Хук кипер

Делимся опытом
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Пионер
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 437
Санкт-Петербург
234 дня назад
Ну раз затронули хук киперы и интерес к ним имеется, пусть будет отдельная тема по ним. У меня такой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2016 в 18:59)
Читатель Kuz-Fish
welder
Сообщений: 20
Междуреченск
2873 дня назад
это просто держатель для воблеров.зато название какое.где же изолента которая раньше была у всех
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1289
Новокузнецк
1 день назад
Пионер, Тсуникеши? pleasantry
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
Почетный автор
Пионер
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 437
Санкт-Петербург
234 дня назад
welder, не только для воблеров,но и для офсетников с силиконом и пр.

pro100Рома, он родимый!
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
582 дня назад
Мдя.Теперь понял я,что такое маркетинг : это искусство заставить покупателя купить не нужную вещь.
Всю жизнь цеплял крючки за кольца спина,за ножки колец,втыкивал в ручку,в детстве изолента в помощь.
Щас оказывается спининговые фирмы перестали приматывать петельки,которые раньше всегда ставили и вдруг сразу появились как их ... Хук киперы.
Очень удобные штуки,крепишь куда хочешь,цепляешь что хочешь,смысл то один : зацепить.
МЫСЛИ МИНИМАЛИСТА
89059664599
Читатель Kuz-Fish
welder
Сообщений: 20
Междуреченск
2873 дня назад
они еще имеют свойства ломаться в ненужный момент.для меня это пафос чтоб перед другими не выглядять лохом. один купил и понислось .стадное чувстваДобавлено спустя 5 минутгрубовато извеняюсь glasses
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1289
Новокузнецк
1 день назад
И часто ломались?По мне так полезная штука.Можно конечно зацепить за кольцо и за лапку кольца и спокойно смотреть как качающийся при хотьбе кончик спиннинга дергает шнур,к которому привязана приманка.И как крючки приманки трут кольцо.Плевать что через10-15 ходовых рыбалок на кольце появится заусенец,который будет лохматить шнур.Можно конечно купить самый дешевый китайский телескоп и ловить им вообще ни о чем не парясь,ведь рыба если жрет,то будет брать на все.Можно пойти еще дальше по пути минимализма и примотать изолентой к швабре какую-никакую катуху,нагнуть из проволоки колец и их пришпандорить.Выточить из еловой шишки воблер и пытаться ловить на него-жрать захочет-захавает.Все конечно можно.Но я хожу на рыбалку не для того,чтобы поймать любой ценой при минимальных затратах,а получить в основном эстетическое удовольствие .И мне нравится,черт возьми,когда у меня в руках хорошая,грамотная,сбаллансированная снасть-именно такая как мне надо,а не та,какая у дедушки По на рынке была.И это не понты,это сугубо моё мнение.Добавлено спустя 15 минутК нашим уважаемым воблеростроителям это ни в коей мере не относится.Ребята своими руками делают приманки,которые ловят и я уважаю их труд.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 мая 2016 в 22:55)
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
582 дня назад
Рома не серчай.Эстетику ловли конечно ни кто не отменял.Основная масса спинингистов конечно эстеты : ловить на гармоничную снасть приятно.Я себя к таковым не отношу,ну и наверное шибко прямолинейно сказанул про маленькие спининговые гаджеты. zst
89059664599
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1289
Новокузнецк
1 день назад
Простите парни если кого обидел.Занесло маленько. facepalm
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
Ветеран на Kuz-Fish
yurij
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1400
пгт. Чистогорский
51 день назад
pro100Рома:

Простите парни если кого обидел.Занесло маленько. facepalm

никого не обидел. всё по теме сказал. 100 500.
Badger 390 FL + Suzuki DT 9.9A. Солар 450 + Mercury 30
Ветеран на Kuz-Fish
Александр Куба
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 2393
Новокузнецк
35 дней назад
Вообще такие разговоры ни к чему, чтобы больше рыбы поймать покупают сети и всё им пофиг, а лодки-моторы-спиннинги-катушки берут для удовольствия, для души. Хорошая надёжная удобная вещь стоит денег, это нормально.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2016 в 17:41)
Ветеран на Kuz-Fish
yurij
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1400
пгт. Чистогорский
51 день назад
таких прикупил.
Badger 390 FL + Suzuki DT 9.9A. Солар 450 + Mercury 30
Почетный автор
Шахтер 89
Медаль
Сообщений: 115
Новокузнецк
365 дней назад
где вы их покупаете Товарищи?:)скажите нычку тоже хочу:)
yurij:

таких прикупил.

Ветеран на Kuz-Fish
yurij
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1400
пгт. Чистогорский
51 день назад
Шахтер 89, я в уловистой брал.
Badger 390 FL + Suzuki DT 9.9A. Солар 450 + Mercury 30
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
582 дня назад
Александр:
Вообще такие разговоры ни к чему
Согласен.Зря эт я вчера замутил.Нахристосился маленько,так что извиняюсь zst
89059664599
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.