ГлавнаяФорумРазноеТребуется помощь

Требуется помощь

Может кому -то когда-то требуется помощь и кто то сможет помочь
ПОДЕЛИТЬСЯ
Читатель Kuz-Fish
Angler
Сообщений: 34
Новокузнецк
68 дней назад
если надо, могу дать телефон тетички, сделает диагн.карту за 10 мин, и 600 руб. Всё настоящее, по базе пробивается, я себе сделал на всякий случай
eduard:

Angler, без техосмотра?
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
207 дней назад
делали не раз уже страховку он лайн. Там есть такая штука, как "время". Надо пробовать три раза в день утром, днём и вечером. И тогда всё получится. Они специально ограничивают доступ и пишут что ведутся технические работы. Короче за сутки сделать легко. И те кто делает за деньги делают тоже самое.
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Почетный автор
Andrey220474
Медаль
Сообщений: 814
Новокузнецк
5 дней назад
salomon:
Тех осмотр есть, надо просто застраховаться.
Я сначала заехал на техосмотр, на Запсибе, сделал диагностическую карту, а потом через РСА меня перенаправили в страховую компанию. Там везде нужны сканы. Немного терпения и полис готов. Кстати, в прошлом году этот номер не прошел, так как диагн. карта была куплена за 1,5 тыс и в базе ее номера не было и в помине.
Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3480
Новокузнецк
1 день назад
Валентин:
И те кто делает за деньги делают тоже самое.
Не соглашусь,сначала делали при мне,потом года два делал сам со смарта,а в этом году не смог поднять в течении трех суток,то есть она делается,но без всяких скидок,вместо пятерки валазила за 20.Так что есть там какая то фишка,как я не пытал страховщицу,она мне о ней не рассказала,сказала лишь одно,- каждый должен заниматься своим делом.Но я всё же думаю все надо делать в срок,а я запоздал на неделю,к тому же,сделала она ее быстро,а начиналась она только дня через два.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Почетный автор
СерегаПРК
Медаль
Сообщений: 604
Прокопьевск
34 дня назад
Andrey220474:
карта была куплена за 1,5 тыс
Ну вы блин даете.. Делается так же онлайн и в базе есть за 500р а если промокод есть то 400р Кому надо пишите дам проверенный сайт.
8-951-187-66-8один
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
38 дней назад
Да не всё так просто со страховками, я в прошлом году без проблем страховался в Югории, хоть и машина старая, а в этом году куда только не лукался везде облом, ТО я прохожу по честному всегда сам, дело в том что на сайте страховщиков, как только дело доходит до года выпуска машины, сразу же начинаются какие то чудеса происходить, то сайт зависнит, то данные которые я указываю сами по себе редактируются и их больше не возможно изменить, на одном сайте дошёл до финиша, выслали мне СМС с кодом подтверждения, только то что они мне прислали можно ввести лишь копи-пастом и то при условии что в системе есть установленные сторонние шрифты, потому как в тех шрифтах что идут в виндовс таких символов нет, но вот не задача, копи-паст не работает на их странице, в итоге я промучался 3 дня, не хрена не получилось, поехал на сверку, там тётенька давай пробовать теже страховые и что пробовал и я дома, и результат у ней такой же, отправила она меня к другой тетёньке, которая сидит на против ГАИ на Покрышкина, та застроховала он-лайн, я бы и сам купил в той конторе он-лайн, только я не знал что такая страховая вообще существует... кстати на мои звонки и письма откликнулась лишь одна страховая это Ингосстрах, они признали что вводимые мной данные на их сайте менялись самопроизвольно по их вине, сейчас они исправили, мои данные сохранили и ждут когда я оформлю полис у них, ну поглядим будующей весной что они там сохранили, специально начну с их конторы.
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3480
Новокузнецк
1 день назад
Напомните пожалуйста,где магазин хим.реактивов и порошков.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
38 дней назад
Игорь Ерофеев,

ты чё удумал? да Бог с ними с допами, и страховками, можно и без страховки ездить, если аккуратно.
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
Почетный автор
СерегаПРК
Медаль
Сообщений: 604
Прокопьевск
34 дня назад
От чего подойдет пробка сливного клапана? Мою просахатил один добрый человек..
8-951-187-66-8один
Читатель Kuz-Fish
Тимоха osnk
Сообщений: 47
Осинники
1015 дней назад
СерегаПРК, я так понимаю тебе на лодку надо? У меня был где то сливной клапан с гладиатора!
Почетный автор
СерегаПРК
Медаль
Сообщений: 604
Прокопьевск
34 дня назад
Тимоха osnk, Все верно.Мне только пробку от него.
8-951-187-66-8один
Читатель Kuz-Fish
Тимоха osnk
Сообщений: 47
Осинники
1015 дней назад
СерегаПРК, завтра в гараже посмотрю!
Почетный автор
eduard
Медаль
Сообщений: 545
Новокузнецк
1137 дней назад
Форумчане где достать такую штуку
Баджер 340 тоха 9.8 паджеро ио рыбак2мр
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3480
Новокузнецк
1 день назад
eduard,
Не совсем понял какую,накладку что ли?
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Почетный автор
eduard
Медаль
Сообщений: 545
Новокузнецк
1137 дней назад
Да Игорь ее самую
Баджер 340 тоха 9.8 паджеро ио рыбак2мр
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.