ГлавнаяФорумРазноеРыбалка на Томи

Рыбалка на Томи

ПОДЕЛИТЬСЯ
интересующийся
Илья Устюжанин
Сообщений: 9
2454 дня назад
Добрый день!
Рыбачил ли кто нибудь в этом году на р.Том как уровень води и прочее. Интересует район зеленогорска. Собираемся с колегами за щюкой не можем решить куда может кто посоветует?
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3475
Новокузнецк
2 дня назад
Илья Устюжанин,
Для начала хотя бы форум почитай,может что найдешь,вот о Зеленогорске не помню чтобы была информация.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Модератор
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 2211
Новокузнецк
4 дня назад
Нафиг новые темы создавать.все же есть на форуме laugh
890698зоооз
интересующийся
Илья Устюжанин
Сообщений: 9
2454 дня назад
Игорь Ерофеев:

Илья Устюжанин,
Для начала хотя бы форум почитай,может что найдешь,вот о Зеленогорске не помню чтобы была информация.

Форум читал информация есть, хотелось бы более актуальной информации, я просто тереториально нахожусь далеко от этой реки поэтому хочу уточнить, ездил ли кто нет туда,, стоит вообще туда ехать может вода большая и мутная может еще какие то нюансы есть. Может кто знает другие места с подъездом на легковом авто.
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3475
Новокузнецк
2 дня назад
dantist,
Согласен,тем отчётов слишком много,а копни,один флуд .
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
интересующийся
Илья Устюжанин
Сообщений: 9
2454 дня назад
В том то и дело, ехать 150 верст а даже и не знаешь что там. Вот и решил спросить может кто был на томи да расскажет как там дела что происходит.Сезон начался 2017 а информации с водоемов практически нет sad
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3475
Новокузнецк
2 дня назад
Илья Устюжанин,
Не всё так сразу и быстро,найди сначала коллег по несчастью,хотя тут многие осваивают места в одиночку,и не все этим охотно деляться.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
интересующийся
Илья Устюжанин
Сообщений: 9
2454 дня назад
Что неохотно делятся понятно, да и в принципе интересует только состояние и район где можно половить щуку, может платник может место реки. И вообще любая информация всегда полезна особенно если сам визуально посмотреть не можешь.
интересующийся
Raf1212
Сообщений: 9
Новокузнецк
2464 дня назад
Парни, такой вопрос, кто как на томи ловит? по открытой воде? или по кустам? или по заранее известным точкам? либо просто по площадям пробрасывать? я про щуку. Спс заранее
Читатель Kuz-Fish
Djabai
Сообщений: 38
Новокузнецк
1 день назад
Прелесть рыбалки в том и состоит, чтобы найти водоём,определиться с местом лова,подобрать приманку,подобрать так-сказать "ключик"...В этом кайф.А если рыба нужна-сходи в магазин.
Почетный автор
Сергей 70
Медаль Грамота
Сообщений: 593
Кемерово
2471 день назад
Илья Устюжанин:
Рыбачил ли кто нибудь в этом году на р.Том как уровень води и прочее. Интересует район зеленогорска.
Зеленогорск, ваще то с большой буквы пишется laugh А что до мест, то ныче там куда не сунься - везде народу пресс. Но попробуйте покидать выше острова Красный у левого берега под скалами: год назад полтарашки брали.
PS: За щукой нынче лучше на Обь или на Чулым. Народу значительно меньше, кровососущих в это время на порядок больше.
Grouper-330 + Gladiator 9.8/15
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
228 дней назад
Ровно через две недели
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2017 в 22:15)
Читатель Kuz-Fish
Андрей Геннадьевич
Сообщений: 25
Кемерово
1969 дней назад
Аркадич,имей совесть,не ДРАЗНИ !!!!!!!!!
интересующийся
Илья Устюжанин
Сообщений: 9
2454 дня назад
Djabai:

Прелесть рыбалки в том и состоит, чтобы найти водоём,определиться с местом лова,подобрать приманку,подобрать так-сказать "ключик"...В этом кайф.А если рыба нужна-сходи в магазин.
Вот именно по этому (чтобы найти водоем) я и задал вопрос знающим рыбакам на рыболовном форуме joke
Хотелось бы иметь представление перед отъездом есть ли возможность в текущий момент времени рыбачить на данном водоеме. Рыба не так нужна главное чтоб к воде можно было подойти и половить(лодки нет).
Почетный автор
shaman
Медаль
Сообщений: 184
Новокузнецк
808 дней назад
пока, наверное только самые нетерпеливые, остальные на низком старте к выходным.. Если лодки нет это даже не знаю... может быть в район Нарыка куда-нибудь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.