ГлавнаяФорумРазноеРыбалка на Томи

Рыбалка на Томи

ПОДЕЛИТЬСЯ
интересующийся
Илья Устюжанин
Сообщений: 9
2454 дня назад
Сергей 70:

Илья Устюжанин:
Рыбачил ли кто нибудь в этом году на р.Том как уровень води и прочее. Интересует район зеленогорска.
Зеленогорск, ваще то с большой буквы пишется laugh А что до мест, то ныче там куда не сунься - везде народу пресс. Но попробуйте покидать выше острова Красный у левого берега под скалами: год назад полтарашки брали.
PS: За щукой нынче лучше на Обь или на Чулым. Народу значительно меньше, кровососущих в это время на порядок больше.
Большое Спасибо за информацию! Обязательно учтем ваши рекомендации. Именно такой ответ я и хотел получить задавая свой вопрос.
shaman:

пока, наверное только самые нетерпеливые, остальные на низком старте к выходным.. Если лодки нет это даже не знаю... может быть в район Нарыка куда-нибудь.
Можете более понятней объяснить где этот "Нарык". я на томи был только в Кемерово на набережной zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2017 в 09:36)
Почетный автор
shaman
Медаль
Сообщений: 184
Новокузнецк
807 дней назад
Илья Устюжанин, поеселок усть нарык, дальше гугли, в том числе и на этом сайте. причем посмотри тему по выезде кузфиша 2016 там путь, гпс трек, фотки
интересующийся
Илья Устюжанин
Сообщений: 9
2454 дня назад
shaman:

Илья Устюжанин, поеселок усть нарык, дальше гугли, в том числе и на этом сайте. причем посмотри тему по выезде кузфиша 2016 там путь, гпс трек, фотки

Большое Спасибо за информацию
интересующийся
velyga
Сообщений: 14
Белово
1885 дней назад
Почитай мой отчёт на форуме.Был на Томи 01.06.17. Вода большая но рыбка клюёт.Надо искать.
Почетный автор
павел запсиб
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 651
Новокузнецк
72 дня назад
Вчера, в воскресенье, выходил на Томь, в надежде встретиться с окунем, но ни чего из этого не вышло, зато я поймал первого в своей жизни тайменя, примерно полтора кг. Стоял на плёсе, погода - проливной дождь, время примерно около 16-00. Когда у видел в трёх метрах от себя рыбу в красном окрасе, чуть не описался. icon_popl
Если наступаешь на одни и те же грабли, значит они стоят того, значит офигенные грабли. 905 о66 74 восемь 4
Почетный автор
Сергон
Медаль
Сообщений: 522
Новокузнецк
467 дней назад
И что с тайменем стало?
Почетный автор
павел запсиб
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 651
Новокузнецк
72 дня назад
а вы какую ему бы участь уготовили, для меня это был первый таймень и надеюсь не последний?
Если наступаешь на одни и те же грабли, значит они стоят того, значит офигенные грабли. 905 о66 74 восемь 4
Почетный автор
Сергон
Медаль
Сообщений: 522
Новокузнецк
467 дней назад
Поймал-Отпустил,тем более Тайменя!
Почетный автор
Александр 087
Медаль Грамота Кубок позитива
Сообщений: 868
Новокузнецк
73 дня назад
павел запсиб:

а вы какую ему бы участь уготовили, для меня это был первый таймень и надеюсь не последний?

Павел поздравляю! Только зря фото выложил и отчет написал , доброжелатели достанут.
Вельбот 390+ Тохатсу 18 т. 8-961-семь03-4858
Почетный автор
павел запсиб
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 651
Новокузнецк
72 дня назад
Александр 087, Спасибо за поздравления. Очень хотел похвастаться, для меня это событие, так же как пойманный в прошлом году килограммовый окунь. Я был очень рад пойманой рыбе и я сделал так как считал правильно. И хотел показать, что шахты и разрезы не убили в Томи тайменя. Мне не стыдно за то, что я поймал тайменя.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 июня 2017 в 22:04)
Если наступаешь на одни и те же грабли, значит они стоят того, значит офигенные грабли. 905 о66 74 восемь 4
Почетный автор
павел запсиб
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 651
Новокузнецк
72 дня назад
Ни чего я не подкидывал, я сфотался с рыбой и поделился своей радостью. Посмотри сколько на сайте человек зарегестрированно , а пишет не более двух десятков. Хотя знаю, что сегодня многие с томи вернулись и были интересные уловы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2017 в 22:04)
Если наступаешь на одни и те же грабли, значит они стоят того, значит офигенные грабли. 905 о66 74 восемь 4
Модератор
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 2211
Новокузнецк
3 дня назад
Паша,респект v
Голос на заднем плане видео рассмешил laugh
890698зоооз
Почетный автор
павел запсиб
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 651
Новокузнецк
72 дня назад
dantist, жена расстроилась, очень. забрала у меня спиннинг и пошла дальше, мне вообще больше ни чего не надо было после этого.
Если наступаешь на одни и те же грабли, значит они стоят того, значит офигенные грабли. 905 о66 74 восемь 4
Модератор
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 2211
Новокузнецк
3 дня назад
Достойный поступок.
890698зоооз
Почетный автор
Александр 087
Медаль Грамота Кубок позитива
Сообщений: 868
Новокузнецк
73 дня назад
В том году ,тоже на Томи поймал первого в своей жизни судака вес 1кг., радости полные штаны! Отпускать не стал, сварили уху, да пусть закидают меня камнями.


Так же первый ленок ,тоже в районе 1кг, пойманный на усе ,был благополучно съеден.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2017 в 22:26)
Вельбот 390+ Тохатсу 18 т. 8-961-семь03-4858
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.