Джиг

как самая уловестая снасть
ПОДЕЛИТЬСЯ
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Почетный автор
yeosly
Медаль
Сообщений: 342
Новокузнецк
273 дня назад
Кто как хранит джиг головки? Какие коробки используете? hoho Решил навести порядок, нужен пример к чему стремиться! Желательно в виде фото. Есть матерые джигиты? icon_klunulo
Изготавливаю корпусную мебель (кухни, шкафы-купе) на заказ.
https://ok.ru/mebel.gagarin
https://vk.com/mebel.gagarin.nvkz
Почетный автор
Андрей Ф
Медаль
Сообщений: 223
Новокузнецк
726 дней назад
Уважаемые любители спининговой ловли мой вопрос в моей теме остался без внимания вот и решил спросить здесь.Какое мнение относительно ультрофиолетовых джиг головок и ччебурашек.
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1289
Новокузнецк
134 дня назад
Андрей Ф, Я пас.Никаких мыслей даже по этому поводу.Если только в сумерках или на больших глубинах?На настолько больших глубинах я не рыбачу,а в сумерках предпочитаю спать.
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2082
Новокузнецк
205 дней назад
Андрей Ф, грузило это лишь доставка приманки на дно (на глубину) ,а крашенная или нет это дело рыбака . возможно есть какие то различия , я не замечал . поэтому крашенными не пользуюсь
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2082
Новокузнецк
205 дней назад
А вот воблера в уф очень даже работают .
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
Местный житель
Тимбф
Сообщений: 67
Прокопьевск
225 дней назад
Главное - подача приманки. Уверен в этом на Абсолютно! В большинстве случаев цвет, форма, а зачастую и размер приманки имеют очень второстепенное значение. Убеждаюсь в этом постоянно. Тем более с УФ заморачиваться, думаю не стОит. Важнее (на мой взгляд) подбор веса, продолжительность паузы, направление заброса.
Я такой же как все, только намного лучше...
Местный житель
August
Сообщений: 60
Новокузнецк
458 дней назад
Андрей Ф:

Уважаемые любители спининговой ловли мой вопрос в моей теме остался без внимания вот и решил спросить здесь.Какое мнение относительно ультрофиолетовых джиг головок и ччебурашек.

А можно вопрос более развернуть? Мнение нужны они или нет? Рыбачим на них или нет? Или в каком формате ответ нужен?

Для меня цвет на чебурашках или джиг головках не более чем красота без которой можно обойтись. Если натягивать тему на предмет необходимости то можно отметить:
1. На крашенной голове будут заметны следы от зубов рыбы
2. Видимость или заметность на глубине (только кому это надо)
3. Хранение головок в коробке - исключение окисления
4. Эстетика
Почетный автор
Андрей Ф
Медаль
Сообщений: 223
Новокузнецк
726 дней назад
Можно и развернуть вопрос,рыбачим на них или нет ответ по нашему региону скорее всего у многих будет ответ нет, многие не рыбачили на них, потому что их нет в продаже ни чебурашек ни джиг головок,а вдруг есть на сайте рыболов который ловил, но может кто ловил на воблеры с УФ и простым есть ли разница,если есть то значит и чебурашками и джиг головками с УФ может будет.Надо пробывать.
Местный житель
Сергей86
Сообщений: 75
279 дней назад
Точка атаки должна быть на приманке а не на чебурашке, зачем ее красить?
Почетный автор
Андрей Ф
Медаль
Сообщений: 223
Новокузнецк
726 дней назад
Вывод из сказанного можно сделать такой. Флуо-эффект - явление для нашего брата-спиннингиста, безусловно, полезное. Надо лишь адекватно оценивать его значимость и условия, в которых он способен принести ощутимую пользу.
Местный житель
August
Сообщений: 60
Новокузнецк
458 дней назад
Эффект этот больше нужен рыболову, чем рыбе! При таких скоростях на которых происходит атака приманки, рыбе точно не когда любоваться Флуо-эффектом.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.