замечал,что безалкогольное дороже обыкновенного?Вкус этого пива,зависит от производителя,лично мне нравится Балтика.И еще,когда в жару смотаешь лодку,погрузишь весь шмудряк,в Осиновом,то мысли только о магазине smile ,а ты за рулем scratch .И ни что так не удаляет жажду,как безалкогольное пиво.Сладкие лимонады,соса-сола и пр. вот это отстой sick
89059664599
Почетный автор
mrIGiN
Медаль
Сообщений: 444
Новокузнецк
3322 дня назад
коста:
а ты за рулем
Это просто тебе наши доблестные ГИБДДшники не встречались. Безалкогольное пиво, квас и кефир показывают содержание алкоголя в крови еще час после их употребления. И никакая упаковка тебя не спасет от лишения прав, т. к. у нас находиться за рулем хоть со скольким содержанием алкоголя в крови - ЗАПРЕЩЕНО!!!
Fish-Hob
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
557 дней назад
mrIGiN:
т. к. у нас находиться за рулем хоть со скольким содержанием алкоголя в крови - ЗАПРЕЩЕНО!!!
На сколько я знаю 0.16 можно.К тому же кефир или квас точно не даст в моче положительный результат.Проводили такие зксперименты,выпивали бутылку пива,дули в трубу,показывало,но через час нет
89059664599
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1755 дней назад
Сейчас по нулям сделали
Почетный автор
Андрей Дорощук
Медаль
Сообщений: 375
Новокузнецк
1815 дней назад
ладно,вообщем моя история
пил я пиво но скорее всего не из-за любви к пиву а к его сочетанию с рыбой. долго ли коротко ли но стал я уже пиво пить просто так ,ежедневная норма по поводу и без повода.Даже перестал понимать непьющих людей.как думаю можно так не пить? прийти на стадион смотреть хоккей трезвому?сотреть фильмец без кружички пенного напитка? да никак. Вообщем ежедневно 3-5 литров,выходные и того более. вообщем зависимость и постоянное похмелье и ниважно бутылочное или разливуха(от нее сильнее(чешское очень любил) да и жена косо стала смотреть, неприятно говорит как то(она не пьет(ну очень редко)дышать постоянно этим ароматом. вообщем вечно молодой вечно пьяный.вообщем последние пол года до завязки были вообще очень бурно пивные уже и со скандалами. общий стаж 5 лет. и ближе к новому году проснувшись после очередных выходных а это два дня по 5л минимум,понял то что я ничего нехочу и никого,жена сын как то не до них,до киоска за бутылочкой вот что мне надо и звонок на работу что тысяча причин и выходной мне нужен. и пошел в пивнуху.А потом пошел прокапываться и с дядькой с одним поговорил (не гипноз). вообщем не пью уже почти 3 года. На сухую отметил 30лет и рождение второго сына!

Да ребята не пить это здорово.
После бани не пива кружак А чая зеленого(с листочков смородины малины). ну а рыбу то как с чаем, никак. вообщем попробывал безалкогольное как то да вроде то но и не то. а потом еще раз взял только не самую известную марку а чуть подороже и посолиднее так сказать. я реально пожалел о тех годах когда глушил разливуху.
а сколько насмешек выслушал.
да и дешевле больше трех 0,5 не выпивается, ты действительно насыщаешься пивом и рыбой.
могу долго дискутировать по этому поводу.
были примеры когда друзья в боуленге пробывали мою Стеллу Артуа заказывали себе аналогичноДобавлено спустя 2 минуты0,5 безалкогольного перестает чтолибо показывать через 30 секунд после последнего глотка.Если не хочешь проблем не пей его непосредственно за рулем. при движенииДобавлено спустя 4 минутывообщем я в безалкогольный кружок записываюсь
КУПЛЮ ШКУРУ БРАКОНЬЕРА!
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1755 дней назад
А я в общемто пиво и не пил никогда.Не понимаю его вкуса.Самогон в свое время глушил чуть не ведрами да вовремя мать позаботилась.Теперь просто не хочу.отвык. от запаха спиртного воротит.Не важно пиво водка виски.
|
Перейти на форум: