ГлавнаяФорумМеста и водоемыОписание водоема(места): Листвянская дамба

Описание водоема(места): Листвянская дамба

ПОДЕЛИТЬСЯ
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Почетный автор
tarantas
Медаль
Новокузнецк
6 часов назад
Олег, Там то и в лучшие месяцы карась клюет крайне нестабильно, а уж в октябре я думаю туда ехать только на посмот реть дачу
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
Почетный автор
Александр НК.
Медаль
Новокузнецк
1 день назад
Кто нить был там этой зимой? Есть там рыбалка?
"Всё надо делать с юмором" - сказал палач и нарубил голову дольками...
интересующийся
vadim
Прокопьевск
505 дней назад
Александр НК.:

Кто нить был там этой зимой? Есть там рыбалка?
Окунь средних размеров поклевывает и на морковку тоже идет.
Почетный автор
kyzmet
Медаль
Новокузнецк
1 день назад
Всем привет. Кто был этой весной на этом водоеме? Клюет ли карась и на что? Думаю вот, не рано ли на карася?
Почетный автор
mishkins
Медаль Клубный фотограф Кубок позитива Грамота
Новокузнецк
8 часов назад
Не был на этом водоёме ни разу! Хочу в этом году попробовать порыбалить, подскажите бывалые когда туда лучше ехать, за какой рыбой и с какой снастью!?
Он любил и страдал. Он любил деньги и страдал от их недостатка.
Местный житель
Жека fisherman
Новокузнецк
7 дней назад
Вчера съездили с отцом на Листвянскую дамбу на ночь.результаты плачевны 2 карасика ,4 окушка и все.Два схода приличных карасей из за травы ,весь берег в траве.рыбачили на фидер и поплавочку насадка червь ,кукуруза.Мужик сидел возле нас говорит двое суток там 3 карася за все время.Кидал эхолот километра 2 берега прошел рыбы не видел ,так одна две.За то отдохнули шашлычков пожарили пивка попили ,уток до сыта накормили они там как ручные.
Почетный автор
Danchik
Медаль
Новокузнецк
8 часов назад
Года 2 уже наверное собирался на дамбу сгонять. А тут как раз по работе надо было в Листвяги прокатиться. Ну, как говорится - сам бог велел!В гараж за снастями и в путь. На дамбе как всегда туса доночников - колокольщиков. Все в один голос говорят - мол вообще тишина сегодня. Одеваю поппер попробовать - тишина. ок, ставлю отводной...и на третьем забросе наглухо засаживаю его где - то в коряге. Поматерился, привязал МДЖ 2гр на флюр и стал эксперементировать с резиной. Ставлю белую тиогу 5 см - удар -первый пошел! адреналин! в итоге за час рыбалки 6 окушков, 3 схода(1 прям достойный кто-то был). После фотосессии все отпущены обратно подрастать. Уже у машины поймал себя на мысли, что я стою и как балбес улыбаюсь. А много ли для счастья надо?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.