новогодняя мотня newyear.html
ГлавнаяФорумСвоими рукамиБюджетный короб для спиннингов на скорую руку

Бюджетный короб для спиннингов на скорую руку

Бюджетный короб для спиннингов на скорую руку
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
kdv77
Медаль
Новокузнецк
1 день назад
Решил я этим летом освоить спиннинговую ловлю, приобрел на Белуге два удилища разной длины 2,4 и 2,7 м. Сами спиннинги весьма бюджетные, но для меня ценны, да и не хочется терять рыбалку из-за поломанного в дороге удилища. Вскоре после покупки спиннингов наметилась поездка к тёще всей семьёй с кучей вещей включая коляску для младшего. Хоть поездка всего на два дня спиннинги хотелось взять с собой в надежде подержать на блесне местных щучек (что удалось).
В интернете я посмотрел много видео про изготовление тубусов из канализационных труб, мне это показалось слишком громоздко и не подходяще для моих условий, и я пошел другим путем.
Заехал в известный магазин - который Мэрлин, но не Мэнсон и купил 1,5 м плоского вент канала с соединителем. Потратил пол часа времени, и вот что получилось.

Кусок розового пеноплекса нужен чтобы короткий спиниг не болтался в коробе, последние две фото - размещение в авто и в гараже. Удилища уже проехали таким образом 1500 км а машине с пятью членами экипажа на борту. Бюджет примерно 270 руб.
Берегите природу - отказывайтесь от одноразовых вещей!
Ветеран на Kuz-Fish
mishkins
Медаль Клубный фотограф Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Новокузнецк
7 часов назад
kdv77, Очень инткресная конструкция,спасибо за совет!
Он любил и страдал. Он любил деньги и страдал от их недостатка.
Почетный автор
kdv77
Медаль
Новокузнецк
1 день назад
mishkins, Из 110й трубы не влез бы м/у стойкой и сидухой, и времени мало было на изготовление. Длину подогнал чтоб не болтались внутри как ты говорил.
Берегите природу - отказывайтесь от одноразовых вещей!
Почетный автор
tarantas
Медаль
Новокузнецк
7 дней назад
kdv77, Во, и если что, с катушкой небольшой можно сложить спин. Я тоже такой купил, правда по прямому назначению. Для вытяжки.
Думаете вытяжка к рыбалке не имеет отношения? У жены однако свое мнение на этот счет, еще как имеет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2017 в 19:49)
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
Почетный автор
salomon
Медаль Кубок позитива
Новокузнецк
1 день назад
Отправлял по почте спиннинг в таком канале, за такие деньги тубус даже очень)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2017 в 00:46)
Ремонт спинингов, удилищ, ревизия катушек. Тел. 89050745114
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.