Хочу сказать спасибо!!!
Без коментариев
| ПОДЕЛИТЬСЯ |
|
|
#46 - 30 мая 2015, суббота
|
|
|
Почетный автор
Сообщений: 437
Санкт-Петербург
1029 дней назад
|
0
KrVA1958, Виктор Аркадьевич, спасибо за "специи" к ухе.
|
|
#47 - 2 июля 2015, четверг
|
|
|
интересующийся
Сообщений: 4
Томск
4014 дней назад
|
0
спасибо Morrison за помощь в приобретении лодки!
она благополучно в Томске и будет использована на базе "Сибирская рыбалка" самого же Павла ждем в удобное для него время пожить у нас в качестве особого гостя;) |
|
#48 - 2 июля 2015, четверг
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 1947
Новокузнецк
1459 дней назад
|
0
Да всегда пожалуйста...
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
|
|
#49 - 22 октября 2015, четверг
|
|
|
Почетный автор
Сообщений: 437
Санкт-Петербург
1029 дней назад
|
+1
Morrison, спасибо за ликбез в теме "Змееголов", узнал много нового
. |
|
#50 - 22 октября 2015, четверг
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 1947
Новокузнецк
1459 дней назад
|
+3
Дык, это, обращайтесь, еслиф чо...
З.Ы. Когда-то давным-давно изучал в ВУЗе по ихтиологию, болезни рыб и рыбоводство. Забыл многое, но ещё не всё. бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
|
|
#51 - 22 октября 2015, четверг
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 1288
Новокузнецк
1880 дней назад
|
+2
Morrison: Здесь немного держат в тонусе,да?Своими вопросами! Забыл многое, но ещё не всё. Ну и спасибо за познавательные ответы! |
|
#52 - 22 октября 2015, четверг
|
|
|
Модератор
Сообщений: 2211
Новокузнецк
382 дня назад
|
0
Хочу задать вопрос. В детстве кололи рыб на вилку...были среди них широколобки или бычки,усачи и вьюны.когда снимаешь вьюна,нужно быть осторожным, потому что он всегда боком жабер бьет,а там шип.от усача отличается более приплющенной сбоку головой и немного поменьше.
Встречал и колол таких рыб на томи,терсях всех,мрас,уса ив абашево на системе озер,которые впадают в курью.у нас пацанов всегда пальцы были проколаты,мы говорили,что вьюн током бьется,потому что укол был молниеносно. Как эти рыбы называют? 890698зоооз
|
|
#53 - 22 октября 2015, четверг
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 1947
Новокузнецк
1459 дней назад
|
0
только что здесь ответил. И про вьюна тоже.
З.Ы. Надо модераторам всё в одну кучу собрать, а то как-то неаккуратненько... Сюда, что ли... Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2015 в 21:53)
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
|
|
#54 - 22 октября 2015, четверг
|
|
|
Модератор
Сообщений: 2211
Новокузнецк
382 дня назад
|
0
Спасибо большое. Век живи век учись. Теперь дочери скажу,что гольцов на вилку колол и с яйцами жарил.оч вкусно было.
Добавлено спустя 9 минутСкажите пожалуйста морисон,Я поймал зимой,когда был студентом, в кемерово,лет пятнадцать назад со льда рыбку.ростом с гольяна,брюхо и бока гладкие,а на спине во все стороны шипы длинные, как на ежевике.местные называли ее п зда рыбка890698зоооз
|
|
#55 - 22 октября 2015, четверг
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 1947
Новокузнецк
1459 дней назад
|
0
dantist: Мое предыдущее сообщение содержит ссылочку, темка про неизвестных рыб. Там про бычка-подкаменщика (а это его такое некрасивое народное название) уже терли.местные называли ее п зда рыбка бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
|
|
#56 - 22 октября 2015, четверг
|
|
|
Модератор
Сообщений: 2211
Новокузнецк
382 дня назад
|
0
Бычка я знаю.а эта рыбка как гольян,но на спине шипы как на розеДобавлено спустя 2 минутыВ длинну не менее 4 ммДобавлено спустя 16 минутЯ таких рыб поймал2, заморозил.в кемерово при мне поймали штук 10. Ростом гальян шипы у некоторых см1,5 во все стороны
890698зоооз
|
|
#57 - 23 октября 2015, пятница
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 1947
Новокузнецк
1459 дней назад
|
0
Если сплющена не сверху, а с боков, тогда это колюшка девятииглая
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
|
|
#58 - 23 октября 2015, пятница
|
|
|
Модератор
Сообщений: 2211
Новокузнецк
382 дня назад
|
0
Она
890698зоооз
|
|
#59 - 24 октября 2015, суббота
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 1288
Новокузнецк
1880 дней назад
|
0
Спасибо Alex, за осветительный прибор,который он мне изготовил и передал на Октябрьских посиделках!!!!Сказал,что Андрюха обзавидуется!
|
|
#60 - 24 октября 2015, суббота
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 3514
Новокузнецк
21 день назад
|
+1
Спасибо Виктору Аркадьевичу,за организацию интернет заказа.
Придётся ловить рыбу для тестирования рыбочистки и ножниц. +7 913 338 11 02
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной! |
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

.
Ну и спасибо за познавательные ответы!
Добавлено спустя 9 минутСкажите пожалуйста морисон,Я поймал зимой,когда был студентом, в кемерово,лет пятнадцать назад со льда рыбку.ростом с гольяна,брюхо и бока гладкие,а на спине во все стороны шипы длинные, как на ежевике.местные называли ее п зда рыбка