ГлавнаяФорумЛетняя рыбалкаФидерФидерные кормушки и груза от Андрея Ф

Фидерные кормушки и груза от Андрея Ф

ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
sevsk
Медаль
Сообщений: 341
п. Севск
189 дней назад
Из лички сообщение от Андрея Ф:
Андрей Ф:
...там маленькая кормушка это брелок ,но если подойдёт для рыбалки тогда пусть будет для рыбалки.
Решил показать немного свой арсенал. Слева от Андрея "брелок", далее идет "наперсток", который заказывали как то - сейчас тот мастер вроде такие не делает. Последние 3 мои. Делал для особых условий. 10 грамм пластиковые в Чусовитино очень помогли в свое время. Такие кормушки иногда нужны в ассортименте. Изготовление конечно муторное, но иметь их в арсенале нужно.
Забыл написать про кормушки от Андрея Ф - чего то я пожалел на покраску, с покраской вообще огонь. Андрей несколько штук сделал с покраской. В следующий раз буду заказывать с покраской. Хоть и понимаешь, что оторвешь или отстрелишь, но зато красиво полетит! v
Почетный автор
Андрей Ф
Медаль
Сообщений: 223
Новокузнецк
746 дней назад
sevsk, последние три такого плана будут в разгромовке 20 и 30гр но на 5 клеток я выложу наверно на неделе сейчас жду форму если что заказывайте они будут крашеные.да и ещё покраска в цену не входит это по желанию
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2019 в 17:02)
Почетный автор
sevsk
Медаль
Сообщений: 341
п. Севск
189 дней назад
Про покраску понятно и так. Кому подешевле, кому покрасивее. Мне подешевле надо было.Добавлено спустя 10 минутПока арсенал заполнен. Как появится удочка для реки, так понадобятся тяжелые. Кстати до скольки грамм планируете отливать классические кормушки?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2019 в 17:59)
Почетный автор
Андрей Ф
Медаль
Сообщений: 223
Новокузнецк
746 дней назад
sevsk, А какие надо с расчётом на клетки допустим 15гр на 3кл, 20гр на 4кл,ловят в разных условиях поэтому я пока не знаю,если кто подскажет буду благодарен и зачтётся при заказе.вот как вариант
Почетный автор
sevsk
Медаль
Сообщений: 341
п. Севск
189 дней назад
Грамм 60-120 для речки нормальные. Для нормальной речки.
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
5 дней назад
Андрей Ф, на фото твои кормушки?Добавлено спустя 3 минутыПо идее, в комплекте у фидерщика долдны быть кормушки одного объема, но разного веса. Поэтому ассортимент кормушек должен быть брльшим.Добавлено спустя 4 минутыНапример: 4 клетки - 40, 50, 60 грамм; 5 коеток - 40, 50, 60 грамм и т.д.
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
Donochnik
Медаль
Сообщений: 300
Новокузнецк
827 дней назад
Андрей Ф:

В конце февраля хочу заказать вот такую форму и вообще стоит ли брать.


стоит еще как стоит
Почетный автор
Андрей Ф
Медаль
Сообщений: 223
Новокузнецк
746 дней назад
Олег, на фото не мои,я свои выложу чуть позже, понимаю комплекте у фидерщика должны быть кормушки одного объема, но разного веса, на пробу заказал на 20гр и 30гр на 5 клеток потом хочу заказать ещё 4 формы но определиться не могу какие лучше допустим 2шт на 3 клетки 15/25гр и 2шт на 4клетки 40/50гр
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2019 в 21:33)
Почетный автор
Donochnik
Медаль
Сообщений: 300
Новокузнецк
827 дней назад
Андрей Ф,
Андрей Ф:
2шт на 4клетки
30/40г, 3 клетки слишком мелкие
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
5 дней назад
Андрей, не то не другое. Лучше бы 5 клеток 50/60 грамм, а 4 клетки 20/30 грамм. Но надо и других ребят спросить.
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
Donochnik
Медаль
Сообщений: 300
Новокузнецк
827 дней назад
Олег,

Я про эти кормушки говорил.У них из-за изменённого центра тяжести полетные х-ки лучше и всплывают они лучше, из-за конического груза.
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
5 дней назад
Лёша, я сразу понял.Добавлено спустя 2 минутыХотя сомнения меня берут: по поводу точности может быть, по поводу дальности и всплываемости надо пробовать-сравнивать.Добавлено спустя 4 минутыАндрей Ф, можно 6 клеток 50/60 грамм, тоже ходовые на леща.
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
Donochnik
Медаль
Сообщений: 300
Новокузнецк
827 дней назад
Блин тему спалил
Почетный автор
skipper
Медаль
Сообщений: 294
Прокопьевск
12 дней назад
Андрей Ф, про чебурашки. Какой вес?
Флагман-350НДНД YAMAHA 9.9 GMHS
Почетный автор
Андрей Ф
Медаль
Сообщений: 223
Новокузнецк
746 дней назад
skipper, 3,456789,10,12,13,14,16,18,20,22,24,26,28,30.веса от 24до30гр. Скоба1мм
Есть ещё рыбья голова разборная
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 января 2019 в 12:24)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.