ГлавнаяФорумЛовим рыбу зимойРазноеОтчеты о рыбалке - Зима 2017-2018

Отчеты о рыбалке - Зима 2017-2018

ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Вячеслав
Медаль
Сообщений: 570
Белово
52 дня назад
03.12.17 сгоняли на рыбалку с разведкой, интересовали САРТАКИ, как оказалось, с САРТАКАМИ все в порядке, проехать можно, как мне показалось да же на жигулях. С рыбой возник вопрос, вымучил одного полосатого и ВСЕ, знакомый с утреца тестировал другой прудик, звоню ему...., есть но не так много как хотелось бы. Режим углы по полям, на часах уже 12-00, бурим, есть поклевки но что то не так, счет все равно в пользу рыбы. Корефану на работу и надо же "ФМНАЛЬНЫЙ БОНУС" , буквально за несколько минут из одной лунки полтора десятка, конечно не такие как у ИГОРЯ, но едовые. Зовет меня, забуриваюсь рядышком и..... 2 icon_poves , ну все не мой день, ваще не мой, сворачиваю палатку....., и вот нате вам из под кровати, поклевка на стоячую, повторяем трюк знакомого и домой домой, еще в Кемерово надо сгонять. Вот как то так. С фотками сами понимаете, при таком "клеве", времени не было.
Относись к людям так , как хочешь чтоб относились к тебе, но без фанатизма.
интересующийся
Eugene
Сообщений: 2
Новокузнецк
2304 дня назад
Был вчера на Краснознаменской курье.
За весь день было 8 поклевок. Но зато каких. Ловить начал на Ключах с 9-30 до 11-00 3 окуня 220 гр., 260гр., 580гр., была поклевка похоже окуня поднял на пол метра и обрыв в 10-30 клев стих побегал по лункам попалась щучка 430 гр. После обеда ушел на широкую была одна пустая поклевка и щучка срезала балансир.в 15-00 поехал домой. Сорожатники жаловались что сорожка не клевала. Два мужика проходили мимо ловили на Широкой на выходе сказали что окунь клевал только утром. Но отловились они не плохо показали пакет десятка 2 окуней средний размер грамм на 200.Добавлено спустя 6 минут
Stebastio:

Виталий Ратушняк:

завтра за верхнюю собираемся проехать до жирновки, сказали что переправу намыли,сколько в этом году проезд никто не подскажет?

переправа должна быть бесплатной, тот брод где на мутное точно.
а вообще вроде говорили мне что 3 переправы будет в этом году и все бесплатные

Переправы через Верхнюю Терсь до Жерновки НЕТ. Вчера я и еще одна машина с утра искали переправу но даже дороги до реки нету. Местный житель поржал над нами и посоветовал приезжать через месяц.
Почетный автор
Stebastio
Медаль
Сообщений: 628
Новокузнецк
24 дня назад
Eugene:

Переправы через Верхнюю Терсь до Жерновки НЕТ. Вчера я и еще одна машина с утра искали переправу но даже дороги до реки нету. Местный житель поржал над нами и посоветовал приезжать через месяц.

Мне сказали что моют ее еще, как с водой на краснознаменке? на льду нет?
8-913-282-8474
интересующийся
Eugene
Сообщений: 2
Новокузнецк
2304 дня назад
Stebastio:

Eugene:

Переправы через Верхнюю Терсь до Жерновки НЕТ. Вчера я и еще одна машина с утра искали переправу но даже дороги до реки нету. Местный житель поржал над нами и посоветовал приезжать через месяц.

Мне сказали что моют ее еще, как с водой на краснознаменке? на льду нет?

В Краснознаменке вся наледь замерзла, хоть на коньках катайся.
Ветеран на Kuz-Fish
Сергеич
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1142
Новокузнецк
12 часов назад
Наступила зима. Пришла пора выгулять палатку, реанимировать примус - надо к морозам готовится, декабрь на дворе.
Палатка поставлена и мой флаг вновь гордо реет над рекой.

Накануне, из недр гаража был вызволен на свет божий мой старый примус. Время над Колеманом оказалось не властным. И даже залитый в него лет десять назад бензин он бодро скушал.

Попутно развлекся на уклейке.

После обеда на ямку стал подтягиваться рыболовный люд. А я, выловив свою норму уклейки, отправился домой.
http://alex-khodov.livejournal.com/
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3475
Новокузнецк
1 день назад
Сергеич,
Не пора ли сменить место,там вероятно кроме уклеи ничего нет.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Почетный автор
Сергей485
Медаль
Сообщений: 410
Кемерово
1556 дней назад
Сергеич, Красный флаг это ХОРОШО!!! сразу понятно хозяин доброжелателен, не жлоб!
Ветеран на Kuz-Fish
neuda4nik
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1777
Новокузнецк
1 день назад
Игорь Ерофеев, если в лунку долго-долго сыпать прикорм, то рано или поздно к лунке из Оби приплывёт лещ! ;)
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3475
Новокузнецк
1 день назад
neuda4nik,
Не факт.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Почетный автор
GIGR
Медаль
Сообщений: 104
Новокузнецк
1460 дней назад
Три года назад на Кукше в середине декабря был пойман лещ на 2400. Не мной. Но разбуривать лунку помогал. В 13 см не вписывался
Почетный автор
volohag
Медаль
Сообщений: 389
Новокузнецк
1051 день назад
Сегодня мужики приехали с Терхино, говорят,что протока вся в воде. Вернулись не с чем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2017 в 21:14)
Читатель Kuz-Fish
andrey290
Сообщений: 27
Новокузнецк
2264 дня назад
тогда все в шорохово
Ветеран на Kuz-Fish
Сергеич
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1142
Новокузнецк
12 часов назад
Игорь Ерофеев:
Не пора ли сменить место,там вероятно кроме уклеи ничего нет.
zst я люблю уклейку и ловить, и есть. Вкусная - шпроты, вяленая. Вяленую лузгаешь, как семечки.
А таких я наловился. Больше не хочу.



Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 декабря 2017 в 22:01)
http://alex-khodov.livejournal.com/
интересующийся
Виталий Ратушняк
Сообщений: 5
Новокузнецк
2154 дня назад
Eugene, а мы дошли до Жирновки, машину у переправы(бесплатной) оставили, если б вы хорошо искали то увидели бы там тирано(дастер) и шниву! шнива была на мотособаке, уехали дальше, мы на Жирновке одни были!
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3475
Новокузнецк
1 день назад
Сергеич,
Понял,тогда это состояние души,с элементами лёгкого зимнего экстрима.Или ,приятное с полезным.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.