Все для лодок

Сборка комплектов,тюнинг
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
MaaS11
Медаль
Сообщений: 110
Новокузнецк
899 дней назад
все виде наших испытаний на нашем канале

https://www.youtube.com/channel/UCvh0xpnzd8eiEeDQMf2LGbQ
Ремонт и тюнинг лодок . 89134165282
Почетный автор
павел запсиб
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 651
Новокузнецк
71 день назад
MaaS11:

все виде наших испытаний на нашем канале

https://www.youtube.com/channel/UCvh0xpnzd8eiEeDQMf2LGbQ

О чём видео? При испытаниях дают технические характеристики, максимальные перегрузки и т.д. мне очень интересно узнать о ваших изделиях, так раскажите и покажите свою работу, а вы показываете лодку под водомётом на карьере, таких видео полный ю туб.
Если наступаешь на одни и те же грабли, значит они стоят того, значит офигенные грабли. 905 о66 74 восемь 4
Почетный автор
юра рыбачек
Медаль
Сообщений: 243
Новокузнецк
36 дней назад
Павел.А что конкретно интересует .
Почетный автор
павел запсиб
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 651
Новокузнецк
71 день назад
юра рыбачек, Привет Юра. да хотя бы по какой глубине ходите, ведь метр можно в воду воткнуть, какова скорость, масса выводимая на глиссер. Информации мало, видно что лодка ходит по мелякам, но ведь нужно уточнить по каким. Интересно сколько времении занимает модернизация, какими материалами делаете , если это не проф.тайна, хотя зачем скрывать если делаете качественными тканями. Цену примерную, ведь можно выбрать специальную валюту за которую не забанят, например : ориентировачная цена сто тридцать четыре магалона от джакала по цене спиннинглайна. У вас ведь руки от куда надо растут, а у нас глаза и уши только работают, хочется посмотреть, пообсуждать, короче хлеба и зрелищь, ведь скоро зима и нам обычным криворуким ребятам нужно мечтать, как бы апгрейдить свои комплекты за пару кутушек заубера от рыболова на птичке bt5 .
Если наступаешь на одни и те же грабли, значит они стоят того, значит офигенные грабли. 905 о66 74 восемь 4
Почетный автор
MaaS11
Медаль
Сообщений: 110
Новокузнецк
899 дней назад
Павел дак вы посмотрите видео внимательно там все видно ... и глубина и все остальное ... А скорость ... дак это все стандартные характеристеки солара ... изменение в проходимости .. ну можно плюсануть полезного груза допом.
павел запсиб:

MaaS11:

все виде наших испытаний на нашем канале

https://www.youtube.com/channel/UCvh0xpnzd8eiEeDQMf2LGbQ

О чём видео? При испытаниях дают технические характеристики, максимальные перегрузки и т.д. мне очень интересно узнать о ваших изделиях, так раскажите и покажите свою работу, а вы показываете лодку под водомётом на карьере, таких видео полный ю туб.
Ремонт и тюнинг лодок . 89134165282
Почетный автор
павел запсиб
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 651
Новокузнецк
71 день назад
MaaS11, Не хотите сказать сколько сантиметров, пусть останется это тайной, буду считать сорок семь сантиметров icon_plovec . Про стандартные скорости хотелось бы поподробней, ведь лодка уже не стандартная и настройка мотора скорей всего тоже хитрая.Добавлено спустя 2 минутыЖду от вас подробностей, у вас же есть о чём рассказать, для меня это интересно. Там в соседней теме мужики весь мозг скривили в выборе водомёта.
Если наступаешь на одни и те же грабли, значит они стоят того, значит офигенные грабли. 905 о66 74 восемь 4
Почетный автор
юра рыбачек
Медаль
Сообщений: 243
Новокузнецк
36 дней назад
Павел.Глубина 7 см.
Почетный автор
MaaS11
Медаль
Сообщений: 110
Новокузнецк
899 дней назад
Павел..... скорость зависит от вашего мотора на лодке ..... . Проходимость по воде . Где то 7 см.
С настройкой мотора ничего особенного нет ... только поднимаеться по высоте , это в стандарте . Если добавлять транцевые плиты то тут можно и покалдовать .
Самый первый ролик с соларом .. то там вот так :



а вот в стоке



павел запсиб:

MaaS11, Не хотите сказать сколько сантиметров, пусть останется это тайной, буду считать сорок семь сантиметров icon_plovec . Про стандартные скорости хотелось бы поподробней, ведь лодка уже не стандартная и настройка мотора скорей всего тоже хитрая.
Жду от вас подробностей, у вас же есть о чём рассказать, для меня это интересно. Там в соседней теме мужики весь мозг скривили в выборе водомёта.
Ремонт и тюнинг лодок . 89134165282
Почетный автор
юра рыбачек
Медаль
Сообщений: 243
Новокузнецк
36 дней назад
Почетный автор
MaaS11
Медаль
Сообщений: 110
Новокузнецк
899 дней назад
Поступил пациент .... с грыжей в днище...


вскрытие показало .... отклеились 3 переборки ... причем полностью



Принялись за лечение.... как видно, без лишних хирургических надрезов. Дабы не портить внешний вид....
Ремонт и тюнинг лодок . 89134165282
Ветеран на Kuz-Fish
lexx311mgvm
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1198
Новокузнецк
4 дня назад
И что такое делается? Даже не знал!
9609071187
https://www.на-своей-волне.рф
Почетный автор
Серг
Медаль Кубок позитива Клубный фотограф Грамота
Сообщений: 521
Новокузнецк
2347 дней назад
Я так понял, что это у нас в Кузне!!!
Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
Дж. Леннон
Почетный автор
юра рыбачек
Медаль
Сообщений: 243
Новокузнецк
36 дней назад
Сергей.Да правильно .
Ветеран на Kuz-Fish
Master73
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1115
276 дней назад
Доктора,на прием запишите)
Festina lente
89234630606
Почетный автор
MaaS11
Медаль
Сообщений: 110
Новокузнецк
899 дней назад
Добрый день ... может больного.... а то докторов хватает ...
EV:

Доктора,на прием запишите)
Ремонт и тюнинг лодок . 89134165282
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.