ГлавнаяФорумРазноеМоржуем по маленьку :)

Моржуем по маленьку :)

Все о моржевании
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Люрий
Медаль
Сообщений: 291
658 дней назад
Парни все правильно пишите dance Симпатизирует, что мнение свое выразили корректно. "Блажен,кто верует, тепло ему на свете"(Грибоедов А.С.)
Почетный автор
Люрий
Медаль
Сообщений: 291
658 дней назад
P/S-последняя фраза про меня и про всех crazy
Почетный автор
Gomer
Медаль
Сообщений: 745
Новокузнецк
82 дня назад
Завтра, с утреца, никто не желает освежиться?
Рыбак-теоретик.
Ветеран на Kuz-Fish
mishkins
Медаль Клубный фотограф Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1816
Новокузнецк
334 дня назад
Gomer, Саня, я начну сезон на крещение :). Всем моржам респект!
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
35 дней назад
Я считаю что Костян, правильно сказал, спор ни о чём, кто может доказать что моржевание полезно для здоровья? и кто докажет обратное, ясно одно, резкое переохлаждение это стресс для организма, иногда он полезен, а может и нет, главное что бы нравилось, а проживут все, ровно столько сколько отмеренно и не секундой больше, алкаши которые бухают дихлофос, доживают до глубокой старости, и наоборот люди ведущие здоровый образ жизни уходят не дожив до пенсии, так что не надо слушать врачей и т.п. людей, делайте то что нравится, и кушайте то что терпеть не можете, вопреки ошибочному мнению что кушать надо то что хочется, мол организм сам просит то что ему нужно, это не так, просит не организм, а мозг.
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
663 дня назад
Виталян:
так что не надо слушать врачей и т.п.
Ты тогой... Берега-то не путай!!! bt5
Закаливание, спорт, прочий здоровый образ жизни никому ещё на вред не шло. Другое дело, что без фанатизма надо, постепенно, при отсутствии противопоказаний.
Виталян:
а проживут все, ровно столько сколько отмеренно и не секундой больше
Кем отмерено, кроме самого себя?
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
35 дней назад
Morrison,

Паш, ты конечно человек образованный и всё такое, я не сказал что спорт и здоровый образ жизни это плохо, я лишь пытался сказать что не каждый спортсмен доживёт до глубокой старости, и не каждый убивающий себя водкой и сигаретами уйдёт молодым, примеров из жизни я думаю у каждого найдётся много, спорт-спорту рознь, одного дело заниматься спортом на любительком уровне и другое дело профессионально, перегрузки такие что пользы там уже никакой, а отмеренно кем... если бы каждый сам себе мерил, все жили бы вечно, кто то отмеряет нам время которое мы проведём на этой планете, кто то называет это Богом, кто верит в зелёных человечков с планеты Абра-Кадабра, кто то вообще не во что не верит и думает что он будет жить вечно потому что не пьёт и не курит, дышит чистым кислородом и ест только травку с альпийских лугов, ааа и ещё не отмечает 40-ка летие ))), человек так устроен, ему надо во что то верить, а истина где то там...
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
663 дня назад
Круто завернул! Философ, ешкин кот! smoke Ладно, уговорил... Но, как говорят мусульмане:"На Аллаха надейся, а верблюда привязывай!" laugh
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Почетный автор
Люрий
Медаль
Сообщений: 291
658 дней назад
Виталян:

Morrison,

Паш, ты конечно человек образованный и всё такое, я не сказал что спорт и здоровый образ жизни это плохо, я лишь пытался сказать что не каждый спортсмен доживёт до глубокой старости, и не каждый убивающий себя водкой и сигаретами уйдёт молодым, примеров из жизни я думаю у каждого найдётся много, спорт-спорту рознь, одного дело заниматься спортом на любительком уровне и другое дело профессионально, перегрузки такие что пользы там уже никакой, а отмеренно кем... если бы каждый сам себе мерил, все жили бы вечно, кто то отмеряет нам время которое мы проведём на этой планете, кто то называет это Богом, кто верит в зелёных человечков с планеты Абра-Кадабра, кто то вообще не во что не верит и думает что он будет жить вечно потому что не пьёт и не курит, дышит чистым кислородом и ест только травку с альпийских лугов, ааа и ещё не отмечает 40-ка летие ))), человек так устроен, ему надо во что то верить, а истина где то там...
Похоже Грибоедов А.С. так же рассуждал ( но может только без планеты Абра-Кадабры bt5

)) и выдал такой афоризм-тоже самое,но только короче....P/S за монолог+...
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
35 дней назад
Люрий:
Похоже Грибоедов А.С. так же рассуждал ( но может только без планеты Абра-Кадабры

умные люди часто думают в одном направлении ))).

п.с. Грибоедова не читал, но поставлю этого автора в очередь к прочтению, я ещё не всего Булгакова и Толстого перечитал )).
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
253 дня назад
Виталян:
Грибоедова не читал, но поставлю этого автора в очередь к прочтению, я ещё не всего Булгакова и Толстого перечитал )).
Если ближняя цель всего Булгакова и Толстого (какого? или всех?) то Грибоедова не скоро..., очень не скоро....
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
35 дней назад
Аркадич, Льва Николаевича. войну и мир дочитать бы )))
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
Ветеран на Kuz-Fish
Master73
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1115
303 дня назад
Виталян:

Аркадич, Льва Николаевича. войну и мир дочитать бы )))

В шестом классе начал?)))
Festina lente
89234630606
Почетный автор
Николай777
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 755
Кемерово
1 день назад
поморжевал только что.
минус 23 у реки
вытерся, а полотенце сворачивать стал, а оно уже застыло laugh
https://t.me/Nikolai_Photographer_Traveler
Почетный автор
Gomer
Медаль
Сообщений: 745
Новокузнецк
82 дня назад
Мммнырнул сегодня на водной. Красота...
Рыбак-теоретик.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.