ГлавнаяФорумРазноеХочу сказать спасибо!!!

Хочу сказать спасибо!!!

Без коментариев
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1775 дней назад
Хочу сказать СПАСИБО Роман Арт избавил меня от головной боли по поводу поиска люрикса на тройник зимних блесен
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2014 в 20:46)
Почетный автор
Роман Арт
Медаль Грамота
Сообщений: 202
Новокузнецк
3264 дня назад
Да всегда пожалуйста! Здоровье его беречь надо, все болезни от неврозов! Как говорил мой дед - "Берегите нервы, свои и чужие, стальное против этого - ничто!!" Так что, как говорится НА ЗДОРОВЬЕ!!
Ветеран на Kuz-Fish
Безмотыльщик
Сообщений: 1520
Новокузнецк
3373 дня назад
Спасибо,Косте(коста),за наводку по флюоресцентной краске.Лепота.На художников и надо в таких случаях выходить,а не в канцтоварах искать.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Владимир957,также спасибо за цапон лак.Там в "Дельте" один зелёный флакончик,один красный были,я забрал.Один прозрачный взял,такие бесцветные ещё есть.На Воровского у них отдел,там 9 синих есть.Синий цвет—это самый спорный цвет.С детства помню,что специалисты-ихтиологи утверждали,что рыба не видит цвета в синем спектре.Потом кабы опровергли.Но на синие,перламутровые твистера хорошо ловится.В чём сам убедился,этим летом на Дробилке.Да,и на даче,на Кондоме,они меня выручили,пущай и немного поймал тады.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Вот теперь,сам лично,смогу убедиться на сколько хорош для моромышек,этот хвалёный цапон лак.Жидкий как вода,сохнет час!!!Интересно.
Да,Костя,твой лак я жду 27 числа.
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
4 дня назад
Женя, напиши, пожалуйста, по нормальному: где продают синий лак? Если секрет - то в личку ;)
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Ветеран на Kuz-Fish
Безмотыльщик
Сообщений: 1520
Новокузнецк
3373 дня назад
Да,какой секрет-то.Был в магазине "Дельта",на Курако 20,что было забрал,можно сказать.Поспрашивал,продавец по компу посмотрела,сказала есть 9 синих на здесь,но всего 9Добавлено спустя 2 минутыВ общем,я так понимаю—было.Быстрее ещё привезут и всяко разных расцветок,плюс флюро.
Ветеран на Kuz-Fish
Безмотыльщик
Сообщений: 1520
Новокузнецк
3373 дня назад
оно самое
Ветеран на Kuz-Fish
Безмотыльщик
Сообщений: 1520
Новокузнецк
3373 дня назад
Евгений тёзка(Master73),СПАСИБО.Классные кусачки подарил.На что тебе большой респект в развитии безмотыльной ловли в Новокузнецке.Есть у меня штырьки,ими удобней.Но вот перекусить ничем не мог.Пассатижи новые переломал.Кусачки от родителей привёз—бесполезно.А твои делают.Реально,а то пилить приходилось.
Почетный автор
Master73
Сообщений: 303
Новокузнецк
3364 дня назад
Не за что.Пусть тебе во благо..
89515900606

Не суди, да не судим будешь “Ибо
каким судом судите, таким
будете судимы” (Матф. 7:2). (с)
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1775 дней назад
Хочу сказать спасибо двум нашим товарищам Сергею(tihonov326)и Стасу(mrIGiN) за подгон цветмета.Сергей реально классная вещь.Мужики долг за мной
Местный житель
tihonov326
Сообщений: 50
Новокузнецк
3090 дней назад
Вячеслав! Оч приятно, но если будешь звать меня Виктором, вааще растаю (зовут так) joke . Долг заберу мастер-классом на твердой воде. До встречи!
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1775 дней назад
Извини Виктор больше не буду.Бывает у меня такое(старею)
Почетный автор
Вадим42
Медаль
Сообщений: 137
Новокузнецк
3003 дня назад
Большое спасибо Виктору(KrVA1958) за подаренные крючки.
Солар350. 15ка китаец. авто, toyota fielder
Почетный автор
Хищник31
Медаль
Сообщений: 489
Новокузнецк
2116 дней назад
Виктор,Слава, Спасибо рыбята! Виктор покупал попы,шикоз!скопирую отпишусь!Слава,мормыши чудо,осталось обрыбить.и спс за идейку балансира.
На безрыбье, рак тоже рыба! 89516022611
Почетный автор
ohota
Сообщений: 210
Новокузнецк
3395 дней назад
На здоровье
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
248 дней назад
Да Паша, теперь тебе долгими зимними вечерами есть где развернуться творчеству! Удачи!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.