ГлавнаяФорумРазное[РЕШЕНО] Выбор СТО

[РЕШЕНО] Выбор СТО

Дайте совет.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
salomon
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1121
Новокузнецк
1 день назад
Посоветуйте нормальное СТО. С хорошими спецами а не с шкурадёрами. Есть проблема с авто, плохо заводиться с похолоданием.
Ремонт спинингов, удилищ, ревизия катушек. Тел. 89050745114
Почетный автор
Петрович
Медаль
Сообщений: 655
новокузнецк
2111 дней назад
Сложно что то советовать. У меня в последнее время такое впечатление что они одно делают а второе ломают. Совет про кардан спрашивал после замены на сто крестовин
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
582 дня назад
Было дело,тоже хреновенько заводилась.Снял дроссельную заслонку и промыл ее,подклинивала из за грязи воздушная заслоночка,на которой висит датчик холостого хода.Но у меня машинка старенькая.Твоя какого года?
89059664599
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
663 дня назад
Петрович, +100500! Дожился до того, что на СТО езжу только развал-схождение делать или кузовщину. Ну, что сам не смогу... Даже масло сам меняю. Эти рукожопые то фильтр недокрутят, то пробку сливную сорвут. stuk
А по теме - salomon, в твоем случае не должно ничего сложного быть. Инжектора и свечи, больше за пуск ничего не отвечает. Ну, если стартер крутит нормально. С карбюратором посложнее...
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Ветеран на Kuz-Fish
lexx311mgvm
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1198
Новокузнецк
30 дней назад
salomon:

Посоветуйте нормальное СТО. С хорошими спецами а не с шкурадёрами. Есть проблема с авто, плохо заводиться с похолоданием.

авто? бензинка или дизель?
9609071187
https://www.на-своей-волне.рф
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
582 дня назад
Morrison:
Инжектора и свечи, больше за пуск ничего не отвечает.
Поспорю.Первые вспышки в цилиндрах,происходят на богатой смеси,как только начались вспышки,срабатывает датчик и он открывает маленькую воздушную заслонку.Если она не открывается,то авто как бы схватывает,но обороты не развиваются и мотор глохнет.Еще на заводку влияют датчики температуры охлаждающей жидкости и воздуха на входе,они работаю совместно.Инжектора конечно,если они не распыляют,а сцат то тоже хреново
89059664599
Почетный автор
Петрович
Медаль
Сообщений: 655
новокузнецк
2111 дней назад
свечи, броне провода, др, заслонка
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
663 дня назад
Ну дак, ещё качество бензина и фазы луны... crazy Если в тепло заводилась хорошо, а в холод перестала, то или искра слабая, или бензин не горит. В смысле не распыляется. А из практики - 95% плохого запуска в холод - хреновые свечи. Ну, еще дохлый аккумулятор, крутит слабо. Но это самая очевидная проблема. Исключается подзарядкой и подогревом аккумулятора или заменой его на заведомо исправный. Остальное тоже бывает, но проблема есть всегда, в холода только обостряется. Да и реже это всё бывает. Я бы начал со свечей. Если в аккумуляторе уверен на 150%.
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Ветеран на Kuz-Fish
salomon
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1121
Новокузнецк
1 день назад
У меня Эскудик 98 года . Свечи и акум новые. Я и в тузиму мучился. Перед этой поставил свечи иридиум, акум чуток помощнее, по ходу дело в другом)
Ремонт спинингов, удилищ, ревизия катушек. Тел. 89050745114
|
Перейти на форум: