ГлавнаяФорумРыбалка и ЗАКОН!ЭКОЛОГИЯ нашего региона

ЭКОЛОГИЯ нашего региона

борьба за жизнь
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
salomon
Медаль Кубок позитива
Новокузнецк
1 день назад
Dimon:
Ехали на дачу.
Тоже хотел этот плакатик заснять, на фоне пустоши . Вот она во всей красе государственная деятельность .
Ремонт спинингов, удилищ, ревизия катушек. Тел. 89050745114
Почетный автор
GenaAligator
Медаль Грамота
Новокузнецк
8 часов назад
Почитайте этот "Бредняк" > Верх Терсь Паходу "тихой сапой" / заказух - Писакам всяческим и лаборантам НЕэпическим хотят угандошить ВерхТерсь и минералку . Я так это ВИЖУ / воспринимаю !Добавлено спустя 11 минут
Dimon:
Мы ржали от души
Плакать надо ! НЕ хера уже не до смеха ! Я в сторону катал Чиксу и проезжали по разрезу , ВОТ это было для меня ШОКОМ ! Так это было лет 10 - 15 назад , а что там сейчас ??? Да взять хотябы Чувашку , всё ближе и ближе - "Лунный ландшавт" приближается к Мрас Су , что хорошего ? "Качают" алигархи с наших земель себе в карманы , оставляя - каменные пустынные котлованы , на которых нехрена не растёт и на которых они по хорошему должны проводить Рекультивацию земель , но разве это делается ? Да Вас и не кто не пустит на территории разрезов везде - посты , ток на Ветролёте можно увидеть ущерб который нанесён природе /Тайге , а он думаю НУ очень огромных масштабов !
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Ветеран на Kuz-Fish
neuda4nik
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Клубный фотограф
Новокузнецк
11 часов назад
GenaAligator:
и на которых они по хорошему должны проводить Рекультивацию земель , но разве это делается ?
Вот ты не поверишь, но они "платят деньги на рекультивацию" в областной бюджет, а область вместо рекультивации строит себе шубохранилища в экологически безопасных местах!
Почетный автор
Лерыч
Медаль
Новокузнецк
1 день назад
Парни , какая рекультивация? Два маляра , краскопульт , цистерна краски...
И вуаля... http://podslushano.info/rossiya/kaliningradskaya-oblast/gurevsk/-22189535_100676 shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2018 в 00:47)
Клёв рыбалке не помеха
Местный житель
STAVRAS
Прокопьевск
10 часов назад
https://www.youtube.com/watch?v=4T1JW5poW24&feature=share
Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.