новогодняя мотня newyear.html
ГлавнаяФорумРазноемузыка и жизнь

музыка и жизнь

Нам песня строить и жить помогает
ПОДЕЛИТЬСЯ
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10
Модератор
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Новокузнецк
26 минут назад
https://www.youtube.com/watch?v=JHR1lXDwQqk
Почетный автор
Лерыч
Медаль
Новокузнецк
11 дней назад
Не плохой КАВЕР от Blak Mamba
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2018 в 12:03)
Клёв рыбалке не помеха
Почетный автор
kdv77
Медаль
Новокузнецк
4 дня назад
Лерыч, Понравилось, спасибо.
Берегите природу - отказывайтесь от одноразовых вещей!
Читатель Kuz-Fish
Палыч
Новокузнецк
10 часов назад
Лерыч:

Не плохой КАВЕР от Blak Mamba
Мне тоже понравилось, хотя больше привык к оригиналу. Часто крутили кассету с Дип Пепл в НИСИнской общаге на танцах в 1973 году.
Читатель Kuz-Fish
Палыч
Новокузнецк
10 часов назад
Каждый год с удовольствием смотрю передачу Голос - дети. Слушаю всегда через наушники. В 2016 году болел за Данила Плужникова и Ярославу Дягтереву из команды Билана. Данил растрогал до слез, несмотря на свой рост и вид показал себя настоящим бойцом и голосом, пробирающим до самой печенки. Ярослава из Донецкой обл. попала в финал с песней "Кукушка" и по просмотру песен в интернете заняла 2 место. В прошлом году болел за Денизу Хекилаеву из команды Меладзе. Мне понравилось ее сольное выступление и командное с песней "Полюби меня" Джоржа Ньюмана (из кинофильма Грань будущего). В команде Билана понравилась Алиса Голомысова, юное дарование, особенно сольным выступлением. Алиса и Дениза друг, друга стоили. Сейчас начался 5 сезон. Обратил внимание, что с каждым сезоном выступления детей все круче и круче. Во втором отборочном туре от 09.02.2018 на 44-й минуте вышел Рутгер Гарехт, 11лет, из города Оренбурга, очень необычный мальчик. Сочетание первого юношеского разряда по спортивной гимнастике и задорного пения. Почти сразу заставил повернуться всех трех наставников проекта. Пелагею трясло от возбуждения. Даже Сергей Сергеевич со своим оркестром проголосовал за него. Юные звездные дети, представляю что они будут вытворять на концертах, когда будут взрослыми.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.