ГлавнаяФорумСпортивный разделФидерМуниципальный турнир Кемеровского района 20.05.2017г.

Муниципальный турнир Кемеровского района 20.05.2017г.

ловля донной удочкой, личные
ПОДЕЛИТЬСЯ
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
6 дней назад
Огромная благодарность организаторам за классный турнир! ФРСК во главе с Алексеем Шестаковым радует нас большим количеством соревнований разного ранга, но всегда высокого уровня! Судьи были на высоте - спасибо, ребята! Спасибо спонсорам за призы! Шурпа была изумительной - благодарность поварам!
Поздравляю Лахина Алексея с победой, Фролова Ярослава со 2-м местом!
Мне повезло: по жеребьевке мне достался сектор рядом с Ярославом, чемпионом Кузбасса прошлого года, и мне оставалось только подсматривать что он делает и по возможности копировать crazy
Первого карася поймал, когда у Ярослава было уже два, а у Алексея в зачете был карп. Но уйдя от "нуля" расслабился и с удовольствием отдался ловле, благо карась нет-нет да поклевывал. Занять ступеньку пьедестала - стало приятным дополнением к хорошей рыбалке и общению с людьми близкими по духу!
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3480
Новокузнецк
9 дней назад
Мои поздравления призерам,и остальным участникам турнира.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Почетный автор
dimman68
Медаль
Сообщений: 273
Новокузнецк
2 дня назад
Поздравляю Олег!!!
Читатель Kuz-Fish
nixxx
Сообщений: 41
Новокузнецк
2286 дней назад
Олег, молодец, поздравляю!!!!
ФРС Кузбасса.
Почетный автор
AlexeyShestakov
Медаль
Сообщений: 148
Кемерово
1891 день назад
Всем привет!!!!

Поздравляю наших победителей:
1. Лахин Алексей, г.Юрга;
2. Фролов Ярослав, г.Прокопьевск;
3. Кротенко Олег, г.Новокузнецк.

Молодцы, приятно было за вами смотреть, за вашей работой, за вашими эмоциями. А Олегу вообще помогла занять 3 место золотая рыбка!

Спасибо всем кто приехал, размяли косточки, открыли фидерный сезон. Спасибо судейской бригаде, спасибо Юре и Витале за разбивку секторов и подготовку водоема.

Ну и конечно спасибо нашему супер спонсору ООО "ТД Рыболовные технологии" в лице Думчева Андрея.
Добавлено спустя 4 минуты
Добавлено спустя 5 минут
Добавлено спустя 6 минутОтчет чемпиона:
Спасибо огромное всем Организаторам(именно так с большой буквы) данного мероприятия, судейской бригаде, товарищам-соперникам за классные соревнования!
Пишу как умею:
встал в 3-40, в 4-20 за мной приехал Юра, в 4-30 встретились с Русланом и Серегой и в путь! В 6-00 мы на водоеме, дожидаемся Алексея Шестакова выезжаем к зонам. Не теряя времени начинаем мешать прикорм и вязать оснастку. Мешаю прикорм от гринфишинг - сектор-слива и из старых запасов алвега "темный лещ". Иду на жеребьевку, вытягиваю 10 сектор(крайний), что немного радует, но не радовало что большая часть записавшихся людей не приехала. Команда "вход в сектор", заношу свое барахло начинаю устраиваться. Обнаруживаю, что когда вязал оснастку пропустил кольцо, начинаю нервничать материться, перевязываюсь.Начинаю промеряться, на 18 метрах нахожу какую-то аномалию, похожую на бугорок - клипсуюсь. Больше ничего не нашел поэтому пикер просто клипсую на 10 метрах. На фидер и пикер вешаю кормушки-наперстки 25 и 15 грамм соответственно, поводки 0,1, крючки №14. Команда "старт"! Начинаю с пикера без закорма, рыбачу на 100. Второй заброс - поклевка! Вытаскиваю плотвичка, радуюсь, что уже не ноль. Следующий заброс, поклевка на падении вытаскиваю карасишку, в душе вообще похорошело, думаю если так поперло вообще класс! Но следующие 15 минут - тишина. Перехожу на дальняк. первый заброс - поклевка! Вытаскиваю полосатого хищника, начинаю шутить, что еще карп и лещ и у меня весь видовой состав, но дальше на дальнеке - тишина. Перехожу на ближнюю дистанцию. Поклевок нет, начинаю грустить и думать что предпринять....Крутой загиб! Хватаю пикер и понимаю что на том конце что-то крупное! Ослабляю фрикцион, леску начинает сматывать, но слава богу не в кусты а просто в глубину.начинаю работать удилищем и подтаскивать рыбу поближе и тут вспоминаю что поводок 0,1, честно говоря начинаю паниковать, но смог успокоиться и начал неспеша с помощью фрикциона и удилища подтаскивать рыбу, уже вблизи увидел что это карп зеркалка. И вот карп в подсачеке! Сердце думал выскочит. На вскидку потянет на 1,5кг(потом оказалось 1,8кг). Понимаю что пока я лидер. Рыбачу дальше. Ближняя точка после карпа умерла, кое как поймал на ней еще одну плотвичку и все. Перехожу на дальняк и потихоньку начинаю полавливать карася. Где-то за час полтора до окончания, когда поднялся ветер, понимаю что и дальняк "погиб", посматривая на остальных вижу что Ярослав периодически вытаскивает рыбу, начинаю волноваться....Ну вот и взвешивание 4340, судьи пошли дальше,а я начал собираться. А сам нервничаю как там у остальных обогнали или нет? Ну вот награждение - Я первый! Ура! Даже погода уже не портит настроения!
Потом была вкусная шурпа, повару уважуха! Разговоры и путь домой.
Еще раз спасибо огромное всем кто организовывал, участвовал, судил!
До встречи на следующих соревнованиях!
PS: написал как сумел
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
249 дней назад
И вправду Золотая (рыбка)! Олег, поздравляю!
Почетный автор
Евгений С
Медаль
Сообщений: 362
Новокузнецк
256 дней назад
Мои поздравления!
"Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет".©
Почетный автор
Джони
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 667
Новокузнецк
1967 дней назад
Олег, Молодца, а то все: "...я на тренирскую, я на тренирскую")))
Почетный автор
sevsk
Медаль
Сообщений: 341
п. Севск
190 дней назад
Олег, отдельно поздравлю! Молодец!
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
6 дней назад
Друзья, соратники, благодарю за поздравления!
А слабо нам на Кубок Кузбасса по донной ловле 9-11 июня команду выставить?
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
AlexeyShestakov
Медаль
Сообщений: 148
Кемерово
1891 день назад
Олег, и это правильно!!!!!!!!!!! Приезжайте обязательно!!!
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
201 день назад
Олег:
А слабо нам на Кубок Кузбасса по донной ловле 9-11 июня команду выставить?
Нет не слабо! Я готов!
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
6 дней назад
Валентин:
Нет не слабо! Я готов!
Тогда тебе сюда laugh
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.