ГлавнаяФорумРазноеДля новичков

Для новичков

Приманки
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Andrey220474
Медаль
Сообщений: 814
Новокузнецк
16 дней назад
Уважаемые мастера рыбной ловли!!!! Хотелось бы знать, какие все таки приманки наиболее действенны на водоемах нашей местности. Вы набираетесь опыта путем изысканий. Вы делаете для себя окончательные выводы, что же все таки полезно для ловли рыбы в том или ином месте. Просто не хочется тратить деньги на то, что не принесет пользы в будущем. Мы, новички, были бы очень признательны Вам, если Вы поделитесь своим опытом.
Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
Почетный автор
Александр 087
Медаль Грамота Кубок позитива
Сообщений: 868
Новокузнецк
73 дня назад
есть три направления, блесна , воблер, джиг, у каждого вида приманки есть любители и противники, лично я использую все помаленьку но предпочтения блесне блю-фокс.
Вельбот 390+ Тохатсу 18 т. 8-961-семь03-4858
Ветеран на Kuz-Fish
yurij
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1400
пгт. Чистогорский
25 дней назад
ivan220474, во вторую смену выходи. я тебе расскажу и покажу и напи ОЙ в общем выходи с утра. laugh
Badger 390 FL + Suzuki DT 9.9A. Солар 450 + Mercury 30
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2111
Новокузнецк
6 часов назад
ivan220474:
Хотелось бы знать, какие все таки приманки наиболее действенны на водоемах нашей местности.
ivan220474, а с разделом Приманки ты уже познакомился?
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
Александр 087
Медаль Грамота Кубок позитива
Сообщений: 868
Новокузнецк
73 дня назад
по блю-фоксу цвета черный, серебро, красный, золото, лимон(желтый) все в красную точку. 2-3 номер самые ходовые. по воблерам подскажут позже гуру этого дела, от меня поппер киллер поп, по совету
KrVA1958, за сезон 2015 неплохо себя показал, 5-6 щук.
Вельбот 390+ Тохатсу 18 т. 8-961-семь03-4858
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2082
Новокузнецк
205 дней назад
ivan220474:
какие все таки приманки наиболее действенны
червяк крючек поплавок
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
Почетный автор
Andrey220474
Медаль
Сообщений: 814
Новокузнецк
16 дней назад
yurij:

ivan220474, во вторую смену выходи. я тебе расскажу и покажу и напи ОЙ в общем выходи с утра. laugh
Юра, да я еще не скоро с утра выйду. Пока в отпуске до 13-го.
Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
556 дней назад
ivan220474:
Хотелось бы знать, какие все таки приманки наиболее действенны на водоемах нашей местности.
А вот действительно,какая ловля имелась ввиду : спининг,закидушки (слово ФИДЕР мне не нравится) или просто поплавок ?
89059664599
Почетный автор
Andrey220474
Медаль
Сообщений: 814
Новокузнецк
16 дней назад
Просто я периодически смотрю, что Вы заказываете в магазинах. Много чего интересного, да и стоят некоторые недешево. Главное, чтобы оправдали себя. Я пока не могу позволить себе такой роскоши к сожалению. Стараюсь найти аналоги подешевле. Моей половиной это воспринимается как очередная дурь. Ей хватает, что я монеты и старье всякое собираю. Но ведь это же все для души. Если ничем себя не занимать, так сдохнуть можно. Я без общения не могу.
Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2111
Новокузнецк
6 часов назад
коста:
закидушки (слово ФИДЕР мне не нравится)
Костя, нравится-не нравится, а это разные способы ловли laugh
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2082
Новокузнецк
205 дней назад
ivan220474, ТЫ просто для себя определи что тебе интересней , белая рыба или хиШник . Те кто заказывает дорогие приманки это их право и их деньги , кто то ловит на самоделки , кто то покупает самоделки. )) и не плохо ловит на них.
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
Почетный автор
Andrey220474
Медаль
Сообщений: 814
Новокузнецк
16 дней назад
Больше, конечно, прельщает хищник. Спин у меня на д.р. подаренный. 2,7 м, а тест 20-40. Не хилый так сказать. Вот на нем пока и тренируюсь.
Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
Почетный автор
Andrey220474
Медаль
Сообщений: 814
Новокузнецк
16 дней назад
Вован вован:

ivan220474, ТЫ просто для себя определи что тебе интересней , белая рыба или хиШник . Те кто заказывает дорогие приманки это их право и их деньги , кто то ловит на самоделки , кто то покупает самоделки. )) и не плохо ловит на них.

Насчет цены, это верно. Есть возможность, почему не брать? Думаю, что будь у меня больше возможностей в плане финансов, я бы руки в рыболовные магазины запустил по самые пятки. Сейчас только заглядывал в "Пескарик" на Климасенко. Цены разные, но кое-что я дешевле брал. Хотя выбор есть, но в основном - это блесны. Воблеры большие STRIKE PROДобавлено спустя 9 минутКстати, зашел в тему "Отзывы о воблерах". Весьма полезная тема.
Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
Ветеран на Kuz-Fish
yurij
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1400
пгт. Чистогорский
25 дней назад
ivan220474:
Главное, чтобы оправдали себя
В СМЫСЛЕ " УПЛОЧИНО, ЛОВИ СЦУКО " ??? ao
Badger 390 FL + Suzuki DT 9.9A. Солар 450 + Mercury 30
Почетный автор
Andrey220474
Медаль
Сообщений: 814
Новокузнецк
16 дней назад
yurij:

ivan220474:
Главное, чтобы оправдали себя
В СМЫСЛЕ " УПЛОЧИНО, ЛОВИ СЦУКО " ??? ao
Ну зачем так категорично. Рыбе плевать, почем приманка. Главное, чтобы она ей понравилась. А ты выходной что-ли?Добавлено спустя 3 минуты
коста:

ivan220474:
Хотелось бы знать, какие все таки приманки наиболее действенны на водоемах нашей местности.
А вот действительно,какая ловля имелась ввиду : спининг,закидушки (слово ФИДЕР мне не нравится) или просто поплавок ?

Насчет поплавковой вопросов вроде нет. Худо бедно справляюсь. А вот спиннинг заинтересовал. Опять же смотря где рыбачить. В дальние походы не ходил, в основном в районе Кузни.
Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.