спининг для начинающих

обсуждаем недорогие снасти для начинающего спинингиста
ПОДЕЛИТЬСЯ
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Почетный автор
balsa82
Медаль Грамота
Сообщений: 707
Новокузнецк
4 дня назад
zuzik, Есть у меня Abu Garcia Cardinal С303i б/у пользовался в прошлом году но только с одной шпулей! в этом году ею не пользовался вообще! Если что смогу продать по спекулятивной цене v ! Если надо фото могу выложить!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2015 в 17:50)
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
593 дня назад
kliminap:

Прювет всем
Я вот удивляюсь господа неужели правда все такие матерые рыбаки, что прям вот только на "золотые" спининги рыбачат
У меня три штуки Волжанка 0-10, Artist 5-25 и какой-то condor 15-40 все в категории 2-3 килорубля и вполне себе нормальные палки. Я пробовал у людей модные покидать особой разницы не заметил, а где-то показалось даже, что мой удобнее.
Поэтому считаю, что нужно приходить в магазин и смотреть как он в руке а не надеяться на мнение чужих людей.
ну и конечно же от толщины кошелька зависит, а не от того начинающий ты или матерый рыбак.
ну это имхо конечно
Ах да все спины 2.4 м

За эти деньги вполне достойные фирменные спиннинги можно взять чем от сомнительных брендов. Тот же Banax, Maximus , Daiwa и т.д.
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Почетный автор
kliminap
Медаль
Сообщений: 290
Новокузнецк
2 часа назад
Викторович:
За эти деньги вполне достойные фирменные спиннинги можно взять чем от сомнительных брендов. Тот же Banax, Maximus , Daiwa и т.д.

А будут ли они брендовые? есть мнение,что нет
У меня бывший сосед какой-то модный рыбак пишет всякие рецензии на товары в магазинах(рыбацких), так он вообще по-моему не признает никакой товар который стоит меньше 10 килорублей. Я конечно его понимаю там денюшек курочки не клюют. Так вот он же и говорил лучше взять менее известный бренд, вероятнее он будет качественее чем известный бренд за малые деньги.
сааазззааааааааааааанннн
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
256 дней назад
kliminap:
Так вот он же и говорил лучше взять менее известный бренд, вероятнее он будет качественее чем известный бренд за малые деньги.
если бренд не со вторичного рынка то согласен на все 100%,
на барахолке русфишинга брал всякие снасти и приманки брендовые в очень хорошем состоянии и даже новые % на 50-30 дешевле магазиннных
Читатель Kuz-Fish
zuzik
Сообщений: 28
Новокузнецк
1373 дня назад
Скажите у волжанок есть хорошие палочки . Может посоветуете что можно прикупить
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1289
Новокузнецк
1 день назад
zuzik, А сейчас чем пользуешся?
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
Читатель Kuz-Fish
zuzik
Сообщений: 28
Новокузнецк
1373 дня назад
Я вобще пользовался гад ганчо с мультом мульт сломался апалочка стоит. сечас сижу без палочки ищю бюджет какой небудь.
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1289
Новокузнецк
1 день назад
facepalm
zuzik:
апалочка стоит
Подыскиваешь мульт?
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
Читатель Kuz-Fish
zuzik
Сообщений: 28
Новокузнецк
1373 дня назад
Да вот вчем беда купил мульт в ратники шимано попался с браком был на горантии пришол кним взял мясорубку уних мультов нету ну и мульт конечно потом прикуплю пока финансы не позволяют
интересующийся
Kolyanch
Сообщений: 14
Юрга
1585 дней назад
Подскажите какой спининг взять под твич крупных воблеров орбит110,рудра,деад минноу110,зонер минноу 110 и тд. Рыбачу с лодки длина не важна.Бюджет до 6 тысч руб.
Почетный автор
balsa82
Медаль Грамота
Сообщений: 707
Новокузнецк
4 дня назад
Kolyanch:

Подскажите какой спининг взять под твич крупных воблеров орбит110,рудра,деад минноу110,зонер минноу 110 и тд. Рыбачу с лодки длина не важна.Бюджет до 6 тысч руб.
Длина то как раз и важна раз рыбалка с лодки! Могу предложить к примеру Pontoon 21 GAD Gancho , Norstream Favorite II Twitch Special, Aiko Baltasar 2, AIKO AsgardДобавлено спустя 12 минутИли ещё посмотрите SL Rods Rush но ценник около 7,5 руб!
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2082
Новокузнецк
233 дня назад
С лодки удобней 2.10 2.40 м
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
Почетный автор
СерегаПРК
Медаль
Сообщений: 604
Прокопьевск
34 дня назад
коста:
Начни с блесен-вертушек.самая универсальная приманка,особо не требующая каких то навыков.
Позвольте не согласиться с такими "громкими" словами.
Себя опытным спиннингистом не считаю(только учусь),но тем не менее.. Приезжаю на водоем с новичком(как я год назад)даю свой спиннинг и блесна.По итогу за утро он 2 шнурка поймал я штук десять шнурков и три зачетных.
8-951-187-66-8один
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
593 дня назад
СерегаПРК, тебе повезло ao
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Почетный автор
Евгений С
Медаль
Сообщений: 362
Новокузнецк
262 дня назад
СерегаПРК:
Позвольте не согласиться с такими "громкими" словами.
Себя опытным спиннингистом не считаю(только учусь),но тем не менее.. Приезжаю на водоем с новичком(как я год назад)даю свой спиннинг и блесна.По итогу за утро он 2 шнурка поймал я штук десять шнурков и три зачетных.
Можно, конечно, соглашаться, можно нет, но все же вертушки одни из самых простых приманок для освоения. Различаются лишь формой лепестка и весом. Вариантов проводок немного, бросай да крути. На игру, в основном, влияет горизонт и скорость проводки. И освоить эти аспекты не составляет большого труда, при условии понимания характеристик водоема.
С колеблом уже чуть посложнее, вариантов проводок больше. Силиконовые приманки - разнообразие форм, вариантов оснащения и проводок множество. То же самое и с воблерами - топвотеры, минноу, шеды и т.д. Из всего многообразия исключение составляют, имхо, крэнки. Они как раз просты в освоении, как и вертушки, недаром их пиндосы называют idiot baits smile .
"Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет".©
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.