ГлавнаяФорумЛовим рыбу зимойРазноеОтчеты о рыбалке - Зима 2017-2018

Отчеты о рыбалке - Зима 2017-2018

ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
2010EvGeN2010
Медаль
Сообщений: 177
Новокузнецк
90 дней назад
Сегодня шанхай 30едовых сорожек и с 10ток отправлены в лунку подростать.клевало плохо и только с утра.!!!
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
5 дней назад
2010EvGeN2010, а на что ловил? Снасть, наживка? Кормил?
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
2010EvGeN2010
Медаль
Сообщений: 177
Новокузнецк
90 дней назад
Олег, донка папловок и крючки .прикорм сухари наживка опарыш и резинка.
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3480
Новокузнецк
5 часов назад
Аналогичная ситуация на переходном,с утра с корефаном поймали по десятку сорожек на БМТ, также цеплялись окунишки и ерши.Одновременно и доночники полавливали,к обеду всё стало затихать,пошли вялые поклевки и обидные сходы.Часа в три отвалили домой.







Придётся в следующий раз брать реванш.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Почетный автор
2010EvGeN2010
Медаль
Сообщений: 177
Новокузнецк
90 дней назад
Игорь Ерофеев, и как там сорога говарят крупная! а если крупная то это какая?грамм по 300?
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3480
Новокузнецк
5 часов назад
2010EvGeN2010,
Не слушай никого,лови где ловиться,вся она одинаковая,зимой она там не более 100гр ловиться.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Почетный автор
2010EvGeN2010
Медаль
Сообщений: 177
Новокузнецк
90 дней назад
Игорь Ерофеев, ну значит приувеличивают)))
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3480
Новокузнецк
5 часов назад
2010EvGeN2010,
Как обычно.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
38 дней назад
вчера чуток на Томи половил того что клевало, балансир и БМТ, мой улов скромный 1 600кг. опытный рыбак с нашего экипажа поймал около 6 кг. Игоря звали но он решил что на карьере он поймает больше и не поехал, а вот там он точно надолбил бы.



Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 22:55)
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
Почетный автор
Вячеслав
Медаль
Сообщений: 570
Белово
81 день назад
Вчера то же прокатился с товарищем до Беловского водохранилища в район Дельфина. Ехал вообще то за сорожкой, но получилось по-другому. Клевал окунь и ёрш, глубина 4,5 м, брал прям у самого дна на нежную игру и довольно шустро. Много сходов и пустых поклевок. В итоге 58 штук
Относись к людям так , как хочешь чтоб относились к тебе, но без фанатизма.
Почетный автор
2010EvGeN2010
Медаль
Сообщений: 177
Новокузнецк
90 дней назад
Шанхай улов порадовал сегодня 43 едовых, отпушенных подростать не считал.)))погода радовала так что платка стояла одиноко.)приходилось ходить бурить искать
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
38 дней назад
2010EvGeN2010, едовых это таких?


8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
Почетный автор
2010EvGeN2010
Медаль
Сообщений: 177
Новокузнецк
90 дней назад
Виталян, невзвешивал.около ста грамм да такая же примерно как на фотке у тебя
Почетный автор
Люрий
Медаль
Сообщений: 291
660 дней назад


Итак звонит Коля-друг с предложением сгонять на рыбалку в Бурмистрово. Просто все последние его звонки мне, я начинаю с требования продать рыбу (вместе как-то не получалось «скооперироваться»,а я в курсе, что он нет-нет, да и выбирается на рыбалку) Поехали выше Бурмистрово километров 15.Ходили,бурили –ноль. Пробовали по-другому :бурили, ходили -аналогично. Часа через 2,5 чувствую умирает самое нужное на рыбалке- надежда, но после того, как Коля с глазами как у окуня ,помогая руками, рассказал про страшно -сильную поклевку ,начал с удвоенной силой крушить лед в виде отверстий. Примерно через час(в первом часу дня) было решено дезертировать с моря на р. Мильтюш,так как по рыбалке явно светила»баранка» (он же «болт»)…И вот мы на реке. Первые лунки у поваленной березы, но глубина мала, да и Коля с зацепом отрывает мормышку ,громко хваля березу «туалетными»словами. Просит привязать мормыху естественно меня, так как «а нюх- как у собаки ,а глаз- как у орла», однозначно не про него;).Я робко предположил ,что когда вдвоем на рыбалке: лучше иметь один бур и одни очки, чем два бура и без очков. Ладно ,напрягаюсь изо всех сил -привязываю. Следующие две лунки приносят улов: у Коли- около 8 кг .у меня -6 кг.Мормышки: у меня -кобра, у Коли -кислотная капелька с полосками (второй раз вязал ему в разгар клева -отвалилась головка .Когда Коля подошел в третий раз перевязать ему мормышку (как- то перехлестнулась и повисла головкой вниз ,крючком- вверх ,я предложил делать подсечки не вверх ,а вниз –пока не отойдут пальцы от холода:)По наживке: я цеплял –два силиконовых +один натуральный мотыль; Коля-«наглел» (ничего не цеплял),короче «нахаляву»:) Домой прибыл уже по темну, где на мажорной ноте закончил день (фото),чего и всем читающим рыбакам желаю, разумеется напитки по предпочтению:)… P.S. А окунь ,зажаренный в тайской обсыпке(продается в отделах для суши) + блинная мука –Оч .хорош!
P/S переворачивать- не умею)))
Редактировалось: 4 раза (Последний: 9 декабря 2017 в 15:17)
интересующийся
Sergey Shcherbinin
Сообщений: 4
1938 дней назад

Сегодя на Макаровых дачах.Сорожка на безмотылку,опарыша.Мелкий окунек.Чебак не активно.Дорога хоть боком катись.:)
Результат 3 кг.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.