ГлавнаяФорумМеста и водоемыОписание водоема(места): Листвянская дамба

Описание водоема(места): Листвянская дамба

ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
686 дней назад
Олег, Там то и в лучшие месяцы карась клюет крайне нестабильно, а уж в октябре я думаю туда ехать только на посмот реть дачу
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
Почетный автор
Александр НК.
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 410
Новокузнецк
890 дней назад
Кто нить был там этой зимой? Есть там рыбалка?
"Всё надо делать с юмором" - сказал палач и нарубил голову дольками...
интересующийся
vadim
Сообщений: 16
Прокопьевск
2905 дней назад
Александр НК.:

Кто нить был там этой зимой? Есть там рыбалка?
Окунь средних размеров поклевывает и на морковку тоже идет.
Почетный автор
kyzmet
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 467
Новокузнецк
299 дней назад
Всем привет. Кто был этой весной на этом водоеме? Клюет ли карась и на что? Думаю вот, не рано ли на карася?
Ветеран на Kuz-Fish
mishkins
Медаль Клубный фотограф Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1816
Новокузнецк
330 дней назад
Не был на этом водоёме ни разу! Хочу в этом году попробовать порыбалить, подскажите бывалые когда туда лучше ехать, за какой рыбой и с какой снастью!?
Почетный автор
Жека fisherman
Медаль
Сообщений: 201
Новокузнецк
631 день назад
Вчера съездили с отцом на Листвянскую дамбу на ночь.результаты плачевны 2 карасика ,4 окушка и все.Два схода приличных карасей из за травы ,весь берег в траве.рыбачили на фидер и поплавочку насадка червь ,кукуруза.Мужик сидел возле нас говорит двое суток там 3 карася за все время.Кидал эхолот километра 2 берега прошел рыбы не видел ,так одна две.За то отдохнули шашлычков пожарили пивка попили ,уток до сыта накормили они там как ручные.
Почетный автор
Danchik
Медаль
Сообщений: 238
Новокузнецк
926 дней назад
Года 2 уже наверное собирался на дамбу сгонять. А тут как раз по работе надо было в Листвяги прокатиться. Ну, как говорится - сам бог велел!В гараж за снастями и в путь. На дамбе как всегда туса доночников - колокольщиков. Все в один голос говорят - мол вообще тишина сегодня. Одеваю поппер попробовать - тишина. ок, ставлю отводной...и на третьем забросе наглухо засаживаю его где - то в коряге. Поматерился, привязал МДЖ 2гр на флюр и стал эксперементировать с резиной. Ставлю белую тиогу 5 см - удар -первый пошел! адреналин! в итоге за час рыбалки 6 окушков, 3 схода(1 прям достойный кто-то был). После фотосессии все отпущены обратно подрастать. Уже у машины поймал себя на мысли, что я стою и как балбес улыбаюсь. А много ли для счастья надо?
Почетный автор
kyzmet
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 467
Новокузнецк
299 дней назад
Всем привет! Кто знает, лед сошел на Листвянской дамбе? smile карась проснулся?
Почетный автор
STAVRAS
Медаль
Сообщений: 296
Прокопьевск
38 дней назад
kyzmet:

Всем привет! Кто знает, лед сошел на Листвянской дамбе? smile карась проснулся?

Привет, лед сошел (с моего разреза видать), а вот на счет карасей не в курсе)
Тел. 890499259 ноль девять
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Почетный автор
Евгений С
Медаль
Сообщений: 362
Новокузнецк
256 дней назад
Тепла нет, вода ледяная, вряд-ли он активничает
"Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет".©
Почетный автор
kyzmet
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 467
Новокузнецк
299 дней назад
Съездил сегодня на разведку)))с 10 до 12 ни одной поклевки))рыбаков тоже не видел))только утки и ондатры плавают. Рано еще. Хотя вода не такая уж и холодная.
Почетный автор
Евгений С
Медаль
Сообщений: 362
Новокузнецк
256 дней назад
kyzmet:
Рано еще. Хотя вода не такая уж и холодная.
Значит скоро. Я тоже в ожидании smile
"Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет".©
интересующийся
maks1988
Сообщений: 13
Прокопьевск
1657 дней назад
вчера был с ночевкой на листвягах. была одна поклевка уже по темноте но пусто... уехали утром так как было жуть как холодно и не клевало. хоть рыбу покормил))).Добавлено спустя несколько секундфото не могу добавить формат не тот
интересующийся
NightCrash42rus
Сообщений: 1
2056 дней назад
Всем привет. Был на данном водоеме с 24 по 26. Озеро богато рыбой. Очень даже попали удачно. Рыба там есть и не маленькая
карп, сазан, карась(тьма их там), ратан,окуня вечером брали на живца( только успевай насаживать живца). Соседи вытащили сазана около 9-10 кг. ФОТО если получится выложу. основном это ФИДЕР, на кукурузу. на червя берет только исключительно карась, больше ни чегоДобавлено спустя 1 минуту
Почетный автор
Джони
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 667
Новокузнецк
1966 дней назад
Это точно листвянская дамба?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.