Паром в Салтымаково.

Расписание и стоимость парома в Салтымаково.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Почетный автор
Александр
Медаль
Сообщений: 248
Прокопьевск
7 дней назад
У моего зятя брат делает бизнес на москвичах. Возит их на рыбалку по области. В прошлом году одна группа оставила здесь больше ляма говорит даже мужика берут здесь чтобы дрова рубил и костер топил.
Не важно сколько рыбы ты поймал, важно как!!!
Местный житель
vasilij
Медаль
Сообщений: 97
Новокузнецк
2360 дней назад
что это за отдых тогда,совсем уже обленились
Местный житель
Костя79
Сообщений: 59
Ленинск-Кузнецкий
2573 дня назад
паром ходит да только по выходным но па телефону прийдет и заберет если за ранее позвонит хозяин евгений отличный человек
цена 1000 р туда обратно
Почетный автор
fedor
Медаль
Сообщений: 150
Ленинск-Кузнецкий
1668 дней назад
Костя, скинь в личку номер телефона Дяди Жени, если не сложно
Костя79:

паром ходит да только по выходным но па телефону прийдет и заберет если за ранее позвонит хозяин евгений отличный человек
цена 1000 р туда обратно
Ни хвоста, ни чешуи!!!
Местный житель
Костя79
Сообщений: 59
Ленинск-Кузнецкий
2573 дня назад
fedor:

Костя, скинь в личку номер телефона Дяди Жени, если не сложно
Костя79:

паром ходит да только по выходным но па телефону прийдет и заберет если за ранее позвонит хозяин евгений отличный человек
цена 1000 р туда обратно

телефона у меня нет к сожелению
Почетный автор
Сергей 70
Медаль Грамота
Сообщений: 593
Кемерово
2471 день назад
Костя79:
но па телефону прийдет и заберет если за ранее позвонит хозяин евгений отличный человек
Парни, какой на фиг телефон ? Там связи нет, от слова совсем ! Те урывчатые места, где можно говорить по громкой, подняв трубу над собой, связью назвать не могу.
PS: Вопрос к бывалым: нынче паром ходит ? Если в пятницу приехать часам к пяти, перевезёт ? Летнее расписание уже "не пляшет": в семь вечера - темно...
Grouper-330 + Gladiator 9.8/15
Местный житель
Костя79
Сообщений: 59
Ленинск-Кузнецкий
2573 дня назад
Сергей 70:

Костя79:
но па телефону прийдет и заберет если за ранее позвонит хозяин евгений отличный человек
Парни, какой на фиг телефон ? Там связи нет, от слова совсем ! Те урывчатые места, где можно говорить по громкой, подняв трубу над собой, связью назвать не могу.
PS: Вопрос к бывалым: нынче паром ходит ? Если в пятницу приехать часам к пяти, перевезёт ? Летнее расписание уже "не пляшет": в семь вечера - темно...

у паромщика связь другая сам видал он с салтымаково звонил где 2 съезд
Почетный автор
Сергей 70
Медаль Грамота
Сообщений: 593
Кемерово
2471 день назад
Позвонил в Каменку: расписание скорректировано Пт, Сб и ВС 8-12 и 16-до темноты. Дополнительно подсказали, что отсутствие дождей, положительно сказалось на качестве дорог, а точнее направлений: до Баянзаса проходит стоковый Патриот shock
Grouper-330 + Gladiator 9.8/15
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.