ГлавнаяФорумОтчетыОтчеты о рыбалке на Беловском водохранилище

Отчеты о рыбалке на Беловском водохранилище

Отчеты о рыбалке на Беловском водохранилище.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2110
Новокузнецк
1 день назад
Были сегодня с супругой на Дельфине. С одной лунки по очереди (до 14 Ольга, после и до 16 я) на мормышку поймали 76 окушков и 3 ерша. Бурение большого количества других лунок принесло 11 матросиков и 1 ерша crazy Ловили на глубине 5,8 м в 100 м от берега. С утра было тепло, а после обеда подул сильный ветер. Когда возвращались по Ленинской трассе - машину сдувало.



Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
Slavik76
Медаль
Сообщений: 621
Новокузнецк
321 день назад
Олег, и мы(охота, партизанъ и я) тоже там были, и палатку вашу я видел! Предположили, что закормили и ждете! А вы оказывается вот оно как! А мы в сам залив не пошли. Начали с глубин и блесен.

За полтора часа полторы поклевки. Потом пошли на меля, но и там до одинадцати ни одной поклёвки. Растерялись мы как то, Ромы нет, обуривать не кого, беда! Так и мыкались от лунки к лунке. Однако вскоре Слава задержался чуть более положенного на одном месте, и поправил наше положение.

Очень редкие, хотя и уверенные поклевки стали появляться под самым барегом.

Размер немного меньше чем неделю назад.

После трех погода резко стала ухудшаться, и мы поехали домой.
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2110
Новокузнецк
1 день назад
Slavik76:
и мы(охота, партизанъ и я) тоже там были
Слава, а я все кого-нибудь с форума высматривал, синяя нива не ваша? Увидел мужика с санками, подошел-спросил, думал Слава Охота, ан нет. Живьем не виделись - трудно узнаваться joke
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
Андрей Дорощук
Медаль
Сообщений: 375
Новокузнецк
1814 дней назад
Так и меня туда сегодня занесло,я получается между Вами был в серединке,приехали к 11-00 и уехали в 15-00, на четверых 30 штук взяли, с ершом вперемешку, поразмерам окуню неуступает. ловили на мотыля. я время от времени пробовал балансир,блесенку,безмотылку но безрезультатно все(нужен мастер класс так сказать)
КУПЛЮ ШКУРУ БРАКОНЬЕРА!
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2110
Новокузнецк
1 день назад
Были сегодня с отцом на Дельфине. Приехали в 9-00, сразу ушли на глубину. Я со второй лунки поймал двух окушков и подумал, что все получилось, однако погорячился bt5 Отец до 12-00 не обрыбился и ушел к берегу на отмель. С тридцати лунок на глубине 6 м до 13-30 я поймал всего трех ершей и пять окуней. Поклевки никакие: тюк и все, много сходов sad Активного окуня так и не нашел и тоже ушел на отмель. Из десяти лунок у берега поймал 10 окушков. В 14-30 стали собираться, отец к этому времени поймал 15 рыб.



Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2110
Новокузнецк
1 день назад
Отчеты про Беловское можно уже под копирку писать laugh
Были сегодня с отцом на Дельфине. Мокро, ветрено. Отец на отмели поймал 33 окуня, я на глубине королевского ерша и 17 матросиков. Половина рыб похоже елку наряжают, а вторая половина после Новогодних корпоративов клюнуть толком не могут crazy


Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
mrIGiN
Медаль
Сообщений: 444
Новокузнецк
3321 день назад
А я был третьего на Беловском. Даже поклевки не видел. Мужики сидели на мотыля полавливали мелкого Ерша, но очень редко он у них клевал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2015 в 15:58)
Fish-Hob
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2110
Новокузнецк
1 день назад
Не смотря на зашкаливающее атмосферное давление, решили съездить сегодня с супругой на Дельфин. Дельфин встретил нас вместо обещанных 22 градусов 32 градусами мороза. Ветра не было, но немного тянуло по заливу - холодно однако icon_koster2 Желания искать окуня не было никакого, забурились, поставили палатку с печкой и попробовали раскормить и разловить лунки. С 9-30 до 12-00 Ольга поймала трех рыб, я одного полосатика. Ловили на мотыля. Надышались свежим воздухом и домой!

Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Местный житель
tihonov326
Сообщений: 50
Новокузнецк
3069 дней назад
Всем привет! Друг предложил своё транспортное средство для поездки и борьбы с глухозимьем на территории БВХ. В итоге желающих набралось в количестве 4-х непокобелимых. И вот субботнее утро, мы на берегу, а на глади застывшей воды никогошеньки. Терзали смутные сомнения - местные в курсе что бесклёвье, поэтому и безлюдье. Что делать... Сначала рванули на глубину. Затем потихоньку трое (я в том числе) перебрались под бережок. Окунь был крайне осторожен и опускать сверхлёгкую мормышку на сверхтонкой леске на глубину то ещё удовольствие. Самый терпеливый, и самый мастеровитый, с самыми тонкими снастями (леска 0,06) остался на глубине. И не прогадал. У него около 30 окуней и МЕГАершей, которые размером не уступали полосатым. У меня 8 шт. На фото их семь т.к. один еще в лунке что рядом. Некоторые из них дали настоящий бой, так что свои пол стакана адреналина я с удовольствием употребил. Всем переживаний и удач на в лунках!




Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 февраля 2015 в 19:25)
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2110
Новокузнецк
1 день назад
Виктор, а самый мастеровитый это Роман? А то нестыковка получается: они никого не видели и вы никого не видели crazy
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Местный житель
tihonov326
Сообщений: 50
Новокузнецк
3069 дней назад
Олег, Да он конечно! Он был инициатором и заводилой! Это он в виде точки на бескрайних просторах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2015 в 19:41)
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2110
Новокузнецк
1 день назад
Как и запланировал - сегодня рыбачил на Дельфине. Дорога почищена только до Менчерепа, 2 км топал по сугробам.

Первый день весны был ясным, безветренным и жарким - с одеждой я не угадал и на лед пришел мокрый. На льду легче не стало: снег по колено и наледь crazy

В таких условиях заниматься поиском рыбы я не стал hoho Забурил дорожку из пяти лунок, утоптал площадки и тропинку в наледи, прикормил и ходил туда-сюда:


Сработали две крайние лунки:

Ну как сработали - поймал с них дюжину окуней с 10-00 до 15-00.

Отдохнул на славу: солнышко припекает, птички щебечут - хорошо, весна!
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3475
Новокузнецк
1 день назад
Олег, А что лыжи с собой не берешь,я на листвянское после такого снегопада без лыж не рискнул.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2110
Новокузнецк
1 день назад
Да как-то не озадачился scratch Думал мимо баз дорога чищена, а до берега от дороги недалеко. Хотя лыжи в гараже у входа стоят crazy
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3475
Новокузнецк
1 день назад
Олег,
Как обычно.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.