ГлавнаяФорумОтчетыОтчеты по РоссииТоптушка, Алтайский край

Топтушка, Алтайский край

ПОДЕЛИТЬСЯ
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Местный житель
vasilij
Медаль
Сообщений: 97
Новокузнецк
2360 дней назад
tacsust,
Бывает ))))
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2111
Новокузнецк
3 часа назад
Были сегодня на Ульяновском с супругой и отцом, отец - впервые. Дорога от дома до самого пруда для шнивы идеальная. По льду на джипиках ездят кто где хочет, на девятках по накатанной колее crazy Приехали в 9-30, до лунок не поехали, чтоб целюлит немного скинуть, за бортом -33.
Небо голубое, солнышко греет - ляпота!
Привел компанию на знакомое место, бате говорю - надо поискать интересный рельеф. Первые лунки легли удачно, все поймали по несколько окушков. И все. Я беру бур и иду искать стаю, лед сухой, под шарнир (45 оборотов). Бурю лунки, ходим с Ольгой туда-сюда - ноль. А отец грустит на своих двух лунках... Грустит ли? Присмотрелся - спрашиваю его: "Ты сколько поймал?", говорит 15. Я ему с почтением, по сыновнему, объясняю, что мы ищем рып, а он его нашел и тихорит 124
Забурились ему под бок в линию. Там, как раз под бровочкой, окуня немного погоняли. Ловили на мотыля, по несколько штук постоянно сыпали в лунку. Окунь брал то около дна, то в пол воды. Поймали на троих 120 матросиков, размер Беловский, зато окунь экологически чистый crazy Уезжали в 15-30, на улице -6.

Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3475
Новокузнецк
1 день назад
Года два там не был,наверное посещу в марте,может подрастет.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
179 дней назад
в марте там весело будет))
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2111
Новокузнецк
3 часа назад
Валентин:
в марте там весело будет))
Не, в апреле crazy
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
Джони
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 667
Новокузнецк
1945 дней назад
На рождество там был, ловили под островом, с обратной стороны, словил 53 штуки. В пятницу снял с проволоки, засол получился по моему вкусу, ждем-с 23.02))
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2111
Новокузнецк
3 часа назад
Решили семьей закрыть сезон на Ульяновском. Было замечено, что окунь на этом водоеме расклевывается к обеду, поэтому приехали только в 9-00. Лед хороший, но забереги - заходили по веткам. Мы с супругой пошли к плотине, а отец забурился чуть дальше острова. К плотине вперед нас уже пришли два рыбака, возле одного уже лежали матросики. Пробурил насколько лунок и Ольга сразу стала таскать окушков, я тоже, вот только размер не баловал - почти вся рыба отправлялась обратно в лунку.
Быстро это надоело и пошли потихоньку в сторону отца буря и облавливая лунки. Результат - с 10 лунок 10 матросиков.
А отец со старта пробурил три лунки и как сел на первую, так с нее весь день и лифтовал. Мы с супругой заняли оставшиеся две лунки. Средний размер окуня здесь был грамм на 10 больше чем у плотины, но "съедобные" окушки весом более 50 грамм попадались один из 5-10. Пару раз пытался накрапывать дождь, но в целом погода была отличная - не жарко, едва заметный ветерок. Закрылись на хорошей ноте joke





Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
179 дней назад
Олег, Вот вы молодцы! я думаю что лёд для меня в этом сезоне уже закрыт(
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.