ГлавнаяФорумЛетняя рыбалкаСпиннингПриманкиОтзывы о воблерах

Отзывы о воблерах

Личный опыт использования воблеров -отзывы
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
balsa82
Медаль Грамота
Сообщений: 707
Новокузнецк
2 дня назад
Если мне память не изменяет то это где то 0,18 , таблиц полно в инете да и где то здесь на форуме есть размерность! Шнур 0,12 тоже есть месту быть для мелких вобов самое то но есть места где можно пожертвовать дальности заброса на прочность шнура
Почетный автор
Антон735
Медаль
Сообщений: 305
Новокузнецк
1987 дней назад
balsa82:

Если мне память не изменяет то это где то 0,18 , таблиц полно в инете да и где то здесь на форуме есть размерность! Шнур 0,12 тоже есть месту быть для мелких вобов самое то но есть места где можно пожертвовать дальности заброса на прочность шнура
братишка я вытащил щуку на 19 хотя меня потом забраковали что там примерно 10. -когда поймали специально купили безмен и взвешивали частями. у меня была обычная леска 0.23 я ее вытащил. а когда я иду тут по кондома или по карьерам больше чем на 2- ну пусть 4 кг не расчитываю
просто у меня средний спин пока тест 3-15 и леска 0.12 плетенка . я все лето ей проловил , ближе к осене на рыбалке взял у друга на рыбалке спин попробовать я офигел!!! у него китайская дешевая палка даже посравнению с моей средней ,леска 0.08 и отвечаю 3д шный поппер летит как у меня киллер поп . как по ниточке. ьак что лично я беру на сезон 0.08 плеть

для тех.у кого рядом с дачей лягушатники советую вот этот юзури 70f -прошлым летом порадовал на малых озерах , не смотря на то что всплывает быстро травянка просто хочет его .твич.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 февраля 2017 в 19:54)
Почетный автор
Антон735
Медаль
Сообщений: 305
Новокузнецк
1987 дней назад
по заливам кондома балдел крек джэк а на лягушатниках показал себя юзури золотистый. на фото именно он
Почетный автор
balsa82
Медаль Грамота
Сообщений: 707
Новокузнецк
2 дня назад
Размерность шнура бывает не совпадает что написано на бобине шнура особенно у дешёвых китайских шнуров! Кому что нравится на то и ловит! К чему это я всё писал т.к порой лучше пожертвовать забросом чем прочности шнура т.к воблеры сами понимаете сейчас не дешёвые стали! Хотя мне уже пофиг!
Почетный автор
Антон735
Медаль
Сообщений: 305
Новокузнецк
1987 дней назад
хочу взять osp bent minnow , подскажите кто ловил как он .
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
254 дня назад
Антон735:
хочу взять osp bent minnow , подскажите кто ловил как он .
По мне так себе воб, чуть рябь на воде игра его теряется, раздутый ажиотаж несколько лет назад стих, чему показатель большое количество на вторичном рынке, свои продал лет года 3-4 назад и не жалею, но это мой опыт и мое мнение, у кого то другое...
Почетный автор
balsa82
Медаль Грамота
Сообщений: 707
Новокузнецк
2 дня назад
Антон735:

хочу взять osp bent minnow , подскажите кто ловил как он .
мне тоже не понравился, не понял его, лежит без дела в размере 106 F могу продать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2017 в 22:53)
Почетный автор
Vlad
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 579
Новокузнецк
495 дней назад
Если нужен воб в этом горизонте, то лучше возьми FX-9.
Главное рыбе в рот попасть, а не в голову
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
254 дня назад
Vlad:
то лучше возьми FX-9.
Правильное предложение...
Почетный автор
Антон735
Медаль
Сообщений: 305
Новокузнецк
1987 дней назад
взял пока fx 6.6 9го не было
Почетный автор
Антон735
Медаль
Сообщений: 305
Новокузнецк
1987 дней назад
Добавлено спустя 11 минутя думаю по окуню норм
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
254 дня назад
6,6 и щучка жрет на ура.
В Робинзоне брал, скидка у тебя там есть?
Почетный автор
Антон735
Медаль
Сообщений: 305
Новокузнецк
1987 дней назад
да я знаю у вас есть карта . времени нет заезжать. забрал последнего)Добавлено спустя 8 минутда думаю весной по больной щуке тоже норм будет
Почетный автор
Пионер
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 437
Санкт-Петербург
234 дня назад
Megabass FX
Характерной чертой воблеров серии FX является складывающаяся лопасть, что вместе с системой дальнего заброса делает все воблеры данной серии превосходными летунами. Если нужно сделать заброс «за горизонт» или пробить ветер – ставьте FX.
FX6.6 выпускается в двух версиях - плавающий и суспендер (Intermediate Suspend).
Семейство FX9 представлено плавающими воблерами и состоит из: собственно FX9, FX-Zero (мелководная версия с заглублением до 0,2 м), FX9 Strobe (имеет систему, создающую стробоскопический эффект - внутренний узор, состоящий из блестящего материала, отражающий солнечные блики, рассчитанную на эффективную ловлю в сумерки и пасмурную погоду), FX9 Hakucho-Gai (развитие темы Strobe имеет несколько другой отражающий эффект).
Отлично проявляют себя на твиче из серии 2-3 коротких рывков с непродолжительной паузой. Летом продолжительность пауз можно увеличить, позволяя воблеру всплыть, создав на поверхности воды волнение. Галсы, которые выдает FX, не оставляют равнодушной даже зимнюю щуку, которая азартно атакует его независимо от размера воблера, порой с выходом на поверхность.
Единственный жирный минус – цена.
Почетный автор
Gomer
Медаль
Сообщений: 745
Новокузнецк
83 дня назад
Рабочие копии есть у них?
Рыбак-теоретик.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.