ГлавнаяФорумМеста и водоемыПлатные водоемыПлатник в Коновалово

Платник в Коновалово

Рыбалка на платном водоёме около деревни Коновалово
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
mishkins
Медаль Клубный фотограф Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1816
Новокузнецк
335 дней назад
neuda4nik:
Ты фотки в моём отчёте посмотри. Как по твоему это нормальный вид рыбы?
Я 3 года там рыбачу. В 2015 на карасях были розовые пятнышки примерно 5-7мм диаметром.
Как шишечки небольшие. В 2016 некоторые пятнышки уже были красные и кровоточили.
А в этом году рыба натурально истекает кровью.
И от чего это по твоему???
Не удивлюсь если караси там все погибнут в итоге.
Я карася много лет уже ловлю, и не редкость когда карась кровит, особенно перепады в погоде когда! Андрей, фото ваше видел конечно, не знаю что это но хорошего мало!
интересующийся
Денис 19
Сообщений: 12
Междуреченск
1009 дней назад
mishkins:

Денис 19, я уже писал раньше, что это был карась с панфиловского пруда заморного, его перевезли туда. Нефиг тут панику наводить, никакая рыба не отправилась!
я первый раз там был там 3 года и рыбалка стоила этих денег а сейчас даже даже сорошка не клюет, раки были к вечеру уже кастрюлю варили а теперь ни хрена нет. Что то однозначно в этом пруду случилось раз такая печалька!
Местный житель
Юрич
Сообщений: 89
Киселевск
1354 дня назад
Всем привет. Был сегодня с 6 до 19, итог два окуня грамм по 300, два толстолоба вместе на 5 кг. Очень скучновато.
Почетный автор
Danchik
Медаль
Сообщений: 238
Новокузнецк
931 день назад
Юрич, на что толстолоб берет?много кормил?
Ветеран на Kuz-Fish
mishkins
Медаль Клубный фотограф Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1816
Новокузнецк
335 дней назад
Разговаривал с кассиром на тещином, она поведала мне историю о том, что она работает не только на тещином но и в Коновалово. И скинула фото с 15ти киллограмовым толстолобом, да и вообще грит люди рыбку ловят там, и не плохую, пролетают и трофеи :
Местный житель
Юрич
Сообщений: 89
Киселевск
1354 дня назад
Danchik, брал в робинзоне плангтон + картошка,был ветер, волна так много не кормил
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
591 день назад
В Коноваловео раздача карпа. hoho Добавлено спустя 1 минутуСегодня закрыл карповый сезон там.
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Почетный автор
fedor
Медаль
Сообщений: 150
Ленинск-Кузнецкий
1694 дня назад
Викторович:

В Коноваловео раздача карпа. hoho
Сегодня закрыл карповый сезон там.

Есть фото? или хотя бы краткий отчет напиши о рыбалке
Ни хвоста, ни чешуи!!!
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
591 день назад
Клюет на все. Поймано 28 карпят. От 700 до 2000. Фото не делал. Сейчас сижу опять. Решил перезакрыть сезон. Сосед при мне 6 штук взял. Я пока одного
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Местный житель
Юрич
Сообщений: 89
Киселевск
1354 дня назад
Викторович, привет, какой итог перезакрытия
Местный житель
Юрич
Сообщений: 89
Киселевск
1354 дня назад
Викторович, на каком месте были
Почетный автор
Konc
Медаль
Сообщений: 101
843 дня назад
Подтверждаю раздача карпа была да еще и на джиг....

Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 4 минуты
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
591 день назад
Юрич, 8 шт. Сидели на бане. Клев вчера был отвратительный.
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
3 дня назад
Сегодня секция мормышки Федерации рыболовного спорта Кузбасса провела тренировку на льду данного водоема 239
Было человек 20, посторонних не более 10. Спортсмены разбурились вроде и в одном месте, но тем не менее попами не толкались, друг друга не обуривали, а ловить начали практически все, за исключением новичков, которым опытные товарищи подсказывали, что и как делать и даже отдавали свои лучшие лунки icon_oops
Я ездил с отцом. Отец сначала устроился в сторонке, но там клевало плохо, я его пересадил как раз посередине между двух КМС-ов и батя начал таскать рыб одну за другой. Ловили на мотыля, клевала крупная сорога и довольно приличный окунь до 300 грамм, хотя проскакивали и откровенные матросики.
Наобщались, натренировались, полакомились курицей на углях от Президента Федерации - спасибо, Алексей, огромное!!!
Рыба клевала как из пулемета, я поймал на мормышку щучку, сорожка при вываживании упиралась очень активно, рвала леску 0,08! Вообщем, выезд удался на УРА-УРА-УРА!!!

Одна удочка - 250 руб.

Дорога:






У бати ладошка, как мои две:
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
Stebastio
Медаль
Сообщений: 628
Новокузнецк
24 дня назад
Олег:

Вообщем, выезд удался на УРА-УРА-УРА!!!

достойно, сегодня разговаривал с мужиком, говорит на листвянской дамбе окушок проклевывает тоже не плохой, глядишь и соревнования будут интересными.
Если сложится все, то обязательно поучаствую
8-913-282-8474
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.