ГлавнаяФорумВажноОбновление сайта!!!

Обновление сайта!!!

ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Slavik76
Медаль
Сообщений: 621
Новокузнецк
321 день назад
Иван, у меня с телефона мультизагрузка фото не работает. Ставлю галку на мультизагрузке, нажимаю продолжить. В следующем окне появляется предупреждение об ограничении количества фото, и две неактивные кнопки. Одна-"отмена", другая без надписи просто серая. Ни одна не нажимается. Это уменя в телефоне косяк или нет? cry
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
3 дня назад
Отвыкайте товарищи от мультизагрузки, т.к. при мультизагрузке вы неуказываете ни название ни описание к фото, а это плохо сказываеться для поисковых систем, не учитывая что фото без описания не радует глаз.Добавлено спустя 1 минутуSlavik76, это Слава не к тебе а к тем кто не заполняет поля при загрузке
9ОЧ997 Ч2 58
Почетный автор
tacsust
Медаль Грамота
Сообщений: 900
Новокузнецк
2 дня назад
А у меня со смартфона , даже по одной фотке не грузится - почему ? sad
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
3 дня назад
Файлы более 2мб сайт не принимает
9ОЧ997 Ч2 58
Почетный автор
tacsust
Медаль Грамота
Сообщений: 900
Новокузнецк
2 дня назад
ByNk:
Файлы более 2мб сайт не принимает
Да менее они. С компа принимает , а со смартфона нет ... sad
Почетный автор
tacsust
Медаль Грамота
Сообщений: 900
Новокузнецк
2 дня назад
Ну и когда же всё таки место под отчёты выделите ??? bt
Мне их пока в тетрадку писать что-ли !!! icon_per
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2014 в 18:54)
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1755 дней назад
Пиши в ворд и сохраняй.
Почетный автор
tacsust
Медаль Грамота
Сообщений: 900
Новокузнецк
2 дня назад
Старый:

Пиши в ворд и сохраняй.
Слава да я в курсе - он готов уже , просто кое-кто обещал выделить место ранее. stuk
А так-то "дорога ложка к обеду." pleasantry
Вы вон зимний сезон открываете , а я летний закрывал на ОВХ. icon_mult2
Или не интересно никому ?! icon_sos
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 октября 2014 в 19:03)
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1755 дней назад
Ну и давай отчет чего ждеш.Если проблемы отправь Ивану на почту
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2014 в 19:05)
Почетный автор
tacsust
Медаль Грамота
Сообщений: 900
Новокузнецк
2 дня назад
Старый:

Ну и давай отчет чего ждеш
Ещё раз - "где выкладывать?"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2014 в 19:05)
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1755 дней назад
Есть тема отчетов на жидкой воде
Почетный автор
tacsust
Медаль Грамота
Сообщений: 900
Новокузнецк
2 дня назад
Женя ещё в июне писал
Безмотыльщик:
Ну,вы ребята даёте.Слово нельзя сказать.По сайту(личное мнение,прошу не ругать сильно)Зря ,наверное,разбили на дробное по отчетам и т.д.В частности-рыбалка на Кондоме,отчёты с Кондомы,отчеты с Томи,отчёты по жидкой воде.Много веток,заблудиться можно.Думаю,что со временем,всё устаканится,что не очень весомо отомрёт.И всё будет как надо.То есть-хорошо.

В Отчеты о рыбалке на жидкой воде 2014 ,

или Отчеты по России → Обское море , но только почему-то с ограничениями : рыбалка на Новосибирском водохранилище.

Или лучше все темы во "Флудилка" → Флудильня . icon_per

Всё равно ведь поиск есть - чтобы есть сей винегрет !!! 222

И зачем в каждом году опять одну и ту же тему открывать ? Я имею ввиду : Зимняя и летняя рыбалка.

Почитайте разные рыб. сайты других городов , например fishingsib.ru http://www.fishingsib.ru/forum/ - всё чётко и понятно. v Конечно не всё сразу , но далее ещё хуже разгребать , ежели сейчас не начать.

"Злые вы - уйду я от вас". http://www.youtube.com/watch?v=rNo3AWlrcJU

Хотя ... http://www.youtube.com/watch?v=V9CrpO3Zasc 106
Старый:
Ну и давай отчет чего ждеш.Если проблемы отправь Ивану на почту
Мой прошлый отчёт был им выложен очень не сразу (через месяц) , да и то не полностью , фотки не все ...
Ему просто некогда ,он ведь тоже работает. А помощи ни от кого нет , а я сам не в ладах с компом.
Нужна система !!! v
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 октября 2014 в 19:58)
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
3 дня назад
Повторю свое сообщение из флудилки от 18 сентября 2014 года

ByNk:
tacsust, публичные нарекания по работе сайта и форума, без внесения конструктивных предложений, расцениваю как бессмысленный треп. Если есть мысли по улучшению сайта, то есть специальная ветка форума для такого рода сообщений http://kuz-fish.ru/forum/thread13-7.html , так же есть личные сообщения и телефон, я всегда открыт к разговору на тему улучшения сайта. Хоть это и флудилка, здесь не стоит дискредитировать работу над сайтом!

Тему для обсуждений прошу считать закрытой и ознакомиться с правилами сайта http://kuz-fish.ru/правила-сайта.html

Это касается "а посмотрите как сделано на других форумах" и тому подобных высказываний!!!




А по длительному размещению статьи поясню...

Сергей он же tacsust, отправил мне кучу информации, и в виде текста и огромного кол-ва не подписанных фото. Сергей уповая на то, что фото в письме на мой электронный ящик придут в том порядке в котором он их отправил, думал что я сам займусь их расстановкой по статье. Но фото пришли не в том порядке в котором он их мне отправил, и первая неделя пролетела! Я попросил переделать tacsust, переделал свое письмо, прошла еще неделя.

После этого я сев за компьютер, приступил к размещению статьи, но опять обнаружил небольшую проблему, из-за которой мне было необходимо потратить на размещение не 30-40 минут как обычно а 1,5-2 часа. Это было связанно с тем что Сергей отправил мне фото на почту не вложением а написал лишь ссылки на Яндекс диск, и из-за этого мне надо было скачивать каждое фото отдельно переходя по 3-м ссылкам за каждое фото. Столько времени я потратить на тот момент не мог.
И тут я сам отложил размещение статьи на 1 неделю. После позвонил Сергею и попросив снова переделать письмо, в ответ получил отказ с аргументом "делай как есть" Спустя еще неделю я разместил статью.

Напомню про правила сайта п 3.15

А так же руководство как разместить статью на сайте

Тут есть моя вина(не отрицаю), но теперь руководство есть "как разместить статью" (ссылка выше)

Так как эта ветка не относиться ко всему вышенаписанному беседу на эту тему здесь прекращаем!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2014 в 23:45)
9ОЧ997 Ч2 58
Почетный автор
tacsust
Медаль Грамота
Сообщений: 900
Новокузнецк
2 дня назад
Сори... А где продолжим беседу ? Вопросы то остались. Или ... bm
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
3 дня назад
Если нет подходящей темы под оставшиеся вопросы, создаем тему самостоятельно Здесь ну или там куда вы считаете ваш вопрос больше относиться.

(Как создать тему на форуме)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2014 в 23:19)
9ОЧ997 Ч2 58
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.