ГлавнаяФорумРазноеОдежда, рюкзаки или сумки и обувь для рыбалки

Одежда, рюкзаки или сумки и обувь для рыбалки

Во что одеться, чтобы не замерзнуть в холод, не промокнуть в дождь, не угореть в жару, дойти по острым камням до реки, в чем нести свой багаж и при этом чувствовать себя комфортно.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3480
Новокузнецк
9 дней назад
Мне понравился плащь waterprofline,есть у меня,но мал по размеру,только для лета.Хочу приобрести самый большой,но если устроит цена.Писал на завод,там они оптом если память не изменяет 714р,мне как клиенту предложили розницу 1200,плюс пересыл.На этом я закончил с ними диалог,но плащ хочется.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
686 дней назад
Роман Кормин,
Покупал в БК 2 раза такой пончо. Его хватает на 1 сезон, потом он расползается на лоскутки, как будто его лезвием исполосовали. Промокает если сильный или длительный дождь. Возможно есть такие из более качественного материала, но тот , который в БК - полное Г...
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
Почетный автор
СерегаПРК
Медаль
Сообщений: 604
Прокопьевск
27 дней назад
Куртка от химзащиты рулит! В плане удобности конечно не ахти. Взял недавно накидку типа панчо еще не тестировал.Но она простая типа балоневая.
8-951-187-66-8один
Почетный автор
Eugen1965
Медаль
Сообщений: 121
Новокузнецк
50 дней назад
Использую вот такой

...в воротнике капюшон ...
Пользовался плащом, стоя нормально, но если плыть в лодке неудобно...лучше по отдельности штаны и куртка (кому как)
Почетный автор
СерегаПРК
Медаль
Сообщений: 604
Прокопьевск
27 дней назад
Eugen1965, Смотрел такой но взял плащом т.к в лодке в сапогах болотных. Такой в плане одевания не удобно.
8-951-187-66-8один
Почетный автор
Eugen1965
Медаль
Сообщений: 121
Новокузнецк
50 дней назад
СерегаПРК:

Eugen1965, Смотрел такой но взял плащом т.к в лодке в сапогах болотных. Такой в плане одевания не удобно.

Я же написал - "кому как удобней", в болотниках целый день и неделю на сплаве - обалдеешь!
Использую водонепроницаемые носки и ЭВА-сланцы...Сухо, тепло и легко!
Ветеран на Kuz-Fish
Роман Кормин
Медаль Клубный фотограф Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2620
Новокузнецк
627 дней назад
Игорь Ерофеев, такие плащи продаются в Кузнецком Альянсе, на Щорса. И ценник совсем другой. У меня у самого такой был. Отличная вещь. Пал плащ смертью храбрых по вине хозяина, поэтому сейчас и ищу замену.
Думаю, что и в других магазинах рабочей одежды есть эти изделия WPL
Кузнецкий Альянс

tarantas, вот так ты меня озадачил, я то как раз на эту накидку и смотрел. Вот драйбэги у БК просто кондовые, неужто плащ нормально сшить не могли...Добавлено спустя 1 минутуEugen1965, можно подробнее, что за водонепроницаемые носки?
https://vk.com/rafttrip
Почетный автор
Eugen1965
Медаль
Сообщений: 121
Новокузнецк
50 дней назад
Eugen1965, можно подробнее, что за водонепроницаемые носки?
[/quote]
Ценник конечно у них не как у простых носков - я попробовал - ДОВОЛЕН!!!!
Водонепроницаемые носки
У нас продаются на Дружбы (напротив 2 горбольницы - "Обмундировагие" или "Экипировка" кажется называется) в Сити-Молл видел..

на форуме тоже разговор был

Для сплава лучше носки-гетры брать, т.к. почти до колена и причаливая к берегу в них нормально выходить...т.(через резинку протекают)
Редактировалось: 4 раза (Последний: 23 мая 2018 в 16:29)
Ветеран на Kuz-Fish
Роман Кормин
Медаль Клубный фотограф Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2620
Новокузнецк
627 дней назад
Не нашел я себе в городе пончо, пришлось брать плащ.
Взял в Кузнецком Альянсе, на Щорса, 15А Плащ влагозащитный "MEMBRANE WPL" за 1249 руб.
Были там и такие плащи Плащ влагозащитный "Hunter WPL", здесь о них речь заходила, что-то в районе 800 руб. У меня такой плащ был - отличный. Пал по моей вине смертью храбрых.
Ну и вообще там разные костюмы и плащи из этой серии WPL, камуфлированные, темные-одноцветные и яркие.
Отличные дождевики и ценники нормальные и размеры есть - я взял плащ с учетом, что смогу надевать его сверху на теплую куртку.
Блин, надо бы с КузАльянса за рекламу взять...
https://vk.com/rafttrip
интересующийся
akrabat
Сообщений: 1
2097 дней назад
Здравствуйте, могу Вам порекомендовать отличный интернет магазин (https://hoxwell.ru/catalog/odezhda/) где можно купить себе снаряжение, там просто огромный выбор в магазине такого точно не найдешь, все качественное, я заказываю одежду и снаряжение уже не первый раз и остаюсь просто в восторге. Советую.
Почетный автор
СерегаПРК
Медаль
Сообщений: 604
Прокопьевск
27 дней назад
akrabat, bt
8-951-187-66-8один
Почетный автор
eduard
Медаль
Сообщений: 545
Новокузнецк
1130 дней назад
СерегаПРК, особенность этого сайта "мало" товара успевайте покупать.
И ценник конский
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2018 в 00:40)
Баджер 340 тоха 9.8 паджеро ио рыбак2мр
Ветеран на Kuz-Fish
Master73
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1115
298 дней назад
akrabat:

Здравствуйте, могу Вам порекомендовать отличный интернет магазин (https://hoxwell.ru/catalog/odezhda/) где можно купить себе снаряжение, там просто огромный выбор в магазине такого точно не найдешь, все качественное, я заказываю одежду и снаряжение уже не первый раз и остаюсь просто в восторге. Советую.
И опять все на пигмеев
af
Festina lente
89234630606
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.