ГлавнаяФорумСнаряжение рыбакаРации на рыбалке

Рации на рыбалке

ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
249 дней назад
Sasha:
Yaesu FT-60R на морозе
Не пробовал еще, но думаю что рациям все пофигу, а аккомуляторы будут садится быстрее,
поговорил и под куртку, а еще лучше рация под курткой + выносная гарнитура.
Почетный автор
Darksand
Медаль
Сообщений: 103
Новокузнецк
3331 день назад
к вопросу о рациях - подскажите сервис недорогой... моторолки чет скисли... одна живая у второй похоже динамик слег...
Почетный автор
Master73
Сообщений: 303
Новокузнецк
3365 дней назад
Проснусь скажу
89515900606

Не суди, да не судим будешь “Ибо
каким судом судите, таким
будете судимы” (Матф. 7:2). (с)
Почетный автор
Master73
Сообщений: 303
Новокузнецк
3365 дней назад
8904 376-72-68
Егор.Делает все.От телефонов до крупногабарита
89515900606

Не суди, да не судим будешь “Ибо
каким судом судите, таким
будете судимы” (Матф. 7:2). (с)
Почетный автор
Darksand
Медаль
Сообщений: 103
Новокузнецк
3331 день назад
Master73, спасибо!
Почетный автор
павел запсиб
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 651
Новокузнецк
93 дня назад
подскажите ,а есть ли в кузне спец. магазины по рациям, гуглю инет, так там в основном интернет магазины и типа эльдарадо, днс и т.п., хочу осуществить детскую мечту и прикупить себе игрушку для рыбалки и горнолыжки.
Если наступаешь на одни и те же грабли, значит они стоят того, значит офигенные грабли. 905 о66 74 восемь 4
Почетный автор
юра рыбачек
Медаль
Сообщений: 243
Новокузнецк
58 дней назад
В пентагоне продают.Центр дальней связи, дружбы 39,офис313,эт.3.
Почетный автор
павел запсиб
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 651
Новокузнецк
93 дня назад
ок. принял к сведению.
Если наступаешь на одни и те же грабли, значит они стоят того, значит офигенные грабли. 905 о66 74 восемь 4
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
659 дней назад
Магазины есть. В Пентагоне на Дружбы, вроде 313 офис, Орджоникидзе 13 офис 415. Еще в Автомобилисте на Транспортной 58 видел китайки простенькие под марками Кенвуд и т.п... crazy Но для рыбалки я б тебе посоветовал чего-нибудь типа такого http://ru.aliexpress.com/item/HOT-Flashlight-Intercom-BaoFeng-bf-888S-mobile-Two-way-Radio-HF-Transceiver-with-cb-radio-baofeng/1977723554.html
Я себе такие весной прикупил. Очень доволен. Лучше дешевых walky-talky из Эльдорадо или ДНС. Да ещё и дешевле. Есть и минусы - неводостойкие, но за профессиональные рации совсем другая цена. И Программирование каналов только через комп. Я себе шнурок купил, но с программированием так и не разобрался, ибо нафиг не нужно. Между собой и так нормально работают, а 4-5 человек с разными рациями в одну компанию не соберёшь. Зато утопишь или потеряешь - не смертельно.
Рыбачёк быстрее меня тексты набирает.. crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2014 в 22:26)
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Почетный автор
павел запсиб
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 651
Новокузнецк
93 дня назад
Morrison, хочется себе подарок на день варенья сделать, бюджет 5-7 т.р.
Если наступаешь на одни и те же грабли, значит они стоят того, значит офигенные грабли. 905 о66 74 восемь 4
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
659 дней назад
Понятно... Тогда можно и чуток покруче поискать. Главное, не пролюбить их потом на реке под этим делом. icon_pot laugh
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Почетный автор
павел запсиб
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 651
Новокузнецк
93 дня назад
Morrison, мечта детства, я их даже включать не буду sm526
Если наступаешь на одни и те же грабли, значит они стоят того, значит офигенные грабли. 905 о66 74 восемь 4
Ветеран на Kuz-Fish
lexx311mgvm
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1198
Новокузнецк
26 дней назад
У нас почти вся джиперская братва пользуется baofeng uv-5re, нареканий нет и ценник гуманный (2500), в Юном технике есть отдел(китайские штуки всякие) - там знакомый Жека продаёт, либо может привести. Правда в связи с повышением доллара ценник может поднялся.
9609071187
https://www.на-своей-волне.рф
Почетный автор
павел запсиб
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 651
Новокузнецк
93 дня назад
ну вот уже появился выбор куда сходить с кем поговорить, спасибо lexx311mgvm,
Если наступаешь на одни и те же грабли, значит они стоят того, значит офигенные грабли. 905 о66 74 восемь 4
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
659 дней назад
Имей ввиду, у uv-5r два диапазона. Один из них в Рассее нелегален. Я просто раз влетал с нелегальным радиотелефоном на посту ГАИ. Часа 3 промариновали. Денег дал - отпустили. А так рация достойная. Рассматривал такой вариант. 1500 руб в Китае.
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.