ГлавнаяФорумМероприятиямаршрут выходного дня

маршрут выходного дня

активный отдых с элементами бездорожья
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
ЖЕКА-ПРОКОПЬЕВСКИЙ
Медаль
прокопьевск
1 час назад
Маршрут пройдёт:Прокопьевск # томское # удинск # прокопьевск протяжённость около 200км (примерно) подготовка АВТОтуризм.
Приглашаем всех желающих на автомобилях повышенной проходимости . выезд 12.06. Возвращения 14.06. По времени определился позже.
Минимальные требования для участия: хорошее настроение, запас топлива,наличие продуктов на 3 дня. Проходить будем реки: уксунай , тогул,уда,Томь-чумыш .
Почетный автор
Павел
Медаль
Новокузнецк
11 часов назад
А на сколько подготовленная машина должна быть?
Люблю жизнь 89236273151
Почетный автор
ЖЕКА-ПРОКОПЬЕВСКИЙ
Медаль
прокопьевск
1 час назад
туристический автомобиль вполне сгодится,а если есть тягалка или лебедка ваще нормольно ну и наличие тросов,топоров, пил
Почетный автор
Павел
Медаль
Новокузнецк
11 часов назад
В это раз у меня не получается,т.к. организовалась внезапная командировка.Давно хотел побывать в тех краях,но не знал,смогу ли я проехать,т.к. у меня стоковая Нива на ВЛишках,а места там рыбные. Планировал разведку сделать в июле месяце,когда речки и ручьи помелеют.Желаю удачной поездки и по возможности подробного описания маршрута и препятствий.
Люблю жизнь 89236273151
Почетный автор
GenaAligator
Медаль Грамота
Новокузнецк
1 день назад
Ребята с Прокопьевска собирают "желающих" на - "Грязную прогулку 3 " мероприятие становится - ежегодное , что очень радует ! Прохождение маршрута без зачёта , идея мероприятия - собраться единомышленникам , прокатиться , переночевать в палатке . Технички - прокопчане пообещали в этом году будут , не кого не бросят на маршруте и последними сделают "зачистку " трассы (по прошлому году были нарекания ) . Народу довольно много собирается поучаствовать! Будут дипломы , наклейки , заявку можно подать и посмотреть дополнительную инфу >ЗДЕСЯ ! <
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.