ГлавнаяФорумРыбалка и ЗАКОН!Рыбалка на тёлом канале и охладителях на запсибе!!!

Рыбалка на тёлом канале и охладителях на запсибе!!!

ПОДЕЛИТЬСЯ
интересующийся
mcbuka
Сообщений: 5
3198 дней назад
Парни подскажите что может сделать охрана ЕВРАЗА если я несоглашусь уезжать с тёплого ?

Обидно если там вытоге нельзя будет половить змеяголова он только там!!!!!!!
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
578 дней назад
Да чо они сделают,ни чего.Ты им тугаменты главное не показывай.Они тебя вежливо попросят покинуть объект.А скорей всего,к тебе ни кто не подойдет.
89059664599
интересующийся
mcbuka
Сообщений: 5
3198 дней назад
сёдня был там подехали на машине попросили покинуть територию евраза или протокол составят

я покинул так как был с ребёнком и рамсится с тремя охранниками нестал
Почетный автор
Dimon
Медаль
Сообщений: 275
Новокузнецк
1800 дней назад
mcbuka:
Парни подскажите что может сделать охрана ЕВРАЗА если я несоглашусь уезжать с тёплого ?
Охрана Евраза, как и любая другая частная охрана, имеет только одно право - вызвать ментов.
Менты на такую шнягу не поедут 98%, потому, что предъявить нечего. Это по закону.
Максимум, что могут сделать менты, это попросить по хорошему покинуть территорию. Что вы в этом случае, можете и сделать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 мая 2014 в 00:43)
Читатель Kuz-Fish
angel
Сообщений: 43
Прокопьевск
999 дней назад
mcbuka,на этом канале есть змеяголов???! o_Oo_Oo_Oo_Oo_O сделай на карте пометку,у меня с этим гадом старые счеты smile
Почетный автор
Серж
Медаль
Сообщений: 137
Новокузнецк
1043 дня назад
А на что ловят змеяголова??
Почетный автор
mur1976
Медаль
Сообщений: 444
Новокузнецк
5 часов назад
Серж:

А на что ловят змеяголова??

На ДВ он без проблем ловился на обычную вертуху, да и на любые щучьи приманки. В Приморье на силиконовых лягух ловят поверху...Добавлено спустя 1 минутуГлавное не пытайтесь ему под жабры пальцы сунуть, больно пля...Не, туда ничё, назад больно...
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
578 дней назад
У нас на водохранилище,где он водится,вряд ли на вертуху поймаешь,шибко уж оно заросшее.На малька и на закидушку.Кстати он (змееголов),действительно там попадается.Я не ловил,а вот знакомый,то туда частенько наведывается.
89059664599
Почетный автор
Серж
Медаль
Сообщений: 137
Новокузнецк
1043 дня назад
коста:

У нас на водохранилище,где он водится,вряд ли на вертуху поймаешь,шибко уж оно заросшее.На малька и на закидушку.Кстати он (змееголов),действительно там попадается.Я не ловил,а вот знакомый,то туда частенько наведывается.
А где это у вас на водохранилище??
Почетный автор
mur1976
Медаль
Сообщений: 444
Новокузнецк
5 часов назад
коста:

У нас на водохранилище,где он водится,вряд ли на вертуху поймаешь,шибко уж оно заросшее.На малька и на закидушку.Кстати он (змееголов),действительно там попадается.Я не ловил,а вот знакомый,то туда частенько наведывается.

Вот в Приморье и ловят его по заросшим водоёмам на поверхностные приманки, на лягуху плавающую, хорватское яйцо, палку надо посерьёзней и катуху мульт, чтоб через траву продрать...
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
578 дней назад
Отметил на карте как "Водохранилище ТЭЦ".Его также называют "ТЕПЛЫМ",именно сюда едут за карпятами,карасями,ну и змей башка иногда.Раньше амур водился,щас не знаю.
89059664599
Почетный автор
mur1976
Медаль
Сообщений: 444
Новокузнецк
5 часов назад
Но вкусен он зараза, только чистить его не айс, шкуру тупо сдирайте...
Читатель Kuz-Fish
angel
Сообщений: 43
Прокопьевск
999 дней назад
я знаю теплое это Кульяновка и на пятой ферме канал теплый. это?o_O
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
586 дней назад
Нет. Это между Запсибом-ильинкой.
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
интересующийся
mcbuka
Сообщений: 5
3198 дней назад
Всё там опять гонять охрана стала 244
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.