ГлавнаяФорумОтчетыОтчеты о рыбалке - Зима 2017-2018

Отчеты о рыбалке - Зима 2017-2018

ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Саня Ткаченко
Медаль
Новокузнецк
1 час назад
Виталян:
на карьерах? или на тёплом канале на кульяновке?, просто что на карьерах ты ловить хочешь? ротан и карась его обитатели
Вообще хотелось на Тёплом,ну и на карьерах))) Ротана,окуня(в особенности).В прошлом году пол морозилки за неделю рыбалки забил,хотелось бы повторить)) Просто забыл,когда на Тёплом лёд нормальный ложится.
Рыбалка,как состояние души....
Почетный автор
Виталян
Медаль
Новокузнецк
2 дня назад
Саня Ткаченко:

Виталян:
на карьерах? или на тёплом канале на кульяновке?, просто что на карьерах ты ловить хочешь? ротан и карась его обитатели
Вообще хотелось на Тёплом,ну и на карьерах))) Ротана,окуня(в особенности).В прошлом году пол морозилки за неделю рыбалки забил,хотелось бы повторить)) Просто забыл,когда на Тёплом лёд нормальный ложится.

сам, не был, но был знакомый, ходил уже, ловил, окунь говорит стал ещё мельче чем в прошлом году ))). так то за ротаном я бы тоже сходил, разок, может два, мне если честно нравится его ловить, я прошлом году на запсиб за ним ездил.
8 913 325 0723
Местный житель
РЫБАК
Новокузнецк
1 день назад
Почетный автор
Stebastio
Медаль
Новокузнецк
12 часов назад
Народ ловит, отзваниваются люди
Здесь только тишина, никто не хочет свои места рассказывать) да я и не прошу, можно просто отписаться мол поймал и фотку приложить
Придётся на выходных устраивать разведку боем bt
8-913-282-8474
Ветеран на Kuz-Fish
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Новокузнецк
1 минуту назад
Я сегодня даже поклёвки не видел.был на томи
Почетный автор
Виталян
Медаль
Новокузнецк
2 дня назад
Stebastio:

Народ ловит, отзваниваются люди
Здесь только тишина, никто не хочет свои места рассказывать) да я и не прошу, можно просто отписаться мол поймал и фотку приложить
Придётся на выходных устраивать разведку боем bt

были сегодня на Абашевке, мелкий чебак и уклейка, а также микро окунь и нано ёрш, подо льдом прёт шуга, в целом всё равно доволен хоть и расчитывал конечно на рыбку покрупнее, фоток нет, телефон оставлял в машине, на всякий случай.
8 913 325 0723
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику
Новокузнецк
1 день назад
Вчера был на своём болоте в Листвягах. Лёд есть, окунь не растёт. Поймал штук 5 и домой.

Сегодня был на Троицком. Лёд 4 см. Боязно. Поймали с десяток мелочевки окуня и домой. Попутно открыл снегоходный сезон.

Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Новокузнецк
28 минут назад
Stebastio,
Это точно,сайт превращается в общество глухонемых.
По рыбалке; пока не слышал о серьёзных уловах,рыбы мало и мелкая.
+7 913 338 11 02
Водка,когда её пьют,ума не добавляет и не забирает,она проверяет,есть ли он в принципе ...
Почетный автор
Вячеслав
Медаль
Белово
1 день назад
Игорь Ерофеев, народ просто душу отводит, на скорячка, там, там. Льда заждались. Пока разведка, где что. Я вот завтра навеное, если не всплывет очередное неотложное дело, первый раз в первый класс, куда ехать не определился, хочется и новое для меня место проверить, а с другой стороны, стары друг лучше новых двух ))))
Относись к людям так , как хочешь чтоб относились к тебе, но без фанатизма.
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Новокузнецк
28 минут назад
Вячеслав,
Да просто все в ожидании ,любая полезная инфа превращается в команду ,,ФАС",и тебе сядут на шею,может из-за этого перестали писать.Хотя точное рыбоскопление отмечать не обязательно.
+7 913 338 11 02
Водка,когда её пьют,ума не добавляет и не забирает,она проверяет,есть ли он в принципе ...
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику
Новокузнецк
4 часа назад
Сядьте мне на шею 2-го декабря, на Листвянской дамбе - клев будет супер! Моя шея выдержит человек 40-50! Покажу все секретные ямки laugh
Помогу освоить фидер! Обращайтесь, не стесняйтесь :))) Бесплатно ;)))
Почетный автор
skipper
Медаль
Прокопьевск
14 минут назад
Абагур.Баня.Лёд см 3.Пробивается с удара пешнёй.
Кондома,дойка.Кто то моржевал по маленьку laugh и судя по следам успешно выбрался.
ультралайт , мормышинг -маленький шаг в нахлыст
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Новокузнецк
28 минут назад
Олег,
Ты не в счёт.
Водоём мной известен,хоть что напиши,меня туда не тянет,хотя рыба по перволедью поклевывает,дальше труднее.
Также можешь соблазнять на троицкий ,ульяновский и запсибкарьеры,как я на Шанхай,рыбалка специфическая,и не каждому под силу,особенно на бмт.
Я совсем про другое,тыкать кнопки в поисках инфы все могут,а написать даже о фиаско-облом,стремно всё это.
+7 913 338 11 02
Ветеран на Kuz-Fish
mishkins
Медаль Клубный фотограф Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Новокузнецк
1 день назад
Товарищ приехал с краснознаменки, нащипали сороги но мелковата. Были деятели которые окуня душили на балансиры и блесенки, набили пакеты окуня, средний окунь 150-200 гр, пролетают и полкилошки.
Он любил и страдал. Он любил деньги и страдал от их недостатка.
Почетный автор
Вячеслав
Медаль
Белово
1 день назад
У нас на БВХ вчера 51 в тихой зоне прессинговали, машин со слов знакомого шт 20, окунек Беловский спортивный. Как говорят брало на все, ваще на все.
Относись к людям так , как хочешь чтоб относились к тебе, но без фанатизма.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.