Кто куда на выходные?

ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Александр 087
Медаль Грамота Кубок позитива
Сообщений: 868
Новокузнецк
101 день назад
Буду снова пробывать на мыша ночью рыбачить.
Вельбот 390+ Тохатсу 18 т. 8-961-семь03-4858
Почетный автор
Gomer
Медаль
Сообщений: 745
Новокузнецк
85 дней назад
Александр 087:

Буду снова пробывать на мыша ночью рыбачить.

Ты главное правильно прикормить не забудь joke
Рыбак-теоретик.
Ветеран на Kuz-Fish
neuda4nik
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1777
Новокузнецк
4 дня назад
Gomer:

Александр 087:

Буду снова пробывать на мыша ночью рыбачить.
Ты главное правильно прикормить не забудь joke
Даю подсказку - мыши любят сыр! ;)
Почетный автор
Александр 087
Медаль Грамота Кубок позитива
Сообщений: 868
Новокузнецк
101 день назад
Вода поднялась, завтра наверное никуда не поеду, рыбалки не будет. cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 17:39)
Вельбот 390+ Тохатсу 18 т. 8-961-семь03-4858
Почетный автор
Sand-dollar
Медаль
Сообщений: 166
Новокузнецк
1052 дня назад
В прошлые выходные, пока я загонял на блесну одинокого матроса на Кондоме, коллега по работе неплохо отловился на листвигянскй дамбе. Два десятка окуней на малька, пара ротанов и пара карасей на червивый закидон. Что интересно, один, очевидно не плохой карп, сминусовал ему спиннинг, вместе с шимановской катушкой. Ловил он с понтона и пытался возвернуть себе утраченное бороздя по дну тяжёлой импровизированной кошкой, но увы... зацепить плетёнку смог, увидать горб карпа смог, вернуть себе собственность - нет. Я и сам туда собирался, но не срослось. Нынче опять облом, бывший коллега, с которым не срослось в прошлые выхи и нынче не может, а у самого - моя водитель - заболела. Да и в добром здравии она не фанат... и "вставать рано" и "чё там делать (ей) в дождь"...
В общем, посовещавшись с внутренней рыбацкой интуицией, решил половить бель в проводку на любимой Кондоме. Опосля прошедших. в т.ч сегодня осадков, должна она хорошо реагировать на животные насадки.
Ловить собираюсь на пяточке перед верхней дамбой которая перед ж/д мостом. Там есть место и для завзятых фидерщиков, даже более интересное, чем для поплавочника, глубина, бровки...
Выезжаю к 5:45 +/-, пока замочишь прикормку, растелешишся... Если кто составит компанию, могу подхватить.
Почетный автор
Andrey220474
Медаль
Сообщений: 814
Новокузнецк
5 дней назад
Уважаемые коллеги!!! Я в отпуске до 23-го сентября. Возьмите меня куда-нибудь на рыбалку!!!! Песни петь и водку пить умею.
Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
Ветеран на Kuz-Fish
Роман Кормин
Медаль Клубный фотограф Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2620
Новокузнецк
634 дня назад
Andrey220474, во,а я всё думаю, кого бы позвать...
Хочу таки попасть в этом году на Мрассу - хотя бы на 4-5-6-7 дней. Числа после 10-го.

Поднимаемся на моторке от Усть-Кабырзы, на 50 км. Оттуда вниз, до Усть-Кабырзы, сплавом, облавливая перспективные места. Расстояние не большое, так что будем меньше плыть, больше стоять. Должен к этому времени хариусок уже скатиться.

Можно и немного усложнить, сплавляться от поселка Мрассу до Усть-Кабырзы. Это 120 км. Чуть дольше, но за неделю по-любому управимся, зато и мест перспективных больше будет. В сентябре на Мрассу КРАСОТИЩА! В сплошной зеленый пейзаж уже вовсю вливается желтый и красный цвет - класс! Хариуса свежего поедим. Надумаешь, пиши в личку или звони.
https://vk.com/rafttrip
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
38 дней назад
собираюсь на БВХ, может подскажите места перспективные окуня погонять, щуку там найти помоему бесполезное занятие.
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
Почетный автор
Александр 087
Медаль Грамота Кубок позитива
Сообщений: 868
Новокузнецк
101 день назад
1-2-3 собираюсь в Алтай на Чумыш. Есть там места классные ,заветные ,щучьи,где народ бывает редко, когда то там на Уазе ездил , теперь хочу на лодке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2017 в 10:44)
Вельбот 390+ Тохатсу 18 т. 8-961-семь03-4858
Ветеран на Kuz-Fish
Master73
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1115
305 дней назад
С 3.09-8.09 едем в Сузун.Каргаполово
Есть одно место
Festina lente
89234630606
Почетный автор
Александр 087
Медаль Грамота Кубок позитива
Сообщений: 868
Новокузнецк
101 день назад
Александр 087:

1-2-3 собираюсь в Алтай на Чумыш. Есть там места классные ,заветные ,щучьи,где народ бывает редко, когда то там на Уазе ездил , теперь хочу на лодке.

Желающие присоединяйтесь на своей лодке и машине, если у меня будет место напишу позже , еще не определился с кем поеду. Вода на Чумыше чистая и малая, думаю ,что рыбалке быть!
Вельбот 390+ Тохатсу 18 т. 8-961-семь03-4858
Почетный автор
Александр 087
Медаль Грамота Кубок позитива
Сообщений: 868
Новокузнецк
101 день назад
Со мной еще едет Виталян на своей машине и лодке.Добавлено спустя 12 минут
Александр 087:

Александр 087:

1-2-3 собираюсь в Алтай на Чумыш. Есть там места классные ,заветные ,щучьи,где народ бывает редко, когда то там на Уазе ездил , теперь хочу на лодке.

Желающие присоединяйтесь на своей лодке и машине, если у меня будет место напишу позже , еще не определился с кем поеду. Вода на Чумыше чистая и малая, думаю ,что рыбалке быть!

Для затравки. Фото 3-4 летней давности. Рыбка из чумыша, как раз те места куда я собираюсь. Я думаю есть и покрупнее.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 августа 2017 в 19:33)
Вельбот 390+ Тохатсу 18 т. 8-961-семь03-4858
интересующийся
Leha0310
Сообщений: 2
2385 дней назад
Мужики,дайте совет не опытному любителю рыбалки,где можно половить окуня в нашей области(100-200км от новокузнецка) В арсенале поплавок и спиннинг,вот опыта и знаний маловато!Заранее благодарю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2017 в 23:10)
Почетный автор
Александр 087
Медаль Грамота Кубок позитива
Сообщений: 868
Новокузнецк
101 день назад
Завтра едем с Саней Гомером на Чумыш в Алтай, Виталян с женой приедет к нам в пятницу. Назад в воскресенье.
Вельбот 390+ Тохатсу 18 т. 8-961-семь03-4858
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3480
Новокузнецк
5 часов назад
Интересно,на сколько скользский хвост у Виталяна,тоже охота туда скататься.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.