ГлавнаяФорумРыбалка и ЗАКОН!Рыбалка на тёлом канале и охладителях на запсибе!!!

Рыбалка на тёлом канале и охладителях на запсибе!!!

ПОДЕЛИТЬСЯ
интересующийся
mcbuka
733 дня назад
Парни подскажите что может сделать охрана ЕВРАЗА если я несоглашусь уезжать с тёплого ?

Обидно если там вытоге нельзя будет половить змеяголова он только там!!!!!!!
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Новокузнецк
3 часа назад
Да чо они сделают,ни чего.Ты им тугаменты главное не показывай.Они тебя вежливо попросят покинуть объект.А скорей всего,к тебе ни кто не подойдет.
интересующийся
mcbuka
733 дня назад
сёдня был там подехали на машине попросили покинуть територию евраза или протокол составят

я покинул так как был с ребёнком и рамсится с тремя охранниками нестал
Почетный автор
Dimon
Медаль
Новокузнецк
8 дней назад
mcbuka:
Парни подскажите что может сделать охрана ЕВРАЗА если я несоглашусь уезжать с тёплого ?
Охрана Евраза, как и любая другая частная охрана, имеет только одно право - вызвать ментов.
Менты на такую шнягу не поедут 98%, потому, что предъявить нечего. Это по закону.
Максимум, что могут сделать менты, это попросить по хорошему покинуть территорию. Что вы в этом случае, можете и сделать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 мая 2014 в 00:43)
Местный житель
angel
Прокопьевск
57 дней назад
mcbuka,на этом канале есть змеяголов???! o_Oo_Oo_Oo_Oo_O сделай на карте пометку,у меня с этим гадом старые счеты smile
Местный житель
Серж
Новокузнецк
1 день назад
А на что ловят змеяголова??
Почетный автор
mur1976
Медаль
Новокузнецк
4 часа назад
Серж:

А на что ловят змеяголова??

На ДВ он без проблем ловился на обычную вертуху, да и на любые щучьи приманки. В Приморье на силиконовых лягух ловят поверху...Добавлено спустя 1 минутуГлавное не пытайтесь ему под жабры пальцы сунуть, больно пля...Не, туда ничё, назад больно...
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Новокузнецк
3 часа назад
У нас на водохранилище,где он водится,вряд ли на вертуху поймаешь,шибко уж оно заросшее.На малька и на закидушку.Кстати он (змееголов),действительно там попадается.Я не ловил,а вот знакомый,то туда частенько наведывается.
Местный житель
Серж
Новокузнецк
1 день назад
коста:

У нас на водохранилище,где он водится,вряд ли на вертуху поймаешь,шибко уж оно заросшее.На малька и на закидушку.Кстати он (змееголов),действительно там попадается.Я не ловил,а вот знакомый,то туда частенько наведывается.
А где это у вас на водохранилище??
Почетный автор
mur1976
Медаль
Новокузнецк
4 часа назад
коста:

Вот в Приморье и ловят его по заросшим водоёмам на поверхностные приманки, на лягуху плавающую, хорватское яйцо, палку надо посерьёзней и катуху мульт, чтоб через траву продрать...
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Новокузнецк
3 часа назад
Отметил на карте как "Водохранилище ТЭЦ".Его также называют "ТЕПЛЫМ",именно сюда едут за карпятами,карасями,ну и змей башка иногда.Раньше амур водился,щас не знаю.
Почетный автор
mur1976
Медаль
Новокузнецк
4 часа назад
Но вкусен он зараза, только чистить его не айс, шкуру тупо сдирайте...
Местный житель
angel
Прокопьевск
57 дней назад
я знаю теплое это Кульяновка и на пятой ферме канал теплый. это?o_O
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику
Новокузнецк
8 дней назад
Нет. Это между Запсибом-ильинкой.
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
интересующийся
mcbuka
733 дня назад
Всё там опять гонять охрана стала 244
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.