ГлавнаяФорумНужен советЧего на форумесайте вам не хватаетПредложения по улучшению сайта

Предложения по улучшению сайта

ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Александр НК.
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 410
Новокузнецк
868 дней назад
Павел Мельников:
Александр НК.:
И фото чтобы увеличивалось побольше
сtrl+колесо мыши.
Я не про это,так весь сайт увеличивается, я про то когда на фото жмешь фотография в размере что бы увеличивалась
"Всё надо делать с юмором" - сказал палач и нарубил голову дольками...
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
3 дня назад
Руслан:
сверху отдельно ВЕСТИ С ВОДОЁМОВ а то тут как то не понятно где весть или каментарии
Ну а как же просто нажать отчеты о рыбалке. Ну мысль я понял, будем думать.

mrIGiN:
Хотелось бы смотреть ролики во весь экран.
Что бы посмотреть во весь экран надо нажать не на плей а на ссылку в виде названия видео. Меня это тоже не устраивает, но проблему решить своими силами не могу.
9ОЧ997 Ч2 58
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
556 дней назад
Может все таки сделать графу "ВИДЕО" в шапку,рядом с графой "ФОТО".
89059664599
Почетный автор
GALINA
Кубок позитива Медаль
Сообщений: 242
Новокузнецк
1396 дней назад
Можно ли сделать так, чтобы корреспонденту перед отправкой сообщения указывались ошибки в тексте. Некоторые высказывания понятны только по смыслу. Обидно за наш русский язык. cry
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1754 дня назад
Помоему на каждом компе стоит редактор.Обратить внимание на то что он исправляет и устранить ошибки.
Почетный автор
GALINA
Кубок позитива Медаль
Сообщений: 242
Новокузнецк
1396 дней назад
Старый:
Обратить внимание на то что он исправляет и устранить ошибки.
Уважаемые пользователи, так обратите на это внимание и перечитайте написанное перед отправкой!!! 173
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
3 дня назад
коста, Костя, я помню. Как наберем денег на модуль сразу прикручу его к сайту. Просто лепить ветку с форума "Видео" я не хочу.
9ОЧ997 Ч2 58
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
3 дня назад
Руслан:
верху отдельно ВЕСТИ С ВОДОЁМОВ

Мысль появилась. Скоро сделаю!
9ОЧ997 Ч2 58
Почетный автор
Партизанъ
Сообщений: 218
3000 дней назад
на сайте поле информации занимает середину страницы, по бокам поля пустые

a + b = c
Есть ли техническая возможность эти самые поля обозначенные на схеме как a и b на главной странице заполнить информацией, которая в самом низу сайта например объявлениями, лентой новостей? Ощущение от сайта порой будто книгу на рулоне туалетной бумаги читаешь.
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
3 дня назад
Партизанъ, нет, не пойдет. у нас фиксированная ширина сайта. И на экранах не широкого формата, а таких еще много, половины видно не будет. А переделывать на резиновый шаблон как к примеру на фишингсибе, нет желания. Да и считаю такие шаблоны не очень красивыми.


Еще кто то писал(да и не раз), мол сделать чтобы незарегистрированные пользователи не могли видеть н-ную информацию. Так вот, решение у вас на глазах.

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям




Жмем это:



и получаем сообщение такого вида



жмем отправить, а в итоге для не зарегистрированных пользователей сообщение на форуме будет выглядеть так:

Добавлено спустя 10 минутИ я только за!!!!! всеми руками......
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 ноября 2014 в 21:48)
9ОЧ997 Ч2 58
Ветеран на Kuz-Fish
Безмотыльщик
Сообщений: 1520
Новокузнецк
3352 дня назад
Надо все темы,не касающиеся рыбалки,во флудильню определить.Подраздел сделать.Открываешь флудилку—и там все разнобродные темы!!!!!Добавлено спустя 10 минутТемы связанные с сайтом,также в один раздел.
Ветеран на Kuz-Fish
neuda4nik
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1777
Новокузнецк
5 часов назад
где можно таймзону настроить?
время сообщений явно не соответствует нашему региону
в профиле не нашел
Почетный автор
ohota
Сообщений: 210
Новокузнецк
3374 дня назад
Безмотыльщик:
,во флудильню определить
Пора уже на разделы разбивать.Тем много что-то найти проблемма
Почетный автор
Хищник31
Медаль
Сообщений: 489
Новокузнецк
2096 дней назад
ByNk, Иван,прив!как тако предложение,к ярлычкам онлайн,был в сети скоклько-то времени назад,сделать 2-3 допа,типа занят,сплю,здесь время от времени.
На безрыбье, рак тоже рыба! 89516022611
Почетный автор
mur1976
Медаль
Сообщений: 444
Новокузнецк
2 часа назад
ohota:

Безмотыльщик:
,во флудильню определить
Пора уже на разделы разбивать.Тем много что-то найти проблемма

Агась, чутка упорядочить, и в принципе проблема лишних тем снята. Можно как нить например сделать "курилка", туда цепи, сто, "флудилка" туда другую хрень. "Своими руками", "Обмен опытом"...Поправьте если не так...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.